• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tmart.com - крайне недружелюбные кидалы

N

naturalist

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
30.052014 заказал,прошло пару дней только,правда на почту ещё не одного слова не писали.Посмотрю что дальше.
На почту может и не прийти - в личном кабинете трек смотри. Чат у них работает по непонятному графику, но вечерком поймать можно.
Моя посылка ни разу не трекнулась, а 45 дней скоро. Придется диспутом деньги возвращать.
Магазин отправляет быстро, а вот доходят посылки по-разному.
 
G

Guglun

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
На почту может и не прийти - в личном кабинете трек смотри. Чат у них работает по непонятному графику, но вечерком поймать можно.
Моя посылка ни разу не трекнулась, а 45 дней скоро. Придется диспутом деньги возвращать.
Магазин отправляет быстро, а вот доходят посылки по-разному.

Пока ничего в личке не нашол.Но есть и приятная новость:вчера прислали рекламу на почту,так что прогрес на лицо.
 
N

naturalist

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
G

Guglun

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Оформил заказ в этом магазине 15 апреля. Привлекло то, что можно оплатить в WebMoney, так бы не стал покупать. В результате, фактически отправили 19 мая, т.е., больше, чем через месяц. В моё п/о бандероль поступила 07.06. При этом, врали в каждом письме, что бандероль отправлена 15 апреля. В том числе, сказали следующее (собрав весь сарказм, положенный им богом):

"We ship your order on 2014-04-16,but the logistics information update on 2014-05 -19."

Просил их два раза не создавать отдельные письма, а отвечать в том же письме (многие просят сохранять переписку). Нет, всё равно каждый раз новое письмо.

По этим причинам магазин не понравился.
 
P

pony555

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
41
Баллы
0
Отправили один заказ почтой Швеции. И он где-то застрял со статусом "Local mail tracking". На нашу почту не поступало. Придется подождать, т.к. срок иска по Пайпал всё равно уже прошел. Еще дней 10 и придется писать к ним в поддержку, заодно и проверим как они на сознательность.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
N

naturalist

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Посылка с тмарт ни разу не трекнулась. В чате кормили - жди. 43-день от оплаты - диспут, +10 дней претензия, +10 дней звонок в пейпал. Деньги вернулись на карточку за 3 дня. Продавец после открытия диспута ни слова не написал.
 
O

Oleg25

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Посылку ждал почти два месяца. Когда они перешли все грани и сообщили, что посылка якобы утеряна, я им написал, что они мошенники, и чтобы вернули либо деньги, либо отправили посылку заново и экспресс-доставкой. На что они ответили, что не вопрос платите за такую доставку и получите ее через 20(!) дней! У меня просто не было слов и я попросил возврат денежных средств, вот жду...)))
tmart.com кидалово и обман. Никому не советую! Все китайские сайты высылали товар и максимум приходили через 3 недели!
Order 140513YDHCYM
 
A

Andriell

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Посылку ждал почти два месяца. Когда они перешли все грани и сообщили, что посылка якобы утеряна, я им написал, что они мошенники, и чтобы вернули либо деньги, либо отправили посылку заново и экспресс-доставкой. На что они ответили, что не вопрос платите за такую доставку и получите ее через 20(!) дней! У меня просто не было слов и я попросил возврат денежных средств, вот жду...)))
tmart.com кидалово и обман.
Такая же и у меня ситуация! Самый ужасный сервис! Наказать бы их, но совесть замучает!
 
O

OrOff

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Вичуга
Похоже я тоже попался. Соблазнился на супердешевую цену планшета в 30 баксов. Прислали б/у да еще и с браком. Часть сенсора не реагирует :( Хорошо платил через палку, буду возвращать деньги.
 
Libria

Libria

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Я заказывала девайс типа "Сharger Doctor", к сожалению, поскупилась доплатить за трек-номер. В итоге через 60+ дней посылки из tmart.com так и не видать. То ли так и не выслали, то ли почта съела :(
 
G

Guglun

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Пишу очень поздно,но общество должно знать.Всётаки кинули эти кидалы(посты 60,62,63,64)одну безделушку прислали,через 2 месяца,а вторую спёрли,ту что подороже за 7доларов.Может и глупо,но не стал себе мозг выносить претензиями и перепиской.Так что мнение большинства поддерживаю.Магазин кидаловский и не советую связыватся.Есть много магазинов приличных.
 
O

OrOff

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Вичуга
Похоже я тоже попался. Соблазнился на супердешевую цену планшета в 30 баксов. Прислали б/у да еще и с браком. Часть сенсора не реагирует :( Хорошо платил через палку, буду возвращать деньги.

Справедливости ради хочу сказать, что деньги возвратили после отсылки товара назад и эскалации спора на Пайпал, даже за отправку компенсировали.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
http://www.tmart.com...ay_p292347.html --- Стоит ли рискнуть? Или же развод? Много не требуется, от тела, лишь как презентационник
 
O

OrOff

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Вичуга
http://www.tmart.com...ay_p292347.html --- Стоит ли рискнуть? Или же развод? Много не требуется, от тела, лишь как презентационник

Таких в других магазинах сейчас полно, на тиниделе от 42 баксов на пандавиле скидки до конца недели на все планшеты 10 баксов. А учитывая курс бакса, можно в России пока найти за те же деньги.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Рискнули и купили фаблет на распродаже Zopo ZP950H - http://www.tmart.com/sl/5483e2ad312ff
В принципе всем устраивает, прислали быстро, упаковали хорошо, только обмотали фирменную коробку скотчем, чем изрядно попортили ее внешний вид, но телефон не на продажу. Телефон хоть и не новинка, но новый, не б/у.
 
U

usersig

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
117
Баллы
219
В июле заказал 4 банки с жидкостью для электронной сигареты. Естественно такую мелочевку без трека. И ни слуху ни духу до сих пор, а скоро уже Новый год....
Больше связываться с этой площадкой желания нет.
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Да-а-а, вот и я (мой брат) недавно столкнулся с нечистоплотностью Tmart...
На Tmart "зависла" некоторая сумма реферальных $, PayPal не выводит деньги в Украину, поэтому решил потратить их в том же Tmart, заказав PowerBank - тогда была какая-то акция (10.99$) на девайс с заявленной емкостью 5200 mAh, внешне ОЧЕНЬ похож на XIAOMI 5200 ... Название лота было другое (Gliding Small Steamed Bun Style Mobile Power for Mi Silver), но обратившись в "Службу поддержки" (кавычки умышленно!), консультант заверила, что это он и есть - XIAOMI!
Код:
03:23 V: I have not bought yet! I want to buy, but not sure in the description! 03:23 Li Wendy: OK,hold on,please 03:24 Li Wendy: Capacity 5200mAh 03:24 V: It is Original XIAOMI Power Bank??? 03:26 Li Wendy: Yes 03:26 V: Ok, thanks!
(заказ был полностью оплачен купоном от Tmart Affiliate Program, через 2 дня товар упаковали и отправили, с трек-номером - доставлен менее, чем за месяц, в целостности и сохранности...)
После распаковки (снималась на видео), внешнего осмотра (и самой упаковки!), надежд на оригинальность гаджета практически не осталось, и первый цикл заряд/разряд полностью "добили" - "Power Bank" взял всего(!) 2230 mAh, отдал только(!!!) 1250 mAh (делал 3-4 цикла - данные примерно одинаковые!) Окончательный "гвоздь в крышку гроба" сделало вскрытие:
inside.jpg
При обращении в ту же "Службу поддержки", мягко говоря, "послали", предложив 500 своих points и "извинения"... Предоставленные фоты и результаты всех замеров никак не повлияли на их вердикт! :evil:

P.S. Может кто подскажет: как выводить реф.денежку с Tmart (PayPal не выводит в Украину!)?
(там, конечно, копейки, но и их лучше потратить в другом месте!)
 
S

SergeyG8

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Tmart.com кидалы.Заказал татту машинку за 2400 руб.,оплатил,платеж прошел(есть отчет на Qiwi), ждал обновление статуса 10 дней, написал администрации магазина,те вежливо "платежа нет,ждите может прийдет", хотя на aliexpress.com платеж приходит сразу. в общем если хотите пообщаться с вежливой за Ваши деньги администрацией данного магазина делайте заказы, без получения самих заказов. А ведь чуствовал что будет именно так(интуиция), но теперь пополнил ряды кинутых на деньги.Рекомендую не покупать в данном магазине.За каждое слово могу ответить,т.е.правда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live