• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA

K

Ksenia Ru

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Добрый день! Хочу сделать заказ на usa.tommy. В Россию они не доставляют. Может кто-нибудь подскажет надежных посредников? Или вдруг здесь есть кто-то из США, кто может помочь с заказом и пересылкой в Москву?
Спасибо!
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
У вас большой заказ?
 
K

Ksenia Ru

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Тогда выкуп через частного посредника будет невыгоден.
 
A

aikozlov1

Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Добрый день!
Подскажите, форумчане, я впервые делаю покупки в США, купил 8-мь товаров на usa.tommy. Через день пришел трек-номер, я сначала не обратил внимание, но как выяснилось, они отправили только один товар, а остальные 7 остались дожидаться следующей отправки, так как товар получился менее $100, то пришлось оплачивать доставку, но это не страшно. Через 2 дня мне вернулись деньги на оставшиеся 7 товаров на карту. Но в личном кабинете эти товары висят в ожидаемых. Вот я и понять не могу, эти товары они в конечном итоге отправят? Почему тогда деньги вернули? Вообще, такая самостоятельность присуща для интернет-магазинов в США, ведь количество товаров подбиралось под бесплатную доставку, а тут они самолично решили отправить только один товар. Подскажите, пжл. Уровень моего английского слабоват, чтобы получить нормальный ответ от usa.tommy
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Судя по вашему рассказу - они оставшиеся товары не отправят. Можно попробовать разобраться переговорив с их службой поддержки. Вы заказывали с доставкой на адрес посредника?
 
A

aikozlov1

Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Судя по вашему рассказу - они оставшиеся товары не отправят. Можно попробовать разобраться переговорив с их службой поддержки. Вы заказывали с доставкой на адрес посредника?
да, на адрес посредника. Деньги они мне вернули на карту, я карту обнулил, через несколько дней они все-таки отправили товар, но и на карте минус образовался, не знал даже, что так возможно))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live