• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thank you admin!!!!

A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Thank you admin!!!!

P.S. Не зря тебе деньги платят :D:D :lol:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ах, если бы платили... :mrgreen:
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Ах, если бы платили...
А чё! сделай абонемент!баксов 5 в месяц....все с кредитками,платить умеют :mrgreen:
Я например много сэкономил и времени и денег благодаря этому форуму...
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Ну, абонемент - не стоит, а вот выложить в разделе "Об этом форуме" объявление со всеми возможными способами поощрения админа и поддеражния проекта и точными координатами для желающих - стоит сделать.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
И сколько реально будет желающих заплатить за это? Сейчас на форуме зарегистрировано почти 250 человек. Допустим несколько дважды. Более-менее регулярно посещают форум человек 100. Плюс еще сотни 3 заходит незарегистрированных. Даже если бы 100-150 человек платили по 1$ в месяц (это никого не отяготит) это было бы неплохой поддержкой для форума и его админа в частности (а может и меня не забудут :mrgreen:))
Я вынесу эту тему на голосование?
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Я не против, мне не трудно будет платить 1-2$ в месяц, если это реально поможет форуму
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Отдельное спасибо выражаю всем кто уже заплатил, а особенно Irbis'у, который сделал это уже два раза :!:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Где координаты-то для платежа? А то тут проскакивали только WM. Номер счета в Привате, например.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
У меня много координат для платежа, все их выкладывать нет смысла. Обращайтесь лично с удобным для вас способом платежа в личку или на мыло. :mrgreen:
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Отдельное спасибо выражаю всем кто уже заплатил, а особенно Irbis'у, который сделал это уже два раза :!:
Вот правильно .Где небольшая доска почета в начале форума ?
На ней типа ;спасибо и ники тех кто поддержал форум в данном месяце.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Доска почета:

1) Irbis
2) Edgar
3) EVadik
4) неизвестный боец
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
5) nikolay - щедрый человек, спасибо!
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
платный форум

не хочу обидеть форумчан , но все здесь в какой то степени чайники , вместо того , чтобы сходить на ebay в live chat и получить живую помощь из первых рук обмениваются в лучшем случае недостоверной инфой , в худшем - домыслами и своими фантазиями , очень много дезы , (особенно в разделе регистрация ) , хотя и полезной инфы много , имея опыт работы можно науучиться отсеивать дезу , новичкам это сделать трудно . можно было бы платить за форум , если бы приглашались представители ebay
:lol:
поэтому 5 долларов абон платы - платить фактически не за что , а 1 доллар - посильно многим
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
PRODAVEC, да здесь то особо некоторые и по русски писать не в состоянии, а уж по инглиш и совсем ..... а в чате не писать, там "говорить" надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live