• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T17.1.586.42

K

Kunstman

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Неужели других часов нету. Одна и та же модель. Продавец из Азии. И очень низкая цена. По мне так это 100% фейк.
 
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Заказывал эти, http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320533907311, сегодня получил, и даже идут :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
поздравляю с получением!!!
 
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
aash
Спасибо!
 
K

korx600

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Yed-Prior
А можно пожалуйста фотку в темноте..
 
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
korx600
Вот, что-то получилось...
 
K

korx600

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
СПАСИБО!!!
 
I

ivanets

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Заказывал эти, http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320533907311, сегодня получил, и даже идут :D

Это 100% fake
у меня была уникальная возможность сравнить оригинальные синие prc 200 с такими как у вас
единственное отличие это цвет циферблата. в оригинальных синий цвет намного насыщеннее.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

у меня вроде по всему, кроме пункта А сходится

у вас тоже циферблат неоригинального цвета
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ivanets
Цвет сравнивать по любительским фотографиям на по-разному настроенных мониторах смысла нет.
 
I

ivanets

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ivanets
Цвет сравнивать по любительским фотографиям на по-разному настроенных мониторах смысла нет.

у меня были где-то фотки. я их сам делал, когда имел на руках оригинал и fake.
чуть попозже выложу.
но проще всего пойти в фирменный магазин и посмотреть на оригинальные синие tissot и сравнить - разница сразу бросается в глаза. у черных разницу увидеть тяжелее.
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Ну вот, выкроил я время для похода очередной раз в ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис центр.
На этот раз с моделью Tissot T17.1.586.32
купленной на EBAY за $74.01+50 доставка EMS (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120585942967&ssPageName=STRK:MEWNX:IT ) .
Первое что бросилось в глаза это коробка,а точнее её качество (по сравнению со старой неважная полиграфия) .
Сегодня уговорил очень симпатичную девушку (продавца)из магазина в котором и находится с.ц показать мне коробку от tissot prc200. Если чесно разницы я не заметил. Да и мастер говорит ,что китайцы сейчас делают коробки лучше оригинала (встречают по одёжке).
А по поводу часов ответ был сделан однозначный ORIGINAL/Authentic/ОРИГИНАЛ (кому как нравится). Это он сказал не открывая крышки. После долгой дискуссии по поводу как не открывая крышки можно точно быть уверенным , он ответил , что я знаю ведь как ведут себя часы и механика в режиме теста.
Но я всёже уламал его и мы вскрыли крышку . После чего он в очередной раз сказал ОРИГИНАЛ .
Фото вылаживать не буду, так как фотки есть в соседней теме.
Всем спасибо.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Но я всёже уламал его и мы вскрыли крышку . После чего он в очередной раз сказал ОРИГИНАЛ .
Фото вылаживать не буду, так как фотки есть в соседней теме.
Всем спасибо.

прочитай 10 страницу хотя бы, попадает твоя покупка под это сравнение или нет?
да и фото можно было сделать...не все мастера такие мега классные, многие просто переоценивают свои силы. :)
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Но я всёже уламал его и мы вскрыли крышку . После чего он в очередной раз сказал ОРИГИНАЛ .
Фото вылаживать не буду, так как фотки есть в соседней теме.
Всем спасибо.

прочитай 10 страницу хотя бы, попадает твоя покупка под это сравнение или нет?
да и фото можно было сделать...не все мастера такие мега классные, многие просто переоценивают свои силы. :)

Я вижу ,что вы не поняли где я был
+ Vector de Lux Ltd.
33, Chkalov Str.
49000 Dnepropetrovsk
Ukraine
056 744 45 06 (07)
056 744 31 26
vd3@vectord.dp.ua
Это СЕРТИФЕЦИРОВАНЫЙ сервис центр. И мастера из часовой будки из-за угла там не работают. Так как в любой сфере услуг , по ремонту ОФИЦИАЛЬНЫЕ центры и их мастера имеют сертификаты соотвецтвия и разрешения на проведение подобных работ ( по русски акредитация). И я уверен ,что этот мастер знает по более чем мы с вами.
Да по и по поводу гарантии сказал, что ,если есть карта международной гарантии то никаких проблем.
Да гарантированый срок работы данного механизма 6 лет.
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Angel_s
А карту гарантии прод выслал?
 
V

<<ViRus>>

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Донецк
а сколько за осмотр часов отдали?
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Я вижу ,что вы не поняли где я был

Это СЕРТИФЕЦИРОВАНЫЙ сервис центр. И мастера из часовой будки из-за угла там не работают. Так как в любой сфере услуг , по ремонту ОФИЦИАЛЬНЫЕ центры и их мастера имеют сертификаты соотвецтвия и разрешения на проведение подобных работ ( по русски акредитация). И я уверен ,что этот мастер знает по более чем мы с вами.
Да по и по поводу гарантии сказал, что ,если есть карта международной гарантии то никаких проблем.
Да гарантированый срок работы данного механизма 6 лет.

все я понял, я знаю, о чем спрашиваю.

я тоже был со своими CASIO в официальном сертифицированном сервисном центре CASIO, адрес которого есть на сайте www.casio.com

мастер тоже сказал что типа определю не глядя, НО! мастер не обратил внимание на ржавчину, не обратил внимания на уши, на зазоры браслета, на кривую стрелку хронографа, на включения в краске циферблата, на шрифт, на цвет стрелок и так далее. в общем после ржавчины и браслета я не стал ему рассказывать об остальных подозрения, потому что понял, что это бесполезно, на все это ему указал человек, чьи буквы напечатаны в этом сообщении и который с ремонтом часов никак не связан. хотя как мастер, я уверен, он справляется со своими обязанностями, но всех копий и подделок он теоретически знать не может. и это все говорит о том, что мастер не видел оригинала и никак слету не мог сказать что это, даже разобрав.

так что тут вы на 100% не правы. уверен что в сравнении с оригиналом вы найдете отличия.
но тем не менее желаю вам исключительно оригинального случая, так как с китайцами это сложно.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 25 секунд:

Expensive for a replica + not authentic as claimed. Made in China. P&H cost high
Member id jfd_90 ( Feedback Score Of 5 )
Jul-13-10 02:08
TISSOT
 
J

Jooo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Калининград
После долгой дискуссии по поводу как не открывая крышки можно точно быть уверенным , он ответил , что я знаю ведь как ведут себя часы и механика в режиме теста.
Вот так надо работать :) !!!
Я вот тут знаете что подозреваю... Эти типа "официальные" дистрибьюторы могут и из Китая "Тессоты" привозить. :)
 
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
у меня были где-то фотки. я их сам делал, когда имел на руках оригинал и fake.
чуть попозже выложу.
Ждем фотки :)
цвет циферблата в живую насыщеннее, цель фото было передать мелкую детализацию насколько возможно.
Заходил в магазин, крутил в руках часы за 15 т.р.., отличий не нашел.
Точность хода 1сек за 20 суток
 
J

Jooo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Калининград
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
проще с магнитом :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live