• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые джинсы WRANGLER THERMAL INSULATED JEANS- 34 X 34

S

slonmat

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Николаев / Украина
VaganOv,
В Украину то же не отправляют, потому и покупал через посредника. К тому же, к посреднику съехались и другие мои покупки... При регистрации на Sheplers Украина есть - а вот отправят или нет - сомневался, не хотел затягивать процесс, к тому же их доставка достаточно дорогая. С посредником проще - минимум 8,5USD + доставка, а купон для скидки на Sheplers найти не проблема те же 15USD покроют расходы на посредника и частично доставку...

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Жалею что не купил вовремя, за окном -30...
А я купил, а за окном +10, жду морозов :)
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Взял такие джинсы.Подскажите, кто уже их стирал.
Как их стирать и самое главное гладить.Что то стремаю испортить хорошую вещь.
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мне интересно,так как никогда не заказывал джинсы: если оценивать объективно,наверное не всегда нравится то,что купили-померить же невозможно... Поэтому пока не решаюсь заказывать по картинке.Кто как проходил такой момент?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
самое главное гладить.
по-моему,все что связано с джинсами-категорически нельзя гладить,так как потом от стрелок будет невозможно избавиться.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
по-моему,все что связано с джинсами-категорически нельзя гладить,так как потом от стрелок будет невозможно избавиться.
А при чём здесь стрелки?
Проглаживают джинсы с обратной стороны на небольшой температуре разложив вдоль швов.Какие могут быть стрелки?Я говорю про свободные джинсы..
Тем более джинсы на утеплителе, мнутся чуть больше сами по себе.Из-за того что более свободны что ли,но это так .
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Проглаживают джинсы с обратной стороны
...
Тем более джинсы на утеплителе
А зачем c обратной стороны гладить, если там Thinsulate ? Вообще такие рабочие портки в подобном уходе не нуждаются.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Не лень было лупить три аналогичных поста в трёх разных темах с очевидными ответами ... или я ошибся и постов больше ?
vad73, не лень..Ты где увидел "разные темы"? Две темы именно про джинсы на тинсулейте. Кроме касаемо Кабеласа..И там я задал вопрос, зная что люди брали такие джинсы.
Флуда я здесь не вижу.
Кроме твоего коммента обращённого ко мне.Я спросил совета.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
А зачем c обратной стороны гладить, если там Thinsulate ? Вообще такие рабочие портки в подобном уходе не нуждаются.
Я разве писал про джинсы на тинсулейте?Читайте внимательнее посты.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Я разве писал про джинсы на тинсулейте?Читайте внимательнее посты.
Читайте внимательно тему. Здесь обозреваются джинсы Wrangler Thermal - они идут на Thinsulate.

А ваши посты ни о чем другом не говорят:
Взял такие джинсы.

Вы уж сами определитесь какие у вас джинсы.
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А при чём здесь стрелки?
Я неправильно выразился.Имел в виду,что при проглажке,можно случайно сделать прямую линию,которая потом никак не выпрямится... Но,скорее всего,такие джинсы,как в этой теме,если гладить с обратной стороны,будут нормально себя чувствовать под утюгом.С этим не поспоришь...
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
. Но,скорее всего,такие джинсы,как в этой теме,если гладить с обратной стороны,будут нормально себя чувствовать под утюгом.С этим не поспоришь...
В том то и дело что не пробовал..Стремает как то,боюсь испортить.Просто первый раз взял джинсы на тинсулейте.
Пришли хоть и не сильно,но заметно мятые,вот и спрашиваю в темах посвящённых таким джинсам,кто как за ними ухаживает.
Гугл внятного ответа не дал.
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
PacakN1, Tinsulate не нужно гладить совсем. Постирайте их вывернутыми наизнанку (как и все джинсы), отожмите, встряхните несколько раз, расправьте, повесьте сушить за шлёвки, чтобы не было складок.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
PacakN1, Tinsulate не нужно гладить совсем. Постирайте их вывернутыми наизнанку (как и все джинсы), отожмите, встряхните несколько раз, расправьте, повесьте сушить за шлёвки, чтобы не было складок.
lauer, спасибо!
тут прошлый раз в этой теме,на мой вопрос кто только не прикалывался..Модер тему потёр просто.И кто только не писал.Даже те,кто джинс на тинсулейте в глаза не видел.
 
Денис87

Денис87

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
А эта модель садится после стирки? Мне приехали такие 34х34, но на попе складки появляются.
Или может это особенность relaxed fit? Продавать и заказывать на размер меньше?
0a789d5e74a2e2b9e2cf5a429923f867.jpg
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
Практически не садится. Особенности кроя - мешковатость. Чтобы сидели в облипку я на 3!!! размера меньше брал - правда разнашивал больше 2-х недель.
 
Денис87

Денис87

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Чтобы сидели в облипку я на 3!!! размера меньше брал - правда разнашивал больше 2-х недель.
Ужас :shock: Нет, я на такое не способен. Ненавижу когда джинсы жмут - сидеть невозможно. Я так прикинул, что если взять на размер меньше - в поясе уже будет тесновато, но складки не уберутся. Оставлю наверное эти.
А растягиваются они при носке сильно? Ткань вроде плотная - не должны по идее.
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
Растягиваются как и вся джинса - если есть напряжение ткани, то потянется - если сидят джинсы свободно, то не потянутся.
 
Денис87

Денис87

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Спасибо, я уже заказал себе на размер поменьше. Все-же хочется чуть-чуть потуже.

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 14 сек.
Ах да - забыл спросить самое интересное. На фотках над кармашком у всех видна петелька. У меня ее почему-то нет. Фейк? Брал на амазоне.
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
Петелька - это типа для ношения молотка))). Брал на амазоне - присутствует.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Денис87, у меня двое таких(одни с Амазона), всё присутствует.
 
F

funkytown

Guest
Да это прикольно конечно, но 5 месяцев (зима на ДВ!!) ходить в одних двух таких джинсах это ППЦ. Нет! уж лучше наоборот, одни нетолстые качественные термоштаны под кучу обычных джинс. Я взял Champion! Made in USA!
 
Live



Вверх
Live