• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Термос 1.9 литра STANLEY

  • Автор темы contostar
  • Дата начала
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
ахтителный термос :good: дизайн тока чето как то не айс))
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Cдох такой термос у меня через месяц, где-то на форуме есть тема про термосы и этого продавца.
 
S

shura12000

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Брак заводской. У меня был такой же случай, мой термос после двух месяцев тоже перестал быто термосом. Но продавец за свой счёт отправил мне ещё один в замен неисправного. Сейчас уже год пашет без проблем.
Проблема одна ваукуум нарушен, договаривайся о гарантии ибо на них она пожизненая.

Написал продавцу: What guarantee you have on this product? Can I exchange it or get a refund? (перевод:Какие гарантии у вас есть по этому товару? Могу ли я обменять его или вернуть деньги?)
Он ответил : The warranty is from the manufactures not us.(перевод:Гарантия от производителя. Не наша).
В китай, на завод, этот термос отправить что-ли? Дороговато выйдет. Может и пришлют взамен.
 
C

contostar

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Написал продавцу: What guarantee you have on this product? Can I exchange it or get a refund? (перевод:Какие гарантии у вас есть по этому товару? Могу ли я обменять его или вернуть деньги?) Он ответил : The warranty is from the manufactures not us.(перевод:Гарантия от производителя. Не наша). В китай, на завод, этот термос отправить что-ли? Дороговато выйдет. Может и пришлют взамен.
Я у них покупал и они произвели замену.
Видимо ты не у братьев брал по этом у и написали так )
А с заводом можно и попереписываться, глядишь что и выгорит )
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
У меня 2 штуки сдохло....г...но а не термосы....разочарован. Дорого и бессмысленно :(
Возьму на Али какой нить китайский.Думаю не хуже будет и дешевле.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
И чего сдохли? Потекли или тепло держать перестали?
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
у меня тоже здох литровый стенли от минского через 3 или 4 месяца эксплуатации, списался с минским, он сказал что бы я высылал назад термос - поменяет,причём я попросил поменять на другой,он вроде непротив,вот теперь выслал , жду
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за обзор
(в любом случае, я уже и забыл что можно купить термос больше литра) и удачного обмена на хороший девайс. :)
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
немного в продолжение .....
отправил я минскому стенли на замену 17 декабря 2012, он его получил и 2 января выслал мне термос на замену, ждал я его долго, недождавшись термоса в марте написал об этом минскому, на моё удивление он предложил мне вернуть деньги которые я заплатил за термос и доставку(а это было в августе 2012года), я отказался от денег, и попросил его повторно выслать термос, он к моему опять же удивления согласился и 21 марта выслал термос! с 21 марта я ждал , в голову лезли всякие нехорошие мысли про минского, что может написал что вышлет а не выслал, так как посылка бестрековая ничего неоставалась как ждать и верить, и вот вчера заглядываю в почтовый ящик лежит долгожданное извещение, пошёл получил, рад доволен, минскому сейчас респект буду писать
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
contostar, неплохой термос. поздравляю с покупкой!
 
Live



Вверх
Live