• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tmart.com - крайне недружелюбные кидалы

A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Заказал у них телефон, оплатил с карты напрямую. Если возникнут проблемы, деньги смогу вернуть? А то один негатив только о магазине.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Если возникнут проблемы, деньги смогу вернуть?
Только через банк - чарджбеком. Ну а чего пайпалом то не заплатили, у китайцев без пайпала заказывать рискованно.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
ankval,
Я не думаю, что у вас возникнут проблемы. Этот магазин сейчас сам имеет серьёзные проблемы с продажами, связанные с большим количеством негатива. Поэтому они лезут из кожи, чтобы уменьшить вал негатива и угодить покупателям. Уверен, что у вас всё будет нормально. Думаю, что через некоторое время вы подтвердите моё предположение.
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Спасибо, как получу заказ обязательно отпишусь Михаил 026.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
так ниче и не пришло от них :(
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
У меня пока всё в норме с магазином. За последние 3 месяца 7 покупок на 150 уе. Всё пришло с треками. Покупаю у них только по купонам , но предварительно сравниваю с другими местами. Регулярная цена у них великовата или такаяже как и у других, несмотря на заявленные скидки. Можно заработать лишних пару-тройку баксов на отзывах и фото.
 
O

Onore

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Купил вчера по акции на tmart фонарик+велодержатель.
Оплачивал через Вебмоней (с раза 4 прошло, после оплаты через ру версию сайта).

В итоге выслали в Россию (я с Украины).
В Бил. адресе все ок Украины, а в Шип. адресе откуда-то взялась Россия (я ее не ставил).

Вопрос - дойдет ли с таким адресом (вероятность какая)?
Как делать возврат через Веб-моней.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык походу Вы попали, тут с пайпалом проблемы, а вебмани это просто подарок этим разгильдяям.
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
продублируюсь из другой ветки: 14 посылок с августа не дошли от этого замечательного магазина
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сегодня получил отписку на очередное напоминание и неполученном- пообещали зарешипить :) (а типа отправляли :))) и даже дали трек!
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Недавно решил первый раз воспользоваться данным магазином.
Заказал телефон, вроде параметры хорошие, цена на тот момент вообще была смешная, оплатил, отослали довольно быстро, вроде всё в норме, но вот сейчас захожу в магазин, открываю описание телефона, а оно совершенно не соответствует тому, которое было указано при покупке.
Я ещё понимаю если бы мелкие параметры поменяли, но тут раньше была указана поддержка 3G сетей, сейчас уже НЕТ, камера была 5 мп., стала 3 мп., память была указана 4 гига, а сейчас уже 256 метров, разрешение экрана было 960 x 540 pixels, сейчас 320 x 480 pixels.
Даже процессор сейчас в описании другой.
В конечном итоге я покупал совсем другой телефон, а получу неизвестно что, да и с таким изменением параметров телефон просто не нужен.
Вот така неудачная первая покупка.
Для себя решил, что магазин отправляю в чёрный список, неправильно так начинать...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ежли придет какашка, требуйте частичный возврат через пп
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
ну вы даете, неужели не знаете как отпугнуть русскоязычных клиентов с доставшего вас китаймагаза,

под популярными товарами пишете, все что думаете о магазине в кирилице, или латинице , но так, что-бы гуглпереводчиком нельзя было перевести, плюс получаете за свой обзор поинты.

напр: " отличный шлакомагазин, тудыть его в дышло такой сервис"
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Магазин ТМАРТ похож на кидал из 75 позиций не получил 20!Некоторых жду с сентября!ПРичём всё акционые товары от цента до доллара дошли быстро!
Зато что дороже 3 долларов не дошло безтреков совсем!
Треки доходят,но с косяками из америки трек по россии не бьются и тут кидают прямо в ящик без обычного внутряннего трека RA--------RU
Получил с треком набор пила,топор,ножи и мачете но забыли вложить ручку-пользоваться нельзя!
 
Л

Лифтёр

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заказал у них регистратор в авто за $100 со скидкой 40% - прислали регик за $35. Еле-еле выбил у них рефанд в 30%. Их торговля началась с $7.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
получил лампу светодиодную,ввинтил выбило все пробки в квартире и подъезде!цоколь без контакта!
 

Вложения

  • PIC_0859.JPG
    PIC_0859.JPG
    95.3 КБ · Просмотры: 65
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
безтрековые не высылают шоли? так у них щас половина товаров из штатов, там вообще трека нет :( лучше не заказывать? я 50$ за приорити мэил платить не собираюсь точно :)
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Зачем еще чего-то покупают?"Нормальных магазинов что ли нет?
 
G

Guglun

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Похоже я потерял 10 баксов.Жалко что позновато Ваш форум нашол.А вдруг может повезёт.30.052014 заказал,прошло пару дней только,правда на почту ещё не одного слова не писали.Посмотрю что дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live