• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефоны на ебай стоят практически как и в России

V

Valera

Новичок
Регистрация
17 Авг 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Телефоны на ебай почему-то стоят практически как и в России а где и дороже.
Может ктонибуть даст ссылку на телефоны которые можно купить за 15 - 30 баксов...?
 
V

Valera

Новичок
Регистрация
17 Авг 2004
Сообщения
2
Баллы
0
мобильники в смысле...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Господа, хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что такие компании как T-Mobile и AT&T Wireless (GSM standard) предлагают также предоплаченные телефоны (т.е. фактически никаких контрактов - купил телефон и делай что хочешь). Называется prepaid cell phone. www.amazon.com продаёт такие, также как и многие большие магазины. Цены от 50ти долларов за Siemens A56i до 150.

К примеру вот - http://www.target.com/gp/detail.htm...777537-5344163?_encoding=UTF8&asin=B0001WUZW0

И ещё на форуме проскакивали замечания, что мол стандарт GSM в США отличается. Мой Motorola V300 от T-Mobile работал на СИМ карте от МТС в Москве и КиевСтар в Украине безо всяких разблокировок! Вставил СИМ - и огонь! :D
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
В США стандарт 1900... Поэтому стоит брать только трехстандартные телефоны... например Т616 работает у нас только в больших городах где есть 1800.
 
S

Snob

Новичок
Регистрация
29 Июл 2004
Сообщения
31
Баллы
0
А может мне кто-нибудь объяснить, что на амазоне означает цена (when purchased with service plan)?
Это значит что с телефоном я должен купить договор на обслуживание?

Например SE T610 стоит 99дол. (с планом) и 199 - просто так.
Это что означает?

Можно ли через посредника (SOL) купить за 99?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
И ещё на форуме проскакивали замечания, что мол стандарт GSM в США отличается. Мой Motorola V300 от T-Mobile работал на СИМ карте от МТС в Москве и КиевСтар в Украине безо всяких разблокировок! Вставил СИМ - и огонь! :D
Просто именно этот телефон трехстандартный - GSM 900/1800/1900. Специально сделан, чтобы работал и в США, и в Европе.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Цитата с BestBuy:
Cellular Phones on BestBuy.com

Cellular phones cannot be purchased on BestBuy.com. Prices shown are either after activation of a new line of service, instant savings and/or mail-in rebates have been applied, and are for informational purposes only. Offer requires in-store activation and term agreement. Unactivated phones may require additional fees. Activation terms, discounts and mail-in rebates will vary by store/region. See store for full and complete details.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Короче говоря, ИМХО с телефонами проблема - слишком много подвохов и никогда не знаешь, где он ждет - все может выясниться после покупки.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Поэтому я и обратил Ваше внимание на PREPAID cell phones - именно те, которые идут БЕЗ контракта!

А может мне кто-нибудь объяснить, что на амазоне означает цена (when purchased with service plan)?
Это значит что с телефоном я должен купить договор на обслуживание?

Да.

Например SE T610 стоит 99дол. (с планом) и 199 - просто так.
Это что означает?

Означает, что по плану Вы обязуетесь делать ежемесячные взносы.

Можно ли через посредника (SOL) купить за 99?

Можно, если Вы будете платить дополнительно 40 долларов ежемесячно в течение года!
 
A

arul

Новичок
Регистрация
21 Авг 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Мобилы лучше на немецком аукционе покупать, там их завались. Только у меня проблемы с немецким. Кстати видел проданный Samsung x600 за 91 евро
 
M

Mikhail

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Те же цены

Я когда в Москву приехал, походил, посмотрел - цены те-же на всё. Я даже пожалел что с собой притащил кучу всякого барахла своего старого (через таможню просто пронесло я так понимаю теперь!) Недавно ездил опять и меня *пустого* грохнули на $100 как грелку (до сих пор трясёт). Ну я не об этом. Я например не вижу что здесь вообще возможно что-то продать. Или я не прав? А где? По друзьям и знакомым только? Я ничего не продаю, мне просто интересно. В газетах ничего не продают, на Интернете тоже. Учитывая проблемы с таможней, покупка на ebay с целью перепродажи здесь как-то не укладывается. Или это специфика Москвы? Вот у меня есть два мобильника (мои личные оттедава) так здесь они дешевле! Я бы их на ебее дороже продал если бы хотел. Не догоняю я что-ли чего? Хотя многие продукты питания здесь в три раза дороже или там стулья за компуктером сидеть но это не тот товар как бы... Я кстати не инфу высасываю а так, делюсь впечатлениями.
 
B

bor

Новичок
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Мобилы лучше на немецком аукционе покупать, там их завались. Только у меня проблемы с немецким. Кстати видел проданный Samsung x600 за 91 евро

А как просмотреть на немецком аукционе проданные товары?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
ну недавно же писал уже: НИКАК. Только найти нужный тебе лот, запомнить URL и, когда закончится аукцион, посмотреть цену.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Уже получили Siemens A56i, купленный по ссылке выше! Несмотря на факт, что он был dual-band, на Украине местные умельцы на радиорынке "перешили" его за 50 гривен и он работает на СИМ картах от любого оператора на Украине! Вот так то, eVadik!
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Protek, я не понял, по какой ссылке? Там вроде не было ссылок на A56i. Можно тогда еще раз конкретную ссылку?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Хммм... оччень интересно... Не думал, что dual-band GSM 850/1900MHz телефон можно адаптировать под нас... Удивлен.

Но тогда другой вопрос: как его завозили в Украину? Он ведь явно у нас не лицезирован. Только если у человека, ехавшего сюда, в кармане...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
ЕМСом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live