• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые джинсы WRANGLER THERMAL INSULATED JEANS- 34 X 34

L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем. Решил поделиться опытом покупки зимних джинсов.
После недолгого поиска выбор на эти джинсы: ЛОТ.
Процесс покупки и доставки расписывать не буду, все было просто и обыденно. Выслали джинсы на следующий день после оплаты. Джинсы обошлись примерно в 1700 рублей и 700р. доставка.
Собственно сами джинсы (все бирки уже удалены):
DSC_0074.JPG
DSC_0075.JPG
DSC_0076.JPG
DSC_0077.JPG
DSC_0078.JPG
DSC_0079.JPG

Пришли в обычном почтовом пакете, даже в пакет их не положили, но это никак не отразилось на джинсах. Качество джинсов среднее, много ниток торчат, пришлось поработать ножницами. Этому моменту был удивлен, поскольку ждал более хорошего качества. Настораживает шов на "ширинке", как-то хлюпенько выглядит, у моих "китайцев" посолиднее это место прошито. Материал джинсов качественный, что внешний, что подкладка, но вот сшиты на 3.
Размеры:
внутренний шов - 88см.
внешний до кармана - 104см.
внешний (полностью) - 116см.
ширина пояса (вроде так) - 44см.
окружность - 92см, но тут я не уверен, поскольку правильно измерить не получилось, это цифра примерно.
С размером я ошибся, мне они по длине хорошо, но в ширине велики. Отдал отцу, ему они в самый раз. На теле сидят отлично, очень удобные и не тяжелые как могло показаться, ходить в них удобно.
Если возникнут вопросы пишите - отвечу.
Спасибо за внимание.
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
здорово, а в бине я видел теплые штаны, а вот джинсы первый раз вижу.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Удивительно что за вполне приличную цену джинсы плохо сшиты.
Материал прокладки какой?
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
а штаны широкие или ближе к слим?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
F

FPL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Донецкая область
Брал точно такие прошлой осенью на Шеплерсе. Отходил в них всю зимо, очень тёплые, даже в сильный мороз одевал на голое тело, подкладка мягкая и приятная для тела. Из минусов- подкладка на новых была закошлачена катышками, будто их стирали или носили, хотя штаны были абсолютно новые, на комфорте это никак не сказалось.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
В Кабеласе- выбор и качество лучше
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Linuksoid, Точные замеры для таблички можете выложить??? Можно в личку.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
4 года в таких хожу зимой (в том числе). Брал 38 x 34, оказались великоваты по длине и ширине. Но после нескольких стирок, стали почти по фигуре. Взял ещё одни в прошлом году 36 х 32, вот они в самый раз.

Для холодной зимы такие штанцы самое оно. up.gif
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
а долго шли? заказал сам у этого прода. Отправил 1.11.
лот http://www.ebay.co.u...984.m1439.l2649

Шли примерно 3 недели, что норма для америки.
Замеры постараюсь сделать, но немного позже.
Подкладка на моих без катышков, очень приятная "на теле". Все же не даром релакс, действительно в них очень комфортно.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Штаны конечно судя по отзывам тёплые, но выглядят очень дешёво.
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Штаны конечно судя по отзывам тёплые, но выглядят очень дешёво.

Так они идут как рабочие, тут главное не вид, а комфорт. Выглядят как обычные джинсы, для понтов не подойдут.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Ходовой размер 34X34 :) Три дня назад получил от этого же продавца подобные джинсы,только другого цвета. Упаковка аналогичная, пакет. Но все пришло в целости и сохранности. Я доволен качеством и размер подошел прекрасно. Брал по аналогии своих летних джинсов. Длинна такая же 34 дюйма. Но летние в поясе имеют 33 размер, впритык. Поэтому зимние взял с запасом, 34 и сели отлично. Качество мне понравилось, строчки и подкладка в норме. Текстура ткани отличается от привычной, но смотрится хорошо, по зимнему. Цвет тоже понравился и под зимние ботинки (похожего цвета, а так же и куртку) подошло. А цена... Да в любом случае дешевле, чем у нас покупать. Я такие и не видел у себя в магазинах. (Потом специально посмотрел в jeans-magazine, цена 4700 .......) В сумме, с доставкой, обошлось около 2300. Шли почти три недели, нормально. Вот только трек номер изменился, очевидно после пересечения границы. Поэтому трекались только в штатах, потом тишина. Зачетные штаны, доволен :)
WRANGLER THERMAL.JPG WRANGLER THERMAL 1.JPG WRANGLER THERMAL 2.JPG WRANGLER THERMAL 3.JPG
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
VaganOv, если не затруднит:

1. Цвет какой у джинсов реальный (настоящий)? Тут - http://www.sheplers....-Lined/1055.pro совсем другой оттенок.
2. Мексика?
3. Материал мягкий?
4. Как после стирки?
5. Рост Ваш какой, если не секрет (можно в л/с)?
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
answer for lauer
1. У вас ссылка на джинсы синего цвета, но я брал коричневые (Brown). Нормальный коричневый. Не слишком темный и не слишком светлый, умеренный. Как на фото с передним карманом.
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2648
2.Да, made in mexico.
3.Мягкий материал, ...примерно как плотные, вареные джинсы.
4.Пока не стирал, но надеюсь не сядут. Буду стирать в 30 градусах.
5.Рост 178 см.Если джинсы одеть без обуви, нижний край штанины касается пола, с небольшой складкой. Можно подвернуть на 1,5 - 2 см, хотя и не обязательно. Но на фото у всех с подворотом (модно что ли?....)
Нужно просто измерить себя :) Я измерил и получилось так:
Длинна, по внутренней стороне бедра, от пола до ... промежности - 85 см. Делим на 2,54 и получаем 33,46 дюйма. Это Length - длинна. Округляем в большую сторону = 34.
Охват в поясе у меня 90 см (растолстел собака,зимой :mad:) Делим 90 см на те же 2,54 = 35,4 дюймов. Соответственно Width - ширина.
И вот здесь оказалось, возможно несовпадение. Поэтому я сравнивал с летними Wrangler. А они в поясе были 33. Поэтому я взял побольше, т.е W34.
То есть пояс 34 размера, для моего охвата 90 см оказался нормальный. W34xL34
...надеюсь информация поможет Вам определиться с выбором. Спасибо.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
парни сделайте фото на себе -как сидят. просто релаксед фит немного напрягаеет
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Live



Вверх
Live