• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Teclast P85 8inch 1024X768 CPU 1Ггц RAM 1Gb

V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Даный планшет,был заказан мною на http://www.shopinner.com вот прямая сылка на него http://www.shopinner...reen-p-626.html

Попросил продавца,отправить почтой Сингапура,товар долетел быстро в Украину за 14 дней.Посылка хорошо упакована,сам планшет продавец дополнительно обматывает каким-то материалом,защищает от ударов.
Продавец проверенный ни разу не подвел(у него, покупок 15 сделал),хорошо и быстро отвечает на вопросы,есть возможность с ним поговорить в скайпе.

И так сам планшет

[attachment=p:142688:55a142df83cf]
[attachment=p:142689:98e8a5fa3180]


Комплектация

[attachment=p:142690:30d77e043c39]

немного инфы о планшете

OS Android 2.3
CPU AllWanner A10
Display 8-inch 1024x768 pixels Capacitive Multitouch
RAM 1GB DDR3
ROM 8GB
Camera Front camera
WiFi Yes, 802.11 b/g/n
3G 3G Dongle Support
Storage Other microSD max 32GB
Video HD HD 2160p
Video formats AVI, WMV, MP4, MKV, RM, RMVB, FLV, MOV, 3GP
Music formats MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, OGG
Picture formats JPG/BMP/GIF
E-book formats TXT/PBD/PDF/EPUB/FB2/HTML
Android Market Yes
Language Multi-language
I/O Ports HDMI / Mini USB OTG / Audio jack 3.5mm / Slot MicroSD
Other functions G-Sensor, Microphone, Built-in Speakers
Package Contents Charger / USB Cable / Earphones
Battery 4000mAh


Когда взял вруки(до этого отдал 9.7 Cube U9GT2)такой мобильный тонкий и скрипов нету на моем экземпляре ,ни одной скрипящей точки,в руках очень удобно лежит(держал много моделей планшетов и cube U10GT,U9GT2,Onda vi30,vi30w,vi40,Teclast P81 и А10) это самый лучший аппарат из диагональю 8 что мне приходилось держать.(я просто себе хотел всегда 8inch ,возможно я его и больше хвалю)
1.По корпусу- скрипов нету,очень хорошо лежит в руках
2.Тач суперский,притензий нету,точный и срабатывает с первого раза,дрожания нету.Дисплей яркий и что интересно подходил к окну -на солнце видно,не идиально но возможно работать,что на Onde vi30-вообще не видно было изображение.Углы- не плохие но как всегда, с правой стороны, если наклонить идет искажение.Мой вывод, ярче чем Teclast P81HD,Onda vi30,Ainol Elf(на этом на солнце, как и на Onde не видно) приравниваю к Cube U10GT(мне нравится свечение этого дисплея) но угол обзора больше.Приехал с наклеяной защитной пленкой(наклеяна идеально)-не транспортировочная.Вобщем экран супер для этой цены(просто лучшего не видел за эти деньги).
3.На борту стоит Android 2.3 работает шустро,забыл добавить дрожание тача нету ,пробовал по всему экрану.Забросил На него HD роликов все отлично(кстати не испытываю не достатка дисплея даже после IPS,хотя у меня такое случается)
4.Wi -fi в норме не чем не замерял.Точно не хуже всех планшетов которые я перечислил
5.Батарейка в режиме видео при 80% яркости(а этого достачно)продержалась после превого цыкла заряда 5 часов)
 

Вложения

  • 55a142df83cf.jpg
    55a142df83cf.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 28
  • 98e8a5fa3180.jpg
    98e8a5fa3180.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 30
  • 30d77e043c39.jpg
    30d77e043c39.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 25
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Машинка спору нет хорошая, но вот цена не очень. На дино взял МОМО8 БЕ, конечно там 800х600 и 512мб (никакой разницы в работе с 1г, т.к. все время более 100мб свободных) и вышел он на 50$ меньше. Батарея более 5 часов работает и WiFi очень хороший. Угол обзора не фонтан, но мне оно и не надо, т.к. всегда смотрю по центру.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну по цене он обошолся 155$,есть в наличии и momo8 (оригинальный -140$) тоесть если сравнивать в цене ,оригиналы, разница не большая.Против momo 8 он тоньше и меньше,дисплей для меня это одно из составляющих и очень важно,а оперативы остается свободно ~600 Mб,что на планшетах в 512Mb -170 Мб.Выносите виджет управление питанием и плеером минус еще 15Mб.Крышка задняя алюминий,и тач обещают, выготовлен по технологиям Ipad,трудно поддается царапинам.Что еще интересно очень хорошо подогнана сборка,щели по минимуму
еще заказал к нему чехол,шит под него http://www.shopinner...olor-p-657.html

так как мой фотик для серйозного фото не годится, вот более мене во всей красе
ceOsZwKb.jpg cer3TeVS.jpg 08.jpg
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Хорошее разрешение экрана, учитывая цену на ali в 144 очень интерестный планшет. На дино momo обошолся в 111, знал бы про этот планшет заказал бы. Интерестно есть ли для него 4 андроид и как сказалось на производительности большее разрешение экрана.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хорошее разрешение экрана, учитывая цену на ali в 144 очень интерестный планшет. На дино momo обошолся в 111, знал бы про этот планшет заказал бы. Интерестно есть ли для него 4 андроид и как сказалось на производительности большее разрешение экрана.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=320000 вот темка,по скорости не вижу визуально что б что то влияло.Тяжолые игры неставил еще,хотя на Onda vi30 ставил тяжолые Hd,то она без проблем тянула с такими же параметрами ,только оперативы по меньше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live