• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тарифы почты россии на мелкие пакеты и бандероли, ндс, без ндс??

Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Где вы вообще берёте марки? У нас даже на главпочтампте 100р. марок НИКОГДА нет, в прошлый раз даже 50р не было.
 
M

Master768

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
4
Баллы
6
Где вы вообще берёте марки? У нас даже на главпочтампте 100р. марок НИКОГДА нет, в прошлый раз даже 50р не было.
В Москве отправляю с Бутырская 21. Всегда есть марки. В Химках тоже с марками проблем нет. Кроме того, есть художественные марки разных номиналов, но их уже нужно на клей сажать, т.к. не самоклеющиеся. Вот сайт, где можно марки купить http://rusmarka.ru там встречаются даже номиналом по 200 руб. http://rusmarka.ru/catalog/marka/position/34094.aspx
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
У меня мелкий пакет размером 600*675 мм или 500*625 мм и весом вложенного в него до 1кг. Из-за размера - под мелкий пакет не подходит. Вопрос, кто отправлял? Это не являлось проблемой? Если почтовики примут, а на таможне может ли быть проблема из-за этого? Просто я часто отправляю мелкие пакеты заграницу и отправлял в больших пакетах мелким пакетом (просто наверное почтовикам было все равно или считают это не нарушением или просто не знают правила и такие работники есть). В общем раньше не обращал внимания на эти правила, пакеты всегда принимали. Щас же и не знаю как быть. Хочется работать без ошибок, стремится к совершенству, как можно сильней минимизировать моменты из-за которых могут быть проблемы. Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
на почте надо подмигнуть оператору, а таможня тупо забхёт на это. По дефолту...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live