• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня не пропускает кухонные ножи с Aliexpress

M

maximakpp

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
24
Баллы
206
Таможня не пропустила 2 кухонных ножа (один 3.5 inch, второй 8inch) : https://aliexpress.ru/item/32805208716.html
Пришло сообщение в приложение "Почта.ру": Отказано таможней в выпуске
Что посоветуете сделать? Возврат средств Алиэкспресом неинтересен. Ножи нужны. Звонить в таможню ругаться?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

maximakpp

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
24
Баллы
206
не поможет, какой тип доставки выбрали, их многие покупают, вроде особо не жаловались на возвраты.
EMS Epacket (стояло по умолчанию)
Да я вот смотрю у всех пропускают эти ножи (судя по отзывам на Али). А мои не пропускают. Фигня какая то. Ну можно конечно продавец с ними свяжется и уладит вопрос. Потому что не пойму как так произошло и чем я выделился среди всех остальных
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@maximakpp, один покупец отписался что завернули, так прод переотправил через Голландию и всё дошло. Поговорите с продом про ситуацию.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Покупал похожий комплект. К нам в КЗ - без проблем прошло.
 
M

maximakpp

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
24
Баллы
206
Покупал похожий комплект. К нам в КЗ - без проблем прошло.
Да там все смотрю покупают и всем кроме меня доставляют нормально, а это лично мне решили отказать. Видать таможенник не в настроении был.

Кому интересно, вот трек код: LX049810556CN
 
Последнее редактирование:
K

kirif

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
4
Да там все смотрю покупают и всем кроме меня доставляют нормально, а это лично мне решили отказать. Видать таможенник не в настроении был.

Кому интересно, вот трек код: LX049810556CN
тот же продавец, такого же типа трек номер, и то же отказано в выпуске. Причем как видно все эти отказы на китайской стороне г.Цзянмэнь. Все это было в начале апреля, списался с продавцом - он отправил повторно и вся история в точности повторилась в том же городе, трек был уже другой LZ****CN. Как разрешилось у вас ? я бы и не переживал, но там был жирнющий купон 12,35/13,95$
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
от же продавец, такого же типа трек номер, и то же отказано в выпуске

Абсолютно такая же история. Продавец отослал повторно, через нидерланды, сегодя я получил свой нож, так что все закончилось положительно.
 
M

maximakpp

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
24
Баллы
206
тот же продавец, такого же типа трек номер, и то же отказано в выпуске. Причем как видно все эти отказы на китайской стороне г.Цзянмэнь. Все это было в начале апреля, списался с продавцом - он отправил повторно и вся история в точности повторилась в том же городе, трек был уже другой LZ****CN. Как разрешилось у вас ? я бы и не переживал, но там был жирнющий купон 12,35/13,95$
Продавец переслал ещё раз с другим трек кодом: AS971337728CN
пока не получил
 
Последнее редактирование:
M

maximakpp

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
24
Баллы
206
В общем посылка нормально пришла. Прислали СДЭКом
 
Live



Вверх
Live