• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

The buyer has marked this item as "Payment sent"

  • Автор темы Наблюдатель
  • Дата начала
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Будут ли отправлены напоминания таким покупателям о том что им надо оставить отзыв (через manager pro после подписки на данную услугу, разумеется) ? Или все таки надо самому еще сделать отметку как "оплата получена" (чтобы "часики" превратились в значок доллара)?
Отражаются ли в статистике в SALES reports лоты которые отмечены только покупателем как оплаченые ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Manager Pro через некоторое время после окончания аукциона (задается в настройках) сам шлет шаблонное напоминание покупателям о необходимости оставить отзыв.
Если оплата получена через PayPal знак доллара появится сам. И опять-таки, Manager Pro сам вышлет покупателю шаблонное письмо о получении тобой денег, даже если ты сам отметил, что оплата поступила. Все шаблоны писем можно переделать на свое усмотрение.
При хороших оборотах стоит потратится на подписку - сильно облегчает жизнь.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
NeviDimka, ты не понял.
MANAGER PRO шлет напоминание о фидбэке покупателю только в случае одновременного соблюдения двух условий: если стоит галочка "доллар" (оплата получена) и посылка отправлена (ящичек).
ВОПРОС: Будет ли выслано напоминание если стоит галочка часы (т.е. только покупатель отметил что оплата отправлена, например чек)?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
MANAGER PRO шлет напоминание о фидбэке покупателю только в случае одновременного соблюдения двух условий: если стоит галочка "доллар" (оплата получена) и посылка отправлена (ящичек).
Я не думаю, что это так.
Если получена оплата (ты отметил) покупателю автоматически высылается подтверждение "Ваша оплата получена".
Если ты отмечаешь отгрузку, высылается сообщение "товар отгружен".
Сообщение о необходимости фидбэка высылается много позже (напр. через месяц). Ведь пока покупатель не получил товар он фид никакой выставить не может!
Имхо, если покупатель сам у себя отмечает что он отослал оплату, то ничего не происходит.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Имхо, если покупатель сам у себя отмечает что он отослал оплату, то ничего не происходит.

в статистику sales reports включаются лоты проданные или только отмеченные мною как оплаченые?
Если я не отмечаю получение оплаты, значит статистика будет не верна?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Проданные. Хотя на 100% утверждать не буду. Смотри сам.
 
Live



Вверх
Live