• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TISSOT COUTURIER (QUARTZ CHRONOGRAPH GMT)T035.439.16.051.00

NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Здравствуйте.Делюсь радостью от новой покупки.Пришли часы Tissot Couturier GMT,заказанные в польском магазине http://www.maxtime.pl/ .Ссылка на лот http://www.maxtime.p...-16-051-00.html .Магазин является оф.дилером и дает международную гарантию.​
Заказ был сделан ещё 31 декабря,но часов в наличии не было.В магазине они появились лишь 14 февраля и были сразу отправлены.15 февраля посылка покинула территорию Польши и "пропала" на 5 дней,заставив меня сильно понервничать.Объявилась лишь 21 февраля,причем сначала на сайте Польской почты (poczta-polska.pl) и,спустя время,на сайте Укрпочты.В этот раз,судя по слежению таможню посылка проходила в Киеве (первая посылка из этого же магазина во Львове).22 февраля привез курьер(!) Укрпочты.​
Сначала планировал заказать в другом польском магазине http://www.zegarki.zgora.pl/ ,поскольку нашел на Фейсбуке у них на странице купон на скидку + соблазнила бесплатная гравировка.Сделал заказ и собрался,было,оплачивать,но продавец выставил счет за доставку в 140 злотых (потом скинул до 120),что было дороговато даже со скидкой.И я вернулся к проверенному мной в прошлом году www.maxtime.pl ,который,к моей радости,теперь "подружился" с PayPal. За доставку Национальной Польской Почтой (по моей просьбе) магазин взял 80 злотых (прибл.25$).​
Переписку с магазином вел на английском.Отвечали оперативно и понятно.Сразу был заказан запасной ремешок.Стоимость часов вышла в перерасчете на дол. в день оплаты 31.12.2011г. 417$+38$ запасной ремешок+25$ доставка.​
В России,возможно,эти часы приблизительно в такой же цене.У нас же,на Украине официалы "дерут" прибл. на 200$ больше.​
Упакованы были в картонную коробку и полиэтилен с "пупырками".Посылка в этот раз на таможне не вскрывалась,чему я был очень рад.​
Теперь о часах.Внешний вид просто потрясающий!"Глубокий" черный цвет циферблата отлично гармонирует с блеском полированного металла!Сфотографировать эти часы без блика задача не из легких!Да и не одно фото не передаст всей красоты,поэтому смотреть рекомендую только вживую.Я покупал "вслепую",без примерки просмотрев "кучу" фотографий и,уверяю вас - разница есть! Ремешок довольно жесткий,но,судя по отзывам,явление это временное.​
Любителям сравнить оригинал с «кЕтаем» отмечу – все пленки прозрачные, НЕ СИНИЕ.И никаких СИНИХ следов на заводной головке.Пленки на замке-защелке состоят из множества квадратиков,которые точно соотв-ют заклеиваемой поверхности ( а не просто 2 куска скотча,как на фотках явных подделок) Ниже на одной из фоток видно.На черной оберточной коробочке,где раньше писали страну продажи часов,теперь нет никакой надписи.Буквы Т и + на коробке в пленке.Сзади коробка немного плохо проклеена - не сильно рассторилсяsmile.gif .Фото гарантийного талона в макро приложено (насколько мог видеокамерой сфоткать).Так же стоит обратить внимание на «двухмерный матричный штрих код» (я его приклеил на талон).Именно так он должен выглядить,а не так,как иногда на Аукро и Молотках.
(последняя фотка не моя.Но красивая..)
P.S.Украинцы! Не забываем о таможенном беспошлинном лимите в 200 евро.
 

Вложения

  • 0b601489e1d2.jpg
    0b601489e1d2.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 266
  • feb590f3fbf3.jpg
    feb590f3fbf3.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 479
  • d5ee670ebd45.jpg
    d5ee670ebd45.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 801
  • 0b969e1ffd2c.jpg
    0b969e1ffd2c.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 712
  • e6b9a1f79caa.jpg
    e6b9a1f79caa.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 970
  • b4eb32705050.jpg
    b4eb32705050.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 921
  • ccce4a16fc31.jpg
    ccce4a16fc31.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 850
  • a8fd595a6ffe.jpg
    a8fd595a6ffe.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 448
  • ee8ad15be531.jpg
    ee8ad15be531.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 637
  • abe691d7a7f1.jpg
    abe691d7a7f1.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 403
  • ecb1354282fe.jpg
    ecb1354282fe.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 409
  • 10a3a2c1d867.jpg
    10a3a2c1d867.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 397
  • t0354391605100_1.jpg
    t0354391605100_1.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 428
О

Олег Игоревич

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
очень красивые часы!
 
Aleksandr L.

Aleksandr L.

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
88
Баллы
103
Местоположение
Россия
Ух. Спокойно смотреть на них не могу.
Эта модель - моя давняя мечта, но пока я не готов выложить такие деньги за часы :(
Спасибо за обзор!
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
зачётные часики...понравились...думаю вживую они выглядят ещё интересней,чем на фотах...
 
lokampos

lokampos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Часы зачет.
У меня вопрос - китайцы, которые подделывают часы, айфоны и самолеты, не могу подделать прозрачную полиэтиленовую наклейку? Или тут какой-то сакральный смысл...
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Спасибо всем за отзывы. lokampos, у меня частенько складывается впечатление,что они всё могут :) .Иногда просто не хотят обращать внимания на подобные мелочи.В данном же случае я обратил внимание на пленку,поскольку,мне попадались фотографии в магазинах,где часы выдавали за оригинальные,при этом пленка на замках была из нескольких больших кусков,иногда синего цвета.Возможно кому-то и пригодится эта информация для выявления подделки.Кстати,на замке было более 10 кусочков пленки различных размеров,четко соответствующих поверхности.Я заколебался их отдерать)).
 
R

rroarr

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
BY
Поздравляю с достойной покупкой! Были у меня похожие, на рыжем ремешке! Часик супер! Смотрятся шикарно! В первый раз сложно на часы отжалеть сразу столько денег и потом еще томиться в мучительном ожидании! Респект! И обзор классный! :wub:
 
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
Отличные часы-вещь в себе! :)
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Часы обалденные. А можно купить такие на каком-нибудь сайте за баксы?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
А можно купить такие на каком-нибудь сайте за баксы?
Думаю,можно - почему ж нельзя? Я целенаправленно не искал,мне без разницы было,доллары или что другое.Банк все конвертирует :).Здесь http://www.jomashop.com/ticowase.html черных уже нет.А были с месяц назад..Искать нужно,если за доллары.
 
Scuro

Scuro

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Spb
такие шикарные часы, очень добротно выглядят и респектабельно)) мне очень нравятся))
 
D

DjGarry

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодон
Очень хочется повторить Ваш опыт. Такие же выбрал - но в Украине - они http://www.tissot.ua...00-i-index.html . Пока не купил. Думаю попробовать как Вы.
Напишите в личку.
 
conss

conss

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Поздравляю, симпатичные.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Очень красивые часы!
Себе такие же хочу теперь! :)
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Благодарю ВСЕХ за отзывы :) .DjGarry - написал Вам в ЛС.По точности - сейчас сверил с синхронизированным компом - после перевода на летнее время идут сек.в сек.Но это нормально для кварца, да и прошло меньше месяца.
Хочу добавить,что стрелок на малом циферблате секундомера (справа) - две : часовая и минутная.На всех фото часовая "прячется" за минутной.После включения секундомера это стало для меня открытием).
Ещё мне попался отзыв человека с крупным запястьем (размер к сожалению не помню).Он жаловался,что очень понравились эти часы,но при примерке в магазине смог застегнуть лишь на последнее отверстие ремешок.И из-за этого сомневался в покупке,ведь рука летом становится больше..
в общем - с одной стороны Тиссо конечно пожадничали,сделав длину (длинной части) ремешка 120 мм.Людям с крупным запястьем нужно мерять обязательно.Ремешок конечно можно заменить,но,на мой взгляд,фишка этой модели ещё и в родном плотно прилегающем к корпусу ремне.
С другой же стороны - людям с небольшим и среднем запястьем будет очень комфортно,поскольку излишек ремешка не будет торчать,мешать и обтираться об одежду.
Мой размер запястья прибл.19-19,5 см.Ношу на 3-ем (от края) отверстии.
 

Вложения

  • 1100.jpg
    1100.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 197
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Офигеть. Придется в проголодь жить но купить такие же)
 
Лег

Лег

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Россия, Рязань
NIKOrto, Спасибо за обзор часов. Тоже решил заказать себе часы - http://www.maxtime.pl/tissot-le-locle-automatic-gent-t41-1-483-33.html Подскажите пожалуйста, как при заказе выбирали страну доставки? Что-то, куда ни нажму, так везде Польша.
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Свяжитесь через электронную почту с сапортом и Вам выставят инвойс. Магазин хороший, цены адекватные, но ВАТ не возвращают.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Все верно.Я предварительно связывался с магазином по поводу доставки по моему адресу и после положительного ответа к адресу дописывал свой индекс и страну Украина.А в графе страна так и оставил Польша.Платил ПейПалом 2 раза: первый раз за сами часы (без доставки),второй - отдельно за доставку 80 злотых.Ничего сложного,просто вместо одного платежа два.
 
D

dzubania

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
киев украина
Подскажите а проблем не было с таможней и дополнительной оплаты 44 % из-за превышения порога в 200 евро?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live