• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TISSOT COUTURIER (QUARTZ CHRONOGRAPH GMT)T035.439.16.051.00

R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
надо брать кредит на это чудо...)
 
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
211 фунтов+ 15 доставка...это нормальная цена за кутюрье (нью)?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
"211 фунтов+ 15 доставка...это нормальная цена за кутюрье (нью)?" - Вы хоть ссылку дайте.Где такая цена? Часы одни из самых подделываемых.
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите, а в maxtime.pl оплата через палку? Я к тому, что если в пути пропадут или таможня сворует, часы не из дешевых. Как быть в такой ситуевене?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Подскажите, а в maxtime.pl оплата через палку? Я к тому, что если в пути пропадут или таможня сворует, часы не из дешевых. Как быть в такой ситуевене?
Я платил Пейпалом. А в случае воровства - попрощаться с часами.Воевать можно будет,я об этом читал.Но сбить компенсацию будет довольно долго и непросто. С другой стороны - пока Вы не получили часы,это проблема поляков. в общем - ньюансов много.. Но я бы о плохом не думал..
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Я платил Пейпалом. А в случае воровства - попрощаться с часами.Воевать можно будет,я об этом читал.Но сбить компенсацию будет довольно долго и непросто. С другой стороны - пока Вы не получили часы,это проблема поляков. в общем - ньюансов много.. Но я бы о плохом не думал..

И хочется и колется)) Вроде уже созрел на заказ, но подумав о том моменте, когда вскрываю коробку, а там... пусто ((
 
Velgas

Velgas

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Винница, Украина
И хочется и колется)) Вроде уже созрел на заказ, но подумав о том моменте, когда вскрываю коробку, а там... пусто ((
Привет, всем поклонникам Кутюрье. Сам с прошлого года запал на эту модельку http://www.klockia.se/tissot-couturier-gmt-t035-439-16-051-00.html. А в начале месяца решился и оплатил ее на Клокиа. Изучил страшно много финансовых механизмов оплаты по своему банку и по международной платежной системе мастеркард. Следил за динамикой курса фунтак евро и, в конце концов, оплатил в фунтах. Подробно мои посты можно почитать на http://forum.watch.ru/showthread.php?t=81622&page=93 и далее до конца ветки. 05.02.13 вечерком сделал заказ. Сумма на карточке заблокировалась. Через день написал по английски на Клокиа - мол, ребятки, какие там дела по моему номеру заказа? Ответили быстро - часов в наличии нет, ожидаем от Тиссо 4-6 дней. Как получим - отправим в конце недели или в начале следующей. И вот в понедельник, 11.02.13 приходит письмо - ваш заказ успешно отправлен. Я им письмо - трекингнамбер, плиз:)? 6 минут - ответ с трэком пришел от Джона. Ну а теперь у меня стадия ожидания - томительный период все тех, кто заказывал часики, ждал и уже является счастливым обладателем часов Тиссо Кутюрье.
По территории Швеции номерок трэкался отлично - 4 пункта и отправление покинуло пределы Швеции. А далее - уже два дня - на сайте Укрпочты номер не пробивается. Как писал мой земляк Никорто, кажется, пропали на 5 дней :). Так и у меня.
Но бояться не надо. Это не корову в войну потерять, во-первых. Во-вторых, определенный риск стоит свеч. Например, в Украине данная моделька с прошлой недели на текущую поднялась в цене с 5158грн. на 5338грн.!!! Несложно подсчитать: мне часы в переводе из валюты заказа в грн. вышли в конечном итоге 3532грн. И это уже с учетом таможенной пошлины, которую я заплачу при получении. Итого моя разница при покупке на Клокиа с любым авторитетным Инет-магазином Украины выйдет в 1805грн!!! Не слабо, правда? Это я еще не говорю о вопросе подлинности экземпляров украинских магазинов - это отдельное сомнение. Так что я считаю риск оправданным.
На самый крайний случай, придется поднять розыск. Реально эта процедура работает. У Клокиа все грузы страхуются. Магазин Клокиа инициирует расследование, предъявляя претензии своей страховой компании, та в свою очередь Почте Швеции, та в свою очередь предъявляет претензии Почте Украины.
Почта Украины выплачивает сумму ущерба Почте Швеции, та в свою очередь выплачивает сумму ущерба Страховой компании, в которой Клокиа застраховала часы, а Страховая компания уже выплачивает эту сумму Клокиа, а Клокиа высылает Вам замену или возвращает деньги. Долго, неприятно... и я не стал бы лучше об этом думать))).
Не я и не Вы первые покупатели. И уж точно мы - не последние. Благодаря Инету и часовым форумам популярность Клокиа поднимается и, уверен, кол-во заказов на Восток у них увеличивается. Врядли бы был высоким спрос, если бы хоть одна на сто посылок не доходила до покупателя. Так что побольше оптимизма - и вперед!
Как дождусь свой груз Ч - предоставлю отчет.
 
A

ALadin85

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Velgas, Как груз Ч поживает, еще не прилетел?
 
B

bN

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Россия


Там же (klockia) 31.01 заказал в подарок женские часы, 28 февраля забрал на почте посылку, убедившись в целостности содержимого там же.
Думаю и у Вас все будет в полном порядке.
 
D

Denis G

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хочу рассказать и о своей недавней покупке.

Брал часы в аэропорту Франкфурта (пока ожидал рейс на Киев) в фирменном магазине CHRIST.
Получилось 340 Евро ( Ценник=380 минус возврат НДС 42 Евро ) Хотел давно Тиссо, появилось настроение - пошел купил... и, как выяснилось после чека цен в Украине, поступил правильно ))
Цена в UA в районе 500 Евро!!

Часы отличные! Второй день ими не налюбуюсь. Вариант: Белый цб + стальной браслет. Имел возможность сравнить в реале с черным цб - белый выглядит богаче! Хотя на фото в магазинах черный смотрится хорошо. Но если положить рядом оба - ...вариант напрашивается сам-собой. На солнце поблескивает безель, хромированные элементы цб, стрелки.. Улет.
Плюс качественный швейцарский механизм на 4-х драг. камнях, сапфировый кристалл с антибликом..
И самое важное - ОРИГИНАЛ ))

Да что там говорить, смотрите сами!

IMG_6056.jpg

IMG_6057.jpg

IMG_6060.jpg

IMG_6070.jpg

IMG_6077.jpg

IMG_6083.jpg

IMG_6086.jpg

IMG_6093.jpg

IMG_6099.jpg

IMG_6101.jpg
 
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
Очень-очень достойно. Выглядят шикарно. Только поздравления. Присмотрел себе такие для коллекции http://www.klockia.se/tissot-prs516-t044-417-21-051-00.html Хотя на других моделях часов ни разу не пользовался ни хронографом, ни будильником, ни тем более компасом или другой подобной хренью.
 
D

Denis G

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хотя на других моделях часов ни разу не пользовался ни хронографом, ни будильником, ни тем более компасом или другой подобной хренью.
Аналогично )) Для этих целей у меня CASIO Pro Trek 2000-й B)
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Выглядят супер, поздравляю
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
M

maximmaior

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Belarus , Bobruisk
Andro84

Andro84

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Хочу рассказать и о своей покупке.

Брал часы на али, получилось 3000 рублей (вместе с коробкой)
продавец у которого брал больше не шлет в Россию (наверняка из-за проблем с нашей почтой)
Коробка сделана плохо, сразу видно китайцы сильно на них не заморачиваются.
Часами остался доволен, сделаны отлично! (своих денег считаю стоят)

Качественный швейцарский механизм на 4-х драг. камнях (фото со снятой крышкой присутствуют),
сапфировое стекло (проверял каплей воды)


Выкладываю фото
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    200.4 КБ · Просмотры: 72
  • 2.jpg
    2.jpg
    163.5 КБ · Просмотры: 62
  • 3.jpg
    3.jpg
    143.9 КБ · Просмотры: 61
  • 4.jpg
    4.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 60
  • 5.jpg
    5.jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 63
  • 6.jpg
    6.jpg
    143.3 КБ · Просмотры: 69
  • 7.jpg
    7.jpg
    144.3 КБ · Просмотры: 66
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Хочу рассказать и о своей покупке
дружище,без обид
но тут вроде топик об оригинальных швиссах
а не кЕтайских недорозумениях с известных помоек :angry:
как то так
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Поддерживаю! Не та тема. Покупка китайских Тиссо неоднократно обсуждалась (и это мягко говоря!) на этом форуме в других темах. Без обид,конечно,но Ваша покупка немного "не по адресу" 8) .
 
Andro84

Andro84

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ну извиняйте, что ошибся темой. Просто хотел ещё раз предупредить людей которые хотят получить действительно оригиналы, покупать часы Tissot только в официальных магазинах. А то, что продается в аэропортах и прочих лавках, так же может быть подделкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live