• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон на АА батарейке с сохранением заряда до 15 лет

iwan94

iwan94

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Курганинск
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
зачем Вам? Там же сказали, что батарейка потечет, клейма окислятся и т.д. а симку отключат на 6 месяц

Добавлено спустя 20 сек.
купите зарядку или доп аккамулятор
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
ни че не сказано про включеный телефон.
15 лет наверное будет выключен, но и батарейка вроде столько не живет на прилавках.
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
у меня на такой случай лежит xenium.
точную модель не назову, но я брал б/у за 400 рублей в хорошем состоянии. только царапки.

вот у ксениума аккум держит выключенный до 5-6 месяцев. по крайней мере, мой, уже поюзанный до меня.
так что 2 раза в год заряжаю и всё))

плюс на 2 симки телефон, цветной дисплей, все дела)))
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Похоже на маркетинговый развод. Взяли емкость батареи разделили на реальное энергопотребление и получили 15 лет. Вот только не учтено, что батарейка имеет саморазряд и срок хранения обычно около 5лет.
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вообще, интересная идея, надо взять на заметку.
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
хрень полная, вот не пойму, зачем там экранчик, чтоб индикатор на дюраселе видно было или чего?
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я так понимаю это придумали для больных людей с ярко выраженной формой шизофрении в виде боязни летаргического сна...
И фонарик и позвонить "оттуда" можно... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
не, это телефон для любителей всяких "штучек-дрючек", чтоб "как ни у кого", и помешанных на выживании survivers (не могу подобрать русских эквивалент) ))))
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
оно идеально подойдет для того, что бы закинуть в бардачок машины

А зачем такой агрегат? Все равно же ни один оператор вам номер телефона не будет поддерживать даже пару лет, если постоянно на симку денег не кидать. Вот я тут тоже году эдак в 2008 купился, приобрел симку мегафона. Тогда у них акция была, типа положи 1000 руб и они у тебя будут несгораемо лежать 10 лет. Пложил и забыл, кинул симку в ящик стола, тоже типа, на всякий пожарный. А через пару лет нашел, вспомнил, вставил в телефон а там 0 руб хрен копеек! )) Меня сначала аж раздуло от злости. Стал названивать в их поддержку, а там: ждите ответа. срок ожидания 20 минут. Плюнул на это, спустил симку в унитаз и больше с мегафоном дела не имею.
Вот так. А вы говорите 15 лет!
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
не, это телефон для любителей всяких "штучек-дрючек", чтоб "как ни у кого", и помешанных на выживании
во, прям в точку. у меня один знакомый есть, ну прям как знал про него сказал...
а там: ждите ответа. срок ожидания 20 минут
хорошо, что не 20 лет...
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну если на то пошло, то 112 никто еще не отменял... ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live