• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телескопическая насадка на телефон

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
спасибо, сейчас изучу вопрос и попробую.
Да не за что :) Если камера в телефоне нормальная, с широкоугольной насадкой весьма прикольные снимки получаются :)
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Да не за что :) Если камера в телефоне нормальная, с широкоугольной насадкой весьма прикольные снимки получаются :)
Вы пробовали? Выглдит серьезней, чем то что автор темы приобрел
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я друзьям для айфона такой покупал. По большому счету то это все равно баловство и на серьезную фотографию претензий то не будет. Ну просто мобильное фото с широким углом. Я вообще фишай покупал :) Все кругленькое, веселенькое :)
Ну а чисто конструктивно то да, выглядит посерьезнее. Там весь вопрос в креплении. Оно как правило магнитное у таких объективов. вокруг глазка камеры клеится на самоклейке колечко металлическое (в комплекте идет), а к нему цепляется сам обьективчик.
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я друзьям для айфона такой покупал. По большому счету то это все равно баловство и на серьезную фотографию претензий то не будет. Ну просто мобильное фото с широким углом. Я вообще фишай покупал :) Все кругленькое, веселенькое :)
Я ине сомневаюсь, что серьезных снимков не сделаешь) Сам фотографирую и заню это) Но игрушка забавная на мой взгляд. Если юзать Айфон как мыльницу, которой нет, то самое то. Потом забрасывать в Instagram и получать интересные обработаные фоточки
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

AlexSpace

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я куплю http://shtepsel.com/...heskoy-klipsoy/ для своего Ipnone 5, я не выброшу деньги? Нормальная штука? Знает кто? Подскажите, буду Вам признателен!
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
а какой практический смысл от этой штуки? :)
 
Live



Вверх
Live