• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня + транспорт…

S

St. Vitaliy

Новичок
Регистрация
28 Янв 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев. Украина
Знающие люди подскажите, где можно подробно почитать о таможенных пошлинах (разтаможке). Я только собираюсь заниматься еВау, насколько я понял то посредники, берущие на себя вопросы разтаможки хотят большую комиссию, те, кто по проще проблемы таможни перекладывают на покупателя.
Но вот как эти проблемы решать я и не понял, нигде нет полной инфы, был даже на офф сайте укр таможни, так он еще не наполнен.
Меня больше интересует порядок ввоза комплектующих ПК и ноутов, а вывоз различных картин.

Если у кого-то, есть желание или возможность составить подробный Help по таможне и транспорту (по началу работы, а еВау в сети информации немерено), обращайтесь. Собранный материал можно разместить как на этом форуме, так и виде отдельного сайта (есть возможность).

Заранее благодарен за ответы.
 
S

St. Vitaliy

Новичок
Регистрация
28 Янв 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев. Украина
Или может кто-то знает, где на русским можно почитать о правилах и тарифах перевозки, основных транспортных компаний которые возят с Украины в США
 
Live



Вверх
Live