• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Только открылась и заблокировали

  • Автор темы ЯреськоОлеся
  • Дата начала
ЯреськоОлеся

ЯреськоОлеся

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
105
Здравствуйте, как дозвониться biro? Как разблокировать аккаунт, я только зарегистрировалась, только выставила первую сумочку, я валяю сумочки и клатчи, заблокировали, я позвонила, надеясь, что пройду верификацию и все откроют, а они сказали, это навсегда, без пояснений. Все делала с телефона. Попробовать с компа и все данные мужа? Или им мой товар не понравился, или мое место жительство? Украина Донецкая область. Подскажите, что делать, обидно
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ЯреськоОлеся

ЯреськоОлеся

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
105
Благодарю
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
А что тут тока Биро всеведущ и всемогущ - чо развели тут дедовщину? :new_joy:
...на простой вопрос девочке любой ответить может в топике и зачем ей кого то искать...
Мало инфо изначально в посте а ответ то кроется совсем простой: видимо им что то непонравилось ну а с лимитом 500 в месяц любой может ставить если все грамотно сделано при выборе статуса селлера
Тапать буквами все могуцт по клаве а ответить нормально никто? Стрелки зачем переводить?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@KoHcTpykToP, девочка просила
Подскажите, что делать
Ваш ответ
видимо им что то непонравилось ну а с лимитом 500 в месяц любой может ставить если все грамотно сделано при выборе статуса селлера
подскажет как ей поступить?
 
ЯреськоОлеся

ЯреськоОлеся

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
105
Интересно, что я в службу поддержки обратилась, они попросили паспортные данные, что это я, прописка, еще раз пере связали пей пол и eBay, сказали, все го овощи раз блочили, но по факту не могу новое ставить, висит, что я заблокирована
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
@KoHcTpykToP, девочка просила

Ваш ответ
подскажет как ей поступить?

ну как я делал вспомню щас....да как и все кто уже там обжегся:
регал акк...прокачивал его до 10 фидов покупками (минимум) и только потом спокойно включал себе опцию селлера - да и заранее Пейпал крутил мелочью также прокачивал
А на шару по легкому там сейчас давнооо так неработает - сразу лок
На айпи они уже тоже особо не смотрят с 2013 года
Да...добавлю: я кричу умничаю с колокольни по ЕУ и ЮСА - но вот по РУ я незнаю правил и ихних музыки и танцев. Ну хотя они должны быть одинаковые как и дизайн площадки который неменялся со дня открытия :new_smile:
ТС...отписывать им нереально - доказывать что то и никакой Биро (не тебе камушек в огород сорри) непоможет, если тока он сам не в доле там и некуплены акции компании. Полно таких типа кто пейпал амазон и вебмани разлачивает - ну цирк слонов
Делайте новый акк...на мужа брата сестру любовника да любого - качайте и спокойно работайте торгуйте :)
Сорри за сленг. Если что надо вкратце пишем ПМ я там подскажу что помню и знаю
Удачи :new_pray:
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Да, я тоже создала АКК и тут же понавыставляла на продажу. Забанили навсегда, НИКТО, никто:)! мне не смог помочь :), и звонили и писали.. Все было бестолку.
ЛЮДИ!!!! Я сегодня тему создала, помогите и мне советом!!
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да, я тоже создала АКК и тут же понавыставляла на продажу. Забанили навсегда, НИКТО, никто:)! мне не смог помочь :), и звонили и писали.. Все было бестолку.
ЛЮДИ!!!! Я сегодня тему создала, помогите и мне советом!!

Заведите себе новый аккаунт. Просто с целью экономии времени. Желательно с нового айпи, обязательно не на на свои данные (на мужа, бойфренда, родственников, друзей).
Начните покупать, наберите хотя бы десяток положительных покупательских фидов. Берите у китайцев мелочь, они фиды сразу ставят.
Затем выставите немного мелочевки на продажу, лучше всего если выглядящей как личные вещи. Продайте, отправьте, дождитесь получения.
Получите положительные фиды как селлер. Имейте в виду что не все покупцы ставят фиды.
И дальше потихоньку можете разворачиваться.
Как-то так.
Сообщение было автоматически объединено:

На айпи они уже тоже особо не смотрят с 2013 года

Да вообще никогда не смотрели. Но тем не менее, это уже такой ритуал своеобразный. :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Здравствуйте, как дозвониться biro?

Добрый день. Я вам ответил в моей теме консультаций. Работаю я по скайпу. Если вы хотите со мной поговорить по голосовой связи, то координаты моего скайпа в подписи каждого моего сообщения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live