Что нового

TinyDeal товары для взрослых

• Автор темы: Hate13
  • Дата обновления:

Hate13

Начинающий
Hate13
Баллы
0
Hate13, а в чем приходят посыли в закрытом пакете или как? И что написано на пакете в описании товара?
Приходит в непрозрачном пакете, все хорошо упаковано, ничего не видно. В описании ничего такого нет, даже если и есть то только китайскими иероглифами. Так, что не волнуйся. Все ОК.

aztec1404

Начинающий
aztec1404
Баллы
0
Не пойму как заказывать с этого сайта...
Добавляю товар в корзину, далее если жать "оформить заказ" выбираю способ доставки жду подтвердить и выкидывает на главную страницу, в менеджере заказов также пусто.

edo

Крутой иБаер
E
Симпатии
2
Баллы
21
стандартный совет: если не получается что-то сделать в одном браузере — нужно попробовать в другом

lavr84

Продвинутый
L
Баллы
19
чо то я не понял. в эту дрочилку надо член вставлять?!а когда закончишь надо внутри ее промывать?

Ancifer

Начинающий
Ancifer
Симпатии
1
Баллы
103
Пошёл закупаться про запас, сейчас его разберут вмиг. Причём будут это делать большими партиями. Поэтому, советую вам - не сидеть сложа руки и другие, не менее важные, части тела. :D
Получил 3 штуки как и заказывал ) Всё норм.
1 из трёх бутылочек - потёкшая, правда не сильно. Так, блистер изнутри заляпан.
Первая заказанная бутылочка, была более "мокрой". Так что - всё норм.
Распаковывать пока не буду, первая ещё даже наполовину не израсходована.

Вложения

Peddy

Продвинутый
Peddy
Баллы
0
прикольная хрень, можно брать с собой на работу, ага

Negodnik

Продвинутый
Negodnik
Баллы
113
заказал тоже себе 2 флакончика на пробу

Hate13

Начинающий
Hate13
Баллы
0
А мои чудо баллончики так и не пришли, теперь наверное уже после нового года.

Victor shatoga

Начинающий
V
Баллы
0
Тинидил отличный магазин. Надо будет что нибудь такое заказать:)

VAR

Начинающий
V
Баллы
0
чтобы не заказывать из китая неизвестно что в ампулах, купите в аптеке спрей Лидокаин - поможет и хватит на долго :)

LevAris

Начинающий
L
Баллы
6
тут еще что бы по нашим морозам их не порвало. кому пришло, когда были морозы, напишите, нормально приехало? то же касается и лубрикантов.

Dsod

Начинающий
D
Баллы
0
Я вот насчет вагины... А какой там рельеф внутри? =) Просто вот думаю добавить 25 баксов и оригинал от Fleshlight взять или эту... Материал приятный вообще? Моется легко? =)

S4astliff4ik

Продвинутый
S4astliff4ik
Баллы
0

Dsod

Начинающий
D
Баллы
0
Да не, я о той что выше писали. В первом посте.

Hate13

Начинающий
Hate13
Баллы
0
Я вот насчет вагины... А какой там рельеф внутри? =) Просто вот думаю добавить 25 баксов и оригинал от Fleshlight взять или эту... Материал приятный вообще? Моется легко? =)
Рельеф прикольный, моется достаточно легко при желании можно вывернуть на ружу. Материал очень приятный.

boiler1988

Начинающий
B
Баллы
0
Заказывал у них смазки. Вообще классная вещь, главное не пахнет не чем.

kingpower1983

Начинающий
K
Баллы
0
Рельеф прикольный, моется достаточно легко при желании можно вывернуть на ружу. Материал очень приятный.
О покупке врядли кто пожалел. Материал - не силикон, а какая-то очень нежная хрень.
Видел давеча на ютубе, что ее надо достать и подогреть в теплой воде перед непосредственно процессом. Это вобщем то логично. да и материал становится более мягким и нежным.
Дак я по-русски, о души что называется, кинул ее в кипяток )))). Силиконовые это переносят, а вот для этой такое издевательство стало фатальным.

!!! только вот внимание! Смазка там в комплекте очень скользкая, как белок у яиц. Попробовав ее, поймете что смазка из аптеки типа контекс для такого девайса не айс. Берите там же на тинидиле, баллончик с синей этикеткой, она идентична той что в комплекте с девайсом. Единственное что... прячьте ее от чужих глаз. Я от подруги не спрятал, она как прочитала этикетку, так долго потом то косилась, то смеялась. Там вперемешку с иероглифами написано "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СМАЗКА"

Ancifer

Начинающий
Ancifer
Симпатии
1
Баллы
103

Dsod

Начинающий
D
Баллы
0