• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Терапевтический массажер

  • Автор темы ishimcity
  • Дата начала
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
Slavenski1983
вы правда думаете, что заказанный вами аппарат не китайский? =)
 
Slavenski1983

Slavenski1983

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ну надеюсь что нет)
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
получил с бика много раз пробегавший тут девайс за 8 баксов. с синим экраном и китайскими/английскими надписями.

попробовал несколько раз. жуткая штука. на первом уровне мощности трясет прилично. даже страшно становится О_О
включал его в USB ноута. и во время работы дотронулся случайно до металлической детали ноутбука. тряхнуло током.

даже и не знаю, чего от него больше - пользы от сокращений мышц, или вреда от стресса в ожидании удара током.

в каком режиме народ пользуется сабжем?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
я имею в виду режимы работы девайса: массаж, акупунктура и т.д. есть ли между ними разница в принципе? на мой взгляд там просто меняется схема дерготни...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Slavenski1983

Slavenski1983

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
в комфортном
результат не зависит от силы тока

Да, согласен. Выставляю комфортный для себя уровень (где то 60-70 единиц) и сижу за компом играю))
Всего на этом устройстве 100 единиц интенсивности.



По поводу производителя: вещь сделана очень качественно, точно не китайская.
Пользуюсь уже 5 дней, заметил что появился тонус в мышцах живота и поясницы, наверное скоро кубики начнут проступать :crazy:
Так же раз в день качаю пресс обычным способом, думаю в комбинации эффект лучше будет)
Батарейки мизинчиковые, 3 штуки. Расход довольно экономичный, до сих пор не посадил первый комплект, хотя использую этот пояс 2 раза в день по 1 часу за раз.
Видел точно такой же slenderton у нас в магазине, цена 7900ру :)
Токопроводящие прокладки (комплект 3 штуки) стоят практически так же как и на ebay,- 749 руб.
Так что можно закупаться ими в России.
О потраченных 4500ру не жалею, штука действительно прикольная, очень нравится режим №8,- мышцы напрягаются сначала медленно, сильно, а через некоторое время начинают сокращаться быстро, как будто качаешь пресс в быстром темпе.

Дискомфорта от тока нет, не знаю уж что там за китайские штуки у вас, которые током бьют.
Здесь просто ощущение какой то вибрации и мышцы сами сокращаются.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дискомфорта от тока нет, не знаю уж что там за китайские штуки
Ваша штука для качания пресса, а китайские штучки для лечебных процедур.
Делали когда-нибудь что-нибудь типа токов бернара или ионофореза?
вот эти штучки некоторый аналог
 
Slavenski1983

Slavenski1983

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Понял, спасибо за информацию. :)
 
G

GarryUnLtd

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Russia, Karelia
О потраченных 4500ру не жалею, штука действительно прикольная, очень нравится режим №8,- мышцы напрягаются сначала медленно, сильно, а через некоторое время начинают сокращаться быстро, как будто качаешь пресс в быстром темпе.

Дискомфорта от тока нет, не знаю уж что там за китайские штуки у вас, которые током бьют.
Здесь просто ощущение какой то вибрации и мышцы сами сокращаются.

"Slavenski1983"
Ну и как ощущения после месяца использования?
Чем Ваш пояс принципиально отличается от более дешевого того же производителя? Например,
 
Slavenski1983

Slavenski1983

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
По поводу отличий сказать сложно. Действительно эта модель дешевле той, которую купил я. Мощность от 0 до 99, как и у меня. Единственное, у этой модели 7 программ, у моей их 10. Ну и могу предположить, что у предложенной Вами модели нет в комплекте запасных гелиевых контактных площадок. А они стоят 750 руб (и у них и у нас в Челябинске цена на эти контакторы примерно одинаковая).
По поводу результата пока однозначно ответить сложно, нужно больше времени. Но в целом ощущение подтянутости появилось, живот вроде уже мышцами поддерживается)) Ну и желательно периодически давать естественную нагрузку в виде классического качания пресса.
в общем ждемс еще с месяцок)
 
P

PaulV

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кстати. Кто искал запасные электроды - их есть недорого :
 
A

argonac3

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь Украина
Два дня назад купил такой девайс, давно хотел. Пока доволен! Только подсветки нет, завтра разберу, посмотрю. Если кому интересно, постараюсь сфоткать. Вот тут http://www.aliexpress.com/fm-store/...assager-Digital-Therapy-Machine-Massager.html дешевле, правда 100 штук надо брать... Но думаю можно договриться и меньше...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
запасные электроды - их есть недорого
Здесь дешевле чуть
как поняла 2 пары за 3,2 доллара

правда 100 штук надо брать
Почему 100? там написано 20 pieces / lot
20PCS =10PAIR
10 пар в принципе не так уж много, не так уж долго липучки хорошо прилипают.А цена действительно хороша, 0,8 доллара за пару
 
P

PaulV

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vega2
Не, на сантексторе 2шт, т.е. 1 пара...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
PaulV
Точно. Не дочитала описание, 2 шт. - подушечек.
А на фото 4 показывают, смущают ... :D
 
A

argonac3

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь Украина
Заказал тапки на БИКе, уже на почте Китая. Если кому интересно, отпишусь как получу...
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Пришел вот такой массажер от этого продавца - AK2000 The Portable Pain Reliever Acupuncture Massager. Из Омерики.
Пока еще тестируется 8). Первые впечатления положительные. Мышцы сокращает ощутимо.
Насколько информации нашел - специализированная фирма AOKEWEI.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Кстати. Кто искал запасные электроды - их есть недорого : http://www.budgetgad...air-p-5678.html
Информация для обладателей массажера OMRON E2/E4 : данные электроды не подходят, шар крепежный крупнее, он не войдет в крепление на проводах OMRONa. Не повторяйте мою ошибку :)
Оригинал к Омрону стоит 700руб/пара у нас в НН. Вот я и заказал по бросовой цене целую пачку. Увы не подошли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live