• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TeXet DVR-701FHD, нужна Ваша помощь

L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
навряд ли она кому понадобится. тех региков уже, наверное, не юзает никто
 
Владимир Акимов

Владимир Акимов

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый всем день!
прошу помощи по восстановлению teXet DVR-701FHD, в общем полный кирпич, не включается, при подаче питания не светиться красный диод, о первопричине такого состояния -
была попытка перепрошивки с карты памяти прошивкой взятой с офф. сайта, раньше прошивалось таким способом без проблем, так вот, во время перепрошивки на экране как обычно был крутящийся кружек, через 10 - 15 сек регистратор издал истошный писк и потух, ни на что не реагировал, в общем кирпич и в Африке кирпич.
Мои действия -
установил программу Direct USB , с драйверами и всем остальным, комп видит рег при комбинации нажатой кнопкой ФОТО и кратковременным ресет, по инструкциям делал все шаги с очисткой и последующей установкой прошивки, результат 0, отпаивал на сутки батарею, результат 0, пошивал чистым эльфом после прошивки им получалась картинка как на скринах с удачной прошивкой, после прошивал уже родной но после окончания не было той таблицы но написано что все удачно (фото ниже скринов с моего компа) результат опять же 0 ((((
после прошивки чистым эльфом , при подключении к компу с зажатой кнопкой включения включился красный диод...
Посоветуйте пожалуйста, что не так делаю, как реанимировать сею чудо ((((

У меня такая же проблема но комп не видит рег. Один раз че то показал что вроде как определил, но не удалось поставить драйвер. Какая операционка у тебя на компе? Чем можно его прошить если у меня 7 винда стоит. Все уже перепробовал инет весь перелопатил капец(

Добавлено спустя 52 сек.
навряд ли она кому понадобится. тех региков уже, наверное, не юзает никто
Юзают раз принесли в ремонт)))) так то г китайское одним словом блин
 
M

mozgi

Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
На сайте производителя уже нет таких.

под свежими Вы что имеете ввиду?, производитель не поддерживает эту модель.

...
прежние лежат на ftp-сервере ftp://relay.alkotel.ru/DVR/DVR-701FHD/
 

Вложения

  • Скриншот 17-10-2017 185736.png
    Скриншот 17-10-2017 185736.png
    27.1 КБ · Просмотры: 287
M

mozgi

Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
под свежими Вы что имеете ввиду?
Что-нибудь из последних выпущенных производителем.
Спасибо, по ссылке прошивка свежее чем установленная на моём регике.
 
W

Witaliy Dmitriewich

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Что-нибудь из последних выпущенных производителем.
Спасибо, по ссылке прошивка свежее чем установленная на моём регике.
Доброе время суток!!!подскажите если кто сюда еще заходит не могу найти elf.прошивку все удалили.Нигде нету,может есть у кого?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live