• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня стала разворачивать посылки через Dhl требует чеки товара ссылки товара

V

VanHalen

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
55
Баллы
311
Добрый день))отправляю Dhl последние 3 месяца было все отлично, но последние две недели посылки стали задерживать , а некоторые разворачивать таможенник требует документы на товар инвойсы и так даллее я не ип обычный продавец продаж в месяц 5 на долларов 300 каждая. что за новости такие у кого также может кто что подсказать?кто что посоветует?
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Никто ничего не посоветует, пока не напишете из какой страны у вас отправка
 
V

VanHalen

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
55
Баллы
311
Никто ничего не посоветует, пока не напишете из какой страны у вас отправка
страны и англия и сша и все ставлю честно ничего нигде не занижаю))я тоже думал из -за страны , но нет .
 
Лёля и Минька

Лёля и Минька

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
23
Баллы
108
Местоположение
Москва
Быть может в посылке у вас товары запрещённые к авиаперевозке?
 
V

VanHalen

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
55
Баллы
311
нет туфли женские . и сумки никакой запрещенки понять не могу в чем дело зачем они документы на сумки запрашивают что -то новенькое ,чеки поставщика... я торгую долго уже но немного но вот стало такое происходить . и вот хотел узнать у кого похожее .
 
Лёля и Минька

Лёля и Минька

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
23
Баллы
108
Местоположение
Москва
Нет, у меня не было ничего подобного, только пару раз вернулись посылки с парфюмом ( жидкость запрещена к авиа) .. а почему вы не отправляете обычной почтой с трек номером ( указываете в декларации что это "подарок" и нет проблем )
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
нет туфли женские . и сумки никакой запрещенки понять не могу в чем дело зачем они документы на сумки запрашивают что -то новенькое ,чеки поставщика... я торгую долго уже но немного но вот стало такое происходить . и вот хотел узнать у кого похожее .
возможно подозрение на контрафакт
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день))отправляю Dhl последние 3 месяца было все отлично, но последние две недели посылки стали задерживать , а некоторые разворачивать таможенник требует документы на товар инвойсы и так даллее я не ип обычный продавец продаж в месяц 5 на долларов 300 каждая. что за новости такие у кого также может кто что подсказать?кто что посоветует?
ну и соответственно если сумма свыше 200 евро , то там не действует упрощенное таможенное оформление , на вывоз
 
Последнее редактирование:
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
страны и англия и сша и все ставлю честно ничего нигде не занижаю))я тоже думал из -за страны , но нет .
Не верю, что отправляете из англии и из сша Думаю, вы не поняли вопрос.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Страна отправки похоже указана ошибочно. Судя по деталям отправляют явно не из UK и США.
 
R

rayzer90

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
6
Автор, вы продаете оригинал? Или очень копию? Я предполагаю что товар фейковый.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Live



Вверх
Live