• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Терапевтический массажер

  • Автор темы ishimcity
  • Дата начала
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну вот, и мне пришла вещь, о нужности которой я и не догадывался :D вот такой http://www.buyincoins.com/muscle-massager-slimming-electronic-pulse-burn-fat-product-1049.html
что скажу: даже если игрушка, даже если и через неделю "крякнет" с концами, прибор своего стоит. Успел в обед нацепить его на несколько минут на бицепс - нормально трясет уже на третей ступени мощности.
надо брать :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

икры после походов на каток не хотят расслабляться- будем бороться :Yahoo!:
ну а на крайняк, сойдет для пыток :D
 
O

Onub

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны, Россия
Пришел наконец и мой.
Отсюда:
шел долго около 45 дней.
Первые ощущения - бьет сильно но аккуратно... ;)
В принципе я доволен...снимает напряжение.
Своих денег стоит, пользоваться скорее всего буду. ;)
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
вот и я дождался своей посылочки, в ней три штуки таких - http://www.buyincoins.com/lcd-digital-therapy-acupuncture-body-massager-machine-product-2948.html и одна такая -
http://www.buyincoins.com/muscle-massager-slimming-electronic-pulse-burn-fat-product-1049.html
Протестил вчера первый девайс. Т.к. нормального описания в теме нету, дам свое :)
1. Кто не догадался еще - канал в миостимуляторе только ОДИН, пусть вас не обманывают 4 коврика :oops:
2. Кнопка ON - включает прибор и увеличивает скорость/силу
3. Кнопка OFF - уменьшает скорость/силу и выключает прибор
4. Кнопка S/P - переключает фокус на скорость или силу воздействия (т.е. нажали на ON- увеличили силу - ткнули S/P - нажали на ON -уже увеличится скорость)
5. Кнопка MODE - переключает последовательно режимы/программы.
6. 3 режима массажа - постукивание, разминание, растирание
7. 5 прогамм - плечи, живот, руки, суставы,ноги.
8. Время воздействия одно - 15 минут и не меняется (но это может я не разобрался)

Самая лучшая инструкция по которой понятно, что куда лепить вот здесь
http://www.zdravmaster.ru/instruction/EM_80_RUS.pdf
ну и важное замечание - ни в коем случае нельзя лепить на грудную клетку и шею спереди!
второй может вечером потестю :)
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А я жду дубль-2. Вместо поломавшегося :)
Что-то попривыкла уж, а он взял да и помер.
А хочется воздействия :D
 
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
ВадимНик, вы говорите канал в миостимуляторе только ОДИН, т.е. только один из ковриков работает? :)
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Что-то попривыкла уж, а он взял да и помер.
Оо... Так может и не стоит часто ним пользоваться. Что бы не прывыкнуть.
А заказали такой же, или другой?
Я вчера тоже пробовал. Интересное действие. И жене тоже ставил. Так она испугалась пуска, а потом ничё.. Понравилось. Боюсь, что придется заказывать второй. Если что, то думаю второй брать такой как Вы брали. На 4 коврика.
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Блин, оказалось в том сообщении я ссылки перепутал. Три девайса мелких заказано и один побольше.
В принципе, про второй девайс писать особо нечего. В плюсах - что он может работать от сети (адаптер приобретается отдельно). Ну и как мне показалось, диапазон возможных воздействий у него шире. Не знаю, как толком объяснить: если в первом девайсе есть три режима, которые в программах по разному сочетаются, то тут (во втором) только программы, в которых запрограммированы разные режимы воздействия.
К сожалению, нормально второй прибор потестить не успел, все растащили родственники :)))
В общем. если не заморачиваться сильно, хватит и http://www.buyincoins.com/muscle-massager-slimming-electronic-pulse-burn-fat-product-1049.html
ВадимНик, вы говорите канал в миостимуляторе только ОДИН, т.е. только один из ковриков работает? :)
:) Блин, но это ж школьный курс физики. Электричество. Ему ж всегда ДВА контакта надо. Поэтому ДВА коврика и надо цеплять.
В чем минус одного канала и четырех ковриков. - сложно налепить все четыре коврика абсолютно симметрично - поэтому где то будет сопротивление меньше, а где то больше -> грубо говоря, одно плечо будет сильнее трясти, а второе - слабее
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А заказали такой же, или другой?
Ага. Уже получила :shock:
грубо говоря, одно плечо будет сильнее трясти, а второе - слабее
Да не будет;) Так что лепите как хотите, хоть сикось-накось :lol:
А со временем коврики подсыхают и трясет все меньше, прибавлять больше приходится. Это по-нови они шандарахают, а потом уже не так.
 
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Да, нафиг мне он нужен непонятно. Но заказал - ждёмс.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Vega2
блин, я извиняюсь...
Только меня одного так шарахает!?
Не отпускает даже при интенсивности 1
Потом еще трясет после этого!

что не так делаю??
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что не так делаю??
Нуу, трясетесь наверное сильно :unknown:
А если серьезно, то реакция на силу воздействия тока очень индивидуальна. И что мне, к примеру, хаханьки, то для моего супруга чуть не убийственно :cry:
 
P

psgm

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
прибор работает и даже очень хорошо,проверено на себе первоначально просто прикладывал электроды на больно место и симметрично на противоположную сторону выбирал режим массаж Далее скачал англицкую инструкцию к старой модели прибора(там более наглядно все расписано: болезнь-какие точки где находятся на теле, какие режимы ,длительность процедур ,"смешные" рекомендации)В инструкции перевел названия болезней (гугл в руки) и теперь я во всеоружии.Да, с русской инструкции распечатал страницы с картинками-но это небо и земля.С инструкции к новой модели так ничего и не на "ковырял" Так что рекоменндую такой путь освоения сего чуда Ранее писал что целый год лежал без дела так как не было инструкции -теперь за ним очередь из родных и близких РЕКОМЕНДУЮ
 
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
psgm,поделитесь Вашим знанием,а то мой приборчик так и лежит в коробке :D
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
игрался тож сегодня, трясет ничего так, но на больших скоростях, а на 12-14 вполне ничего так, даж приятно :( На шею ставил 2 электрода- один из одной пары и один с другой
 
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Да, нафиг мне он нужен непонятно. Но заказал - ждёмс.

Прикольная штука. Пока всем понравилось. :)

Спасибо за выложенные русские мануалы. :)

Подскажите, пожалуйста, после двух дней использования начал бить током.
Никакого удовольствия, практически самого массажа нет, а только удар током.
У кого то такое было? это лечится?
 
Slavenski1983

Slavenski1983

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А я заказал более серьезную модель
Из британии. На ссылке женская модель, я же взял мужскую (MALE), она более мощная и больше режимов работы, аж 10 программ. Работает от 3 ААА батареек. У нас в России стоит около 8000 руб.
От сидячей работы и от пива что то пузо начало появляться, периодически катаюсь на велосипеде, но видно маловато нагрузки. Решил добавить еще и добротный миостимулятор. Считаю что китайские дешовые аналоги,- это скорее детские игрушки и время и деньги на них тратить не стоит. Да и ломаются быстро. Этот пояс можно использовать и на мышцы спины. Ну и на ноги-руки, я думаю, тоже намотать можно, что бы вещь по полной свои деньги отработала))
в общем жду. Постараюсь выложить обзор после испытания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live