• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТФТ монитор

West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня обычный LG 775FT монитор ,от просиживания начинают уставать глаза . Вот решил поменять его на ТФТ монитор 17 дюймов ,но нет знаний об этих мониторах . Может кто подскажет какой фирмы монитор лучше брать ? Есть у кого какой опыт обращения с ТФТ мониторами . Все хвалят (кроме покупателей) LG Samsung но я думаю что ерунда карейская.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не все корейское - ерунда!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
По поводу самсуньгов - каждому нравится разное, но у меня НИКОГДА не будет ни одной вещи с именем самсунь! Будь то монитор, Винчестер, стиралка или утюг... одно исключение может быть - это память, да и то при отсутствии альтернативы и большой срочности.
Каждый сам решает конечно, но моё имхо такое. И всем кто у меня спрашивает брать или нет, мой ответ однозначен. Ну не лежит душа к этим девайсам!
Что касается ТФТ - если работа в офисе, то смело бери и не думай. у меня был ЛЖ 775 (как твой) тоже работал и радовался, ну уставали глаза немного, но вроде нормально было...
Купил ТФТ: день и ночь - мягко сказано! Бывало почти сутки перед ним сижу и ни капли усталости по глазам.
Недавно ходил к товарищу который у меня купил тот ЛЖ, БОЖЕ МОЙ! И это я за ним работал? Какой кошмар! После ТФТ то монитор просто глаза выел за 15 минут, пока я там комп настраивал.
Всё, что касается мониторов и вообще компов - можно узнать здесь и сделать свои выводы -
www.ixbt.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live