• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tmlewin.co.uk - Английские рубашки, костюмы и аксессуары

S

savsav2

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
tmlewin.co.uk - Английские рубашки, костюмы и аксессуары

Несколько моих товарищей уже заказывало рубашки с этого магазина, на форуме куча отзывов и ссылок и я тоже решил попробовать.
Заказал 25.12.2012 такую рубашку.
Стоила она тогда 26,36 фунтов и 15 фунтов доставка. Итого 41,36. Оплатил карточкой виза. Списали чуть больше 2 тыс. руб.

Товарищи берут у них обычно 4шт. за 100 фунтов и стараются в период акций, когда бесплатная доставка.
Они постоянно всякими акциями спамят. И тогда получается порядка 5 тыс. руб. за 4 рубашки.
Я же заказывал одну, чтобы определиться с размером, т.к. 4 шт. неподходящих по размеру будет перебор :)

Сегодня 01.04.2013г получил.
Рубашка2.jpg упаковка.jpg рубашка1.jpg
Посылка вышла 27.12.2012г. из Швеции, т.е. в новогодние праздники шла чуть больше 3х месяцев.

Недели полторы назад подумал, что всё.. не дождусь ..., потеряли на почте, отписался в поддержку tmlewvin, что не получил и попросил номер трека. В ответ предложили либо вернуть деньги, либо выслать повторно другую, т.к. такой-же не было в наличии.
Выбрал другую в эту же цену.
Чувак в поддержке, сказал, что попросил службу отправки выслать с трекингом, но в результате пришло сообщение, что отправлено и номер тренинга нет.
Теперь у меня будет две большие рубашки :D , т.к. промазал с их английскими дюймовым размером.
Рубашку заказывал первый раз, поэтому решил, что лучше пусть будет больше, чем меньше и размеры на всякий случай накидывал. ;)

По качеству рубашка вроде нормальная. Сшита на отлично, а по ткани можно будет понять после носки/стирки. Позже отпишусь.
Хотя коллеги носят и нахваливают, да и на форуме хвалят.
 
P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ну, я думаю, что за рубашку деньги надо все же вернуть
 
S

savsav2

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Когда писал в поддержку так и написал, что если придут обе, обязательно оплачу. От меня никто ничего не просил, сам обещал.
Поэтому, как придет вторая, я им отпишусь и спрошу, как денюшку перечислить.
 
P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
S

savsav2

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Скорее всего через PayPal, платили через эту систему или напрямую?
Написал же, что платил карточкой на прямую. Вроде PayPal не предложили в меню, иначе бы не стал лишний раз карточку светить.

Кстати, все эти английские магазины предлагают рубашки только с длинным руковом.
Где можно качественные рубашки с коротким руковом на лето заказать?
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У них же.
 
H

hrumm

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
Попался на глаза код TWENTY - 20% скидки на все.
Нет ли у кого-нить купона на бесплатную/более дешовую доставку?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вчера получил посылку высланную 5 февраля :(
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
вчера получил посылку высланную 5 февраля :(
Ну, в Питере можно носить с длинным рукавом и летом, так что ПР подогнало посылочку к сезону :privet:
Веселей, дружище, она всё-таки дошла. С обновкой!
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Кто-нибудь в последнее время делал покупки в этом магазине? Проблем с оплатой по карте не возникало?
Не проходит платеж, система блокирует. Только непонятно - банковская, "визовская" или самого магазина.
В банк запросы не доходят, в поддержке Visa Europe тоже ничем не помогли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live