• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger 1710330

latino2003

latino2003

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
401
Местоположение
Москва
Эта история началась 5 августа 2013 года. В то серое дождливое утро Москва просыпалась с трудом, отряхиваясь от ночной жизни. Как сейчас помню, ко мне подошел коллега и спросил:
- Ты покупал когда-нибудь на ebay?
Я честно ответил, что нет. Но у меня был опыт покупок в сети. О чем я незамедлительно сообщил своему собеседнику:
- Нет, но я очень много покупаю в Интернете и готов тебе помочь.
Спустя некоторое время он прислал мне странного вида сообщение: "Tommy Hilfiger 1710330 Black Dial Black Croco Leather Men Watch NEW". Как оказалось, это было название лота:
- Я хотел бы заказать их. Что ты по этому поводу думаешь?
Мельком взглянув на часы, я сразу в них влюбился. Они воплощали в себе элегантность принца Чарльза и в то же время в них жил ковбойский дух.
- Они великолепны! Рекомендую оплачивать с помощью paypal. Надеюсь у тебя есть там учетная запись?
Коллега с грустью посмотрел на меня и покачал головой.
- Не беда! У меня есть аккаунт с привязанной картой...

Несмотря на стоимость доставки (я убедил коллегу оплатить доставку с треком) в 42,99$, заказ был оформлен без долгих раздумий. У нас осталась только одна цель - ждать.

Спустя неделю...

Сейчас, когда я пишу эти строки, на улице все также серо, несмотря на заверения метеорологов, что "начиная с пятницы можно рассчитывать на улучшение погодных условий". Вчерашним вечером я получил посылку с заветными часами. Меня не покидала крамольная мысль вернуть коллеге деньги, а часы оставить себе. Но одно обстоятельство все изменило. Теперь часы находятся в руках счастливого владельца.

20130816_114107.jpg

20130816_114258.jpg

20130816_114441.jpg

20130816_115043.jpg

3998 рублей ушедших загадочному sasy420 не пропали даром - этот серый московский день заиграл новыми красками.
 
H

homiak23

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
4
я так и не понял вы их себе все таки оставили или коллеге передали?
P.S. точного хода вам ;)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Вы в рекламном агенстве работаете? Все хорошо, просто обзор слащавый, очень похожий на рекламу
 
latino2003

latino2003

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
401
Местоположение
Москва
я так и не понял вы их себе все таки оставили или коллеге передали?
увы и ах, пришлось подавить в себе злую жабу зависти и передать коллеге :)

Вы в рекламном агенстве работаете? Все хорошо, просто обзор слащавый, очень похожий на рекламу
вот уж не думал никогда об этом. все-таки в человеке скрыты тонны талантов :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live