• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Texet DVR-570FHD зависает изображение

H

hardstep

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
проблема: сразу после включения или спустя 5-20 секунд зависает изображение с сенсора на экране регистратора. то есть зависает не весь ВР, а только изображение с сенсора. иногда могу включить фонарь, могу изменять состояние иконки записи звука, могу выключить/включить изображение на экране ВР, НО не могу зайти в меню и не могу выключить ВР. выход: только ресет. наличие карты памяти внутри ВР картину не меняет. иногда зависает именно в момент включения записи. если картинка сразу после включения ВР не зависла, то после нажатия кнопки записи часто зависает. подозреваю, что ВР пишет сначала в свою память, а потом скидывает файлы на карту.
после форматирования карты появлятся цветной шум на изображении с сенсора, а спустя 5-30 сек изображение с сенсора зависает с артефактами в виде горизонтальных полос
что пробоваил и не помогло: заменил аккум, перепрошил на 130807V1, перепрошил 140508.V1. после перепрошивки при первом включении жму ресет. сброс настроек, смена режима с PAL на NTSC и обратно.
карты: sandisk 32GB U1, Oltramax 32GB U1
реально ли привести ВР в нормальное состояние своими силами(без сложной пайки) или за адекватные деньги ?

догадки: я не спец, но такое ощущение, что пямять, которая под аккумом сильно перегрелась от аккума и была повреждена. если я не ошибаюсь, то там стоит такая память. сколько может стоить перепайка и каков шанс получить нормально функционирующее устройство после перепайки памяти
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live