• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TISSOT COUTURIER (QUARTZ CHRONOGRAPH GMT)T035.439.16.051.00

Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
сколько примерно весит обычно посылка с часами и всеми оригинальными упавковками и книжечками
Вопрос некорректен. Сами часы могут весить и 50 гр, и 250гр. А оригинальная упаковка от seiko у меня весит 870 гр, а от orient менее 200. Плюс селлеры пакуют посылки по разному. Так что считайте сами.
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
шикарные часы, такие же куплю!спасибо за наводку!
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
шикарные часы, такие же куплю!спасибо за наводку!

В начале я тоже себе такие хотел, но померив их вживую и поразмыслив решил отказаться от хронографов, поскольку лично для меня они оказались бы вещью бесполезной в итоге купил в клочке вот такие Tissot PRC200 T014.410.11.037.00

image_2481.jpg

Смотрятся не менее солидно и отражают хороший вкус обладателя таких часов :))))
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
К сожалению, мне померить негде в клочке мне показалось дорого, лучше как автор темы через польский сайт. или через посредника.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
scorp87, это Вам показалось..))) Вы положите их в Клочке в корзину,выберите страну доставки Россия (или Украина) и будете приятно удивлены.) Они автоматом вычитают НДС (VAT).Цена с доставкой. Пост здесь же #38. Покупатель доволен.

Кстати,а у МаксТайм сидка по купону 88703e9f24 20% до 30.11. Мне письмо пришло,но купон мне не нужен.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Дешевле чем в клочке найдете врятли.

Модель приведённая мною выше так стоит €294.93,
но после добавления в корзину и выбора вашей страны уже Grand Total Excl. Tax €235.94
Доставка бесплатная!
 
A

alex777

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже хотел такие, только автомат, а заказал себе совсем другие с AuthenticWatches. Пришли часики без проблем. Гарантия не официальная а от магазина!
IMAG0286.jpg
IMAG0301.jpg
IMAG0292.jpg
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
N

nesnosnii

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Молдова,Кишинёв
A

alex777

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
alex777 сказал: AuthenticWatches а поподробнее?
а что Вас интерисует? Американский интернет магазин, оплату из России принимают только банковским переводом и покупать нужно только товар со статусом in stock, а то можно нарваться на ожидание этак в пол годика))) Высылают EMS. Гарантия на часы не производителя, а магазина, так что бесплатно ремонтировать часы никто не будет если что случится!
 
N

nesnosnii

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Молдова,Кишинёв
напишите пожалуйста,как модель Ваших часов называется :)
 
A

alex777

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
напишите пожалуйста,как модель Ваших часов называется :)

Oris Williams F1 73376134114MB
на оф сайте эта моделька уже в архиве, модельный ряд сменился :(
а так мне часы очень нравятся!!!
IMG_7714.jpg


IMG_7724.jpg
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
scorp87, это Вам показалось..))) Вы положите их в Клочке в корзину,выберите страну доставки Россия (или Украина) и будете приятно удивлены.) Они автоматом вычитают НДС (VAT).Цена с доставкой. Пост здесь же #38. Покупатель доволен.

Кстати,а у МаксТайм сидка по купону 88703e9f24 20% до 30.11. Мне письмо пришло,но купон мне не нужен.

А нет еще у кого скидки или подскажите где можно взять?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
leon2222, Запросто! Как по Вашему заказу)),сегодня пришло письмо -
Снимок.JPG
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Поделитесь купоном макстайм плиз!
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
К сожалению сейчас действующих нет.Попробуйте поискать на фейсбуке.Там они иногда выкладывают.Еще там выкладывает частенько купоны другой польский магазин Zegarkizgora.pl (если я не ошибаюсь в названии).А вообще сейчас рекомендую шведский магазин klockia.se Информации по нему много на Часовом Форуме.Вкратце - они для России,Украины и США вычитают НДС (около 20%).
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
К сожалению сейчас действующих нет.Попробуйте поискать на фейсбуке.Там они иногда выкладывают.Еще там выкладывает частенько купоны другой польский магазин Zegarkizgora.pl (если я не ошибаюсь в названии).А вообще сейчас рекомендую шведский магазин klockia.se Информации по нему много на Часовом Форуме.Вкратце - они для России,Украины и США вычитают НДС (около 20%).

Сейчас гляну, а доставка у них сколько?
И можно узнать как себя чувствуют часы спустя время? А то читал на форуме часов, многие отписываются негативно.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Если Вы про Клокию,то доставка там при заказе свыше 100 или 150 "ихних" денег бесплатная,т.е. уже включена в стомость. Подробнее в описаниях магазина.
Часы ношу очень редко. У меня кроме них ещё двое часов. Так что эти чувствуют себя великолепно, как новые).
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Если Вы про Клокию,то доставка там при заказе свыше 100 или 150 "ихних" денег бесплатная,т.е. уже включена в стомость. Подробнее в описаниях магазина.
Часы ношу очень редко. У меня кроме них ещё двое часов. Так что эти чувствуют себя великолепно, как новые).

А я встал перед дилеммой ( Предлагают сейчас за 11 тыс такие часы Adriatica 1076.B224CH

Вот и думаю что лучше взять?!
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
То,что больше нравится)).Они ведь разные по стилю..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live