• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TIMEX T5K202

0

038kupolcom

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Представляю на Ваш суд часы TIMEX T5K202, часы были приобретены у отличного, адекватного продавца
http://myworld.ebay....984.m1497.l2754 продает часы TIMEX и CASIO, а также зажигалки ZIPPO
по вполне адекватным ценам и недорогой доставкой. Оплатил часы 03.08, а 21.08 уже забрал на почте, посылка была без трека.
Ссылка на лот http://www.ebay.com/...b#ht_1491wt_954. Часы покупались, как вторые часы для носки по выходным, на рыбалку
в лес и т.д. Ожидал, что будут немного крупнее, а так в целом пока радуют, особенно вечером когда включаешь INDIGLO, причем если нажать кнопку подсветки и начать настраивать какие нибудь функции подсветка не гаснет пока продолжаешь настройку.

Описание и технические характеристики с одного русскоязычного сайта:
Механизм: Кварцевые
Водозащита: 200 М
Корпус: Пластик
Стекло: Минеральное
Ремешок: Каучуковый
Циферблат: Стрелки + дисплей
Пол: Мужские
Описание: Подсветка INDIGLO, календарь - число, день недели, месяц, секундомер на 100 часов, будильник, таймер, второй часовой пояс, люминесцентные стрелки.

И немного фото:
IMG_0039.jpg
IMG_0043.jpg
IMG_0046.jpg
IMG_0049.jpg
IMG_0011.jpg
IMG_0013.jpg
IMG_0014.jpg
IMG_0015.jpg
IMG_0018.jpg
IMG_0023.jpg
IMG_0027.jpg
IMG_0029.jpg
IMG_0036.jpg
DSC_1054S.jpg
DSC_1064c.jpg
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Мои поздравления! Приятные часы.
Скажите, а 12$ к доставке доплачивали?А то Россия(как и Украина) у него в ограничениях стоит, видно отметились наши соотечественники.
 
0

038kupolcom

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
Bce-xopoIIIo

Bce-xopoIIIo

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
интересные, первый раз такие у таймекса заметил, с покупкой!)
 
cosmicity

cosmicity

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киров
Присоединяюсь к поздравлениям, мне тоже понравились часы.
Сам ношу Таймекс Экспедишн, уже лет 8, поменял одну батарейку и 5 ремешков. Купил бы что-нибудь новое, но как-то глаз не ложится.
 
duxich

duxich

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Vologda
классная покупка! точного хода)
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Примите поздравления, отличные часы. За продавца спасибо, будем как говорится иметь. А в сосуд с водой не опускали для проверки? Или ну его!?
P.S. Чего там про Вторую Мировую пишут?
 
0

038kupolcom

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
Спасибо за поздравления!
А в сосуд с водой не опускали для проверки? Или ну его!?
В сосуд пока не опускал (думаю выдержат без проблем), но садоогород-пьянка-баня выдержали, правда без ныряния в бассейн, холодно у нас уже, да и вода зацвела пока в отпуске был.
п.с. или водки мало было.?
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
В сосуд пока не опускал (думаю выдержат без проблем), но садоогород-пьянка-баня выдержали, правда без ныряния в бассейн, холодно у нас уже, да и вода зацвела пока в отпуске был. п.с. или водки мало было.?
Ну как будет водки достаточно, то в сосуд их кидайте и фото с отчетом в студию.
Ну так чего там американцы в газете про Вторую Мировую пишут? На фото газету увидел.
 
0

038kupolcom

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
Ну так чего там американцы в газете про Вторую Мировую пишут? На фото газету увидел.
Блиииин, а я всю голову сломал, что за война такая (бегло по американски не читаю). Пойду американский учить и за водкой, фотки в сосуде сделаю обязательно. Если интересно могу отсканировать газетку и на мыло выслать. Газета как упаковочный материл в посылке была, жаль, что только один разворот.

Добавлено спустя 13 мин. 56 сек.
Фото в рюмке:
IMG_0073.jpg
IMG_0077.jpg
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Если интересно могу отсканировать газетку и на мыло выслать. Газета как упаковочный материл в посылке была, жаль, что только один разворот.
За фотки и эксперимент спасибо. А газету не надо сканировать, я просто так спросил, вдруг какие факты интересные. Но от американцев особо ждать нечего.
 
duxich

duxich

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Vologda
На Вашем примере заказал пару часов у этого прода. Вот теперь сижу жду в томительном ожидании :rolleyes:
 
Paul1965

Paul1965

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
311
Местоположение
Новочеркасск, Россия
На Вашем примере заказал пару часов у этого прода. Вот теперь сижу жду в томительном ожидании
да нормальный прод, зовут Тодд. Пообжегся, видать, на почте росии, терерь в Россию только приорити шлет - я, кстати, согласен...Я у него свой таймекс заказывал - счас таскаю. Прикольная марка - с миру по нитке... Подсветка зачетная, цена (имхо) ниже чем у касио. А вообще - страшная штука эта часовая болезнь. :D
вот такие:http://www.ebay.com/itm/Timex-Exped...844927399?pt=Wristwatches&hash=item35bf6e0da7 если про эту модель интересно - спрашивайте. Хотя - простейшие...
ПыСы: а как ссылки короткими вставлять? а то, как-то...
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
да нормальный прод, зовут Тодд. Пообжегся, видать, на почте росии, терерь в Россию только приорити шлет - я, кстати, согласен...
Автору обзора прод выслал часы первым классом(без трека).
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Paul1965,
какой внутри механизм?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live