• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые джинсы WRANGLER THERMAL INSULATED JEANS- 34 X 34

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Жалею что не купил вовремя, за окном -30...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
эти_джинсы-30+ветрища=намана :rolleyes:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Иван Охлобыстин носит такие штаны

259585-vruchenie-premii-620x0-1.jpg
259522-vruchenie-premii-620x0-1.jpg
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Иван Охлобыстин носит такие штаны
На нём реально тупо они "сидят". В магазинах фотографии с подворотом, чтобы показать, какая фактическая подкладка. Да и видок у него самого в целом не особо привлекательный (мягко говоря). biggrin.gif
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
джинсы класс! у нас пока -10 только врангель и спасает
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
В декабре (уже прошлого года :)), было -24 с ветром. Вообще не продувались. А если еще движешься динамично по улице, даже жарковато было.
Однозначно джинсы зачетные. Лучше даже чем лыжные штаны. Те хоть и не продуваются, но и не дышат, да еще всякое термобелье нужно поддевать.
А в этих на голое тело комфортно. Подкладка хорошая :good:.
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
Пришли такого размера http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
На меня большие,у отца пузо не влезло,так что мерились только два раза, отдам по себестоимости,питер,пишите.

Вы тоже у марка заказывали? сколько шли если не секрет,какой почтой отправили, а то мои 24,12.12 отправлены и досих пор тишина.... Чикаго покинули аж 29,12,12г...........
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
извиняюсь, что встреваю в разговор :)
Я заказывал у марка и сроки вышли такими. Заказ, (сразу оплачивал) 31.10.2012 и получение 23.11.2012.
От марка ушло с номером трека LK08****510US, а пришло на мою почту с треком RA39****824RU
Почему то посылкам из штатов стабильно меняют номера. Невозможно отслеживать. И кроме того, сейчас посмотрел у марка, примечание появилось:
"Может не поставляться в Россию - читать описание товара или свяжитесь с продавцом подробнее."
Это не последствия ли качества работы нашей почты? Может страхуются, на случай негативных отзывов, в связи с долгой доставкой?
...если так, обидно, честное слово... :huh: Он отправил буквально на следующий день, к нему претензий быть не может.
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
а какой почтой доставили?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Почему то посылкам из штатов стабильно меняют номера. Невозможно отслеживать.
Трекинг L...US не будет отслеживаться после экспорта, здесь на форуме это именуется безтрековой доставкой. Отправьте полноценным Priority - будет нормальный трекинг с отслеживанием до вручения.
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
а какой почтой доставили?
Вероятно USPS First Class Mail Internationa. Других вариантов не припомню. Скорее всего это минимально возможный (по цене) случай.
Сейчас, еще жду из штатов DIGITAL CALIPER (штангенциркуль), отправлен 08.12.12, но пока... только жду.

Добавлено спустя 25 мин. 46 сек.
Я задал вопрос к магазину Марка, по поводу непоставки в Россию. Получил быстрый ответ, размещу здесь:
Hi, WE ARE NOT OUT OF THE OFFICE. PLEASE READ. I will only be able to respond to questions once per day. Our goal is to ship all items out the same day they are paid for and that is my priority. Questions that ask for a lower price then what is on ebay, questions from countries we do not ship to and others like that will be deleted and not responded to. ALL OF OUR EBAY SALES ARE FINAL SALE. NO REFUNDS NO EXCHANGES, if you are not sure about your size DO NOT PURCHASE FROM US. Have patience durring the busy season as we are doing the best we can. Mark is out ill and going through cancer treatment and I will do my best to answer as quick as I can. Please visit our other ebay sites for more items Texas_Western_Wear for Wrangler womens jeans and shirts and Liquidators-Texas for cowboy hats on ebay. I am here Monday thru Friday from 5am to 2pm CST and I am the one who needs to answer your questions. The warehouse is open and ships 16 hours a day and 7 days per week. If you need a size changed after purchase it probably will be too late as the warehouse pulls all paid for items and sends them out within a few hours of being paid for. Since 90% of the people who have me go measure an item I never hear from again, I am no longer able to do that. My time is too precious. Thank you, Linda Davis
Перевод можно доверить translate.google.
Я, в первую очередь, сочувствую, в связи с болезнью Марка.
Но в общем, сотрудники делают все возможное, что бы обработать и отправить заказы.
Просьбы продать дешевле, чем цена на сайте, не имеют возможности быть рассмотренными (если хотите, можете сами поискать цену дешевле, в других магазинах)
Будьте уверены в заказываемых размерах, возвраты не принимаются.
Сейчас напряженное время, сезон заказов теплых вещей, поэтому будьте терпимы к срокам.
90% людей, делающих заказы, не являются постоянными покупателями. Поэтому невозможно подходить индивидуально к каждой сделке. Делать замеры одежды и т. п.
Время - деньги. Просьба отнестись с пониманием.
В общем то все понятно. Я желаю успеха Марку.
 
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
А как покупают то у этого Марка. В Россию доставки нет. Или раньше слал?
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Да, раньше была отправка (Ships to:Worldwide) и в списке исключений России не было. Теперь есть.
Но, как где то раннее писали, поправка (May not ship to Russian Federation - Read item description or contact seller for details.) не всегда категорична.
Можно связаться с продавцом и уточнить. Бывает что идут навстречу и отправляют.
А вообще жалко, Россия котируется на уровне Африки, Пакистана, Казахстана, Лаоса... Что то не так в этой жизни :angry:
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Пришли такого размера http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 На меня большие,у отца пузо не влезло,так что мерились только два раза, отдам по себестоимости,питер,пишите.
А когда заказывали ? Я у этого прода тож заказал эти же другого размера, не дошли(.

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
А как покупают то у этого Марка. В Россию доставки нет. Или раньше слал?
Наверно после того как я открыл дело он перестал слать.
 
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
S

slonmat

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Николаев / Украина
Всем привет.
Оставлю и свои впечатления о этих джинсах.
Покупал на Sheplers с бесплатной доставкой посреднику. Брал двое, себе и тому парню :) Нашёл купон со скидкой 15USD в итоге получилась цена за одни джинсы 34.50USD на складе у посредника. В Украину приехали вместе с другими покупками, так что доставка вышла не дорого.
По качеству - всё отлично. Производство - Мексика, изъянов нет, подкладка красная без катышков.
По размеру. В сравнении с классикой Levis 501 stonewash, стираными, в одном размере 38х34.
Wrangler:
- длиннее, можно было смело брать 32 а то и 30
- в поясе свободнее
- ширина штанины шире, особенно внизу
- посадка высокая, выше талии
- немного мешковаты, оно и понятно, довольно толстая подкладка, причём многослойная. Под красной ещё несколько слоёв какого то материала, похожего на синтепон.
Что бы сидели как на модели - нужно брать на размер меньше, всё равно в процессе носки потянутся.
По ощущениям - класс. Любой мороз нипочём. Приятно к телу, в машину, сесть на холодную сидушку - отлично, не продуваются и т.д. В общем - однозначно стоящая вещь на зиму для прогулок, для работы или рыбалки.
Одно но - эти джинсы не презентабельны, однозначно не для театра и вечеринок или офиса ;) Отличная повседневная, одежда без понтов.
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Но они не отправляют в Россию, я так понял? При регистрации, в графе страна (Country) России нет.
А так бы хорошо было. И цена на джинсы уже 41,99 (было 44,99) И купоны на скидку...
Чуть позже смотрел в Customer Service, в информации для покупателя, тарифную сетку доставки.
Там Россия есть. Тарифная зона 7. Цена доставки, при стоимости товара от $25.01 до $50.00 составит (Shipping Rate) - $68.95
Итого 109,99 :shock: Это значительно дороже... Может конечно я чего то не понимаю..

У марка я покупал за $49.95 = 1,513.27 RUR + $21.02 = 636.82 RUR
В сумме 2150р.
 
Live



Вверх
Live