• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефоны на ебай стоят практически как и в России

E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
ИМХО чудеса! И на его ввоз укрчастотнадзор дал разрешение??? Или он декларировался не как телефон, а как что-то другое типа КПК, например?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Декларировался как телефон Сименс А56i стоимостью в 50 долларов!
А Вы опять выдумывать начинаете - факты нужны, факты! :!:
Но Вы не расстраивайтесь так сильно, eVadik, Seller-Online сначала сам всё проверяет, а только потом предлагает клиентам :mrgreen:
 
S

seabee

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
20
Баллы
0
В Чите китайцы сотики продают на рынке за 1,5 тыс.руб.а Китае ещё дешевле.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Protek, я вам верю, но не знаю и не понимаю, как вам удалось ввезти сюда этот телефон: может какими-то потусторонними методами? :mrgreen:
По всем законам и реалиям жизни таможня не должна была бы пропустить телефон без резрешения Укрчастотнадзора, а тот в свою очередь не должен был бы дать разрешение на ввоз нелицензированного в Украине телефона.
Вы бы уже или объяснили конкретно, как вам это удалось или не призывали бы народ к очччень сомнительным сделкам.
Вы уверены, что прохождение этого телефона - не единичный случай?
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Я думаю, прошел через таможню случайно. Хотя таможенник знакомый сказал, что если 1 телефон приходит и сомнений в цене нет, то пропускают без проблем. Другой случай когда приходит последняя НОКИЯ за $10, такой не пропустят, а их эксперт насчитает по каталогу 2001 года :mrgreen:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
их эксперт насчитает по каталогу 2001 года
Че правда? Ты уверен? Они там что ваще с ума посходили? :evil: :evil: :mrgreen:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Я думаю, прошел через таможню случайно. Хотя таможенник знакомый сказал, что если 1 телефон приходит и сомнений в цене нет, то пропускают без проблем. Другой случай когда приходит последняя НОКИЯ за $10, такой не пропустят, а их эксперт насчитает по каталогу 2001 года :mrgreen:
И находят в каталоге? :evil: Молодцы! :evil:
 
D

Dimmi_Hendrix

Новичок
Регистрация
22 Сен 2004
Сообщения
11
Баллы
0
Что то я искал на немецком аукционе так ничего и не нашел кроме пары старых ериксонов, может быть кто-нибудь подскажет где их там найти, и вообще интересно как с ценами на мобилы в Москве, хотелось бы знать, а то я живу на далеком урале и мобилы в нашем крае недешевые.
 
M

Maggi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а как сейчас дела обстоят с телефонами с ебая?
Дешевле ли покупать с ебая? Или у нас можноза эти же деньги взять?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Что за некропостинг, поновее тем не нашлось ?
 
romper33

romper33

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kёnigsberg
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
прошло шесть лет...:
а как сейчас дела обстоят с телефонами с ебая?
Дешевле ли покупать с ебая? Или у нас можноза эти же деньги взять?
:shock:

А если по тему, то конечно дешевле, надо просто как снайпер в кустах сидеть и в нужным момент - стрелять. И будет дешевле. Не сомневайтесь.
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
недавно покупал себе телефон. выбор остановился на nokia e63. самое дешевое, что видел на ебее - разблоченный за 6100. у себя в городе купил новый за 7300.

собственно, лишил себя проблем с ожиданием товара месяц, отсутствием русских букв на кнопках и возможными проблемами с гарантией.

считаю, что покупать дорогую технику и выгадывать 1000-2000 при заказе из-за рубежа нецелесообразно. я лично с дх и ебея покупаю только то, что либо мелкое и для меня интересное, либо то, чего у нас попросту не купить :)
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Купил на ebay не продающийся в России SonyEricsson W518 от AT&T, разлоченный, выиграл лот за 70$ + 30$ доставка, состояние нового, а коробке, 2 зарядных устройства от сети, одно автомобильное, 2 дата-кабеля. Доставили из штатов за 2 недели. И все это за 3000 руб.
Так что покупка покупке рознь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live