• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Но почта не может начислять пошлину и взымать ее.
они скоро откроют почтовый банк.давно пытаются открыть эту тему но что то как то не могут.вопрос времени думаю.главный посыл нет денег в бюджете и по их мнению народ жирует.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
если Казахстан согласиться снижать свой лимит
согласится никуда не денется.там тоже не сладко.но мысль о том что будет не 150 поддерживаю.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
mastera71, жуть."Я как-то так растамаживал 10 аудио дисков, которые мне в подарок выслали из Германии. Тогда еще были дойч марки и на бумаге было написано 10.01 ДМ, но на таможне точку не увидели.

Далее вы можете почитать или вспомнить тему с 3Д принтером. У меня все закончилось через месяц довольно успешно, но сначала я попросил начальника одного из банков позвонить своему клиенту на Таможню (своему другу) и попросил его решить со мной проблему... только после этого все решилось: товар отправили на Таможню в Москву на 1 пост и ТОТ мммммм...чудак, который точку не заметил, указал в новой декларации, что товар стоит 10 ДМ и не требует доп оформления. И я получил раздолбанный пакет с дисками Silent Circle
 
.man.

.man.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
193
Местоположение
Москва
Ребята, это только начало...

Ни дня без "хорошей" новости:"
Глава СКР сообщил: «Заинтересованными ведомствами поддержаны наши законодательные предложения о введении уголовной ответственности за уклонение от уплаты страховых взносов и расширении предмета преступления, предусмотренного статьей 199.2 Уголовного кодекса (сокрытие денежных средств либо имущества, за счет которых должно производиться взыскание налогов)»."«Мы предлагаем включить в предмет такого посягательства денежные средства и имущество, за счет которых должно производиться взыскание таможенных платежей и страховых взносов», - пояснил Александр Бастрыкин в интервью «Российской газете».
"Отсюда.

Если я правильно понял, скоро половина форума под статьей ходить будет.
 
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
110
Баллы
203
Местоположение
Москва
И ждёт нас всех не пенсия, а.........срок !
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ждет ждет

кстати сегодня на РБК инфа прошла о том что в 1-2 квартале таки примут снижение лимита
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
"они скоро откроют почтовый банк.давно пытаются открыть эту тему но что то как то не могут.вопрос времени думаю.главный посыл нет денег в бюджете и по их мнению народ жирует."

Дык есть уже - Связь банк.
 
A

AMD64

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Россия
Смотрите скриншот поста на Facebook, что думает Александр Киселев о снижении беспошлинного порога (в друзьях на Facebook у него Герман Клименко и Оскар Хартманн) https://www.facebook.com/alex.m.kiselev/about
 

Вложения

  • 6Dz8fs.png
    6Dz8fs.png
    32.2 КБ · Просмотры: 79
DesmondPeace

DesmondPeace

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
261
Баллы
401
Зря он так. Мне они нравятся в плане цен, вот и плачу Китаю и США с Европой. Вот и весь ответ. Это рынок, ничего личного (с)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Сейчаз по зомбоящику по 5каналу , как раз про электронные платежи, сказали , что платежи в инет магазинах и покупки , такие не кто не будет блокировать, что будут только непрозрачные платежи, анонимные. http://www.5-tv.ru/news/79925/ смотреть с 2 минуты.


1_308979.jpg " <div class="videoplayer_overlay">"
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
что думает Александр Киселев
Харя у него хоть котят бей.Что он не говорит о том что обувать тех кого он называет червяками не прилично(он наверное и слова такого не знает).
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Во как все прям )
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
потребителей призвали к бойкоту eBay и PayPal
придурки же призывают.давайте прекратим закупать всё за бугром-машины ,электронику, сырьё которого у нас нет(протянем не долго).откуда такая избирательность?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
"Российских потребителей призвали к бойкоту eBay и PayPal http://lenta.ru/news.../01/21/protect/"
"Общество защиты прав потребителей России (ОЗПП) призвало граждан объявить бойкот eBay, PayPal и KupiVIP.ru. Об этом говорится в официальном пресс-релизе организации. :durdom1: ну это не от большого ума!!!, вот купивип пожалуйста), а причем тут палка и ебей? хоть бы разобрались умники :durdom1:" Чтож это общество может предложить :crazy:

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
а понял почему байкот и палке и ебей , так как ебей тоже в аките

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
придурки же призывают.давайте прекратим закупать всё за бугром-машины ,электронику, сырьё которого у нас нет(протянем не долго).откуда такая избирательность?
Да они затупили , увидели, что ебей логотип в аките и давай байкот, это от тупости и не разобрашись.
 

Вложения

  • акит.jpg
    акит.jpg
    23.9 КБ · Просмотры: 28
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
что думает Александр Киселев о снижении беспошлинного порога
альтернативномыслящий , что сказать, хрен ли он за шоперов зацепился, пусть копнет поглубже у кого яхты, вилы и кто куда влил и запилил , так ему сразу ***."
"Кстати о бойкотах, недавно доктор Хаус предлагал бойкотировать русские товары..."
так этот по причине , того , что он радужный...

Чужие эротические пристрастия на этом форуме обсуждать точно не надо. Helga

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек."
(в друзьях на Facebook у него Герман Клименко и Оскар Хартманн)
так они у друг друга все лижут, ничего удивительного у него даже картинка обложки подобающая :ROFL:
 

Вложения

  • акит.jpg
    акит.jpg
    40 КБ · Просмотры: 47
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
здравствуй железный занавес
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Что-то тут всё слили в одну кучу.."Перефразируя из "Джентельмены удачи" получил посылку,не заплатил,в тюрьму."У нас 1937 год на дворе? :shock:
 
J

JANIINA

Guest
Вот так и вижу картину сидит наш BUZINA на бережку и в воду камушки бросает, а по воде круги...... Поздно пить Боржоми- они уже давно и надолго и почту тоже под себя... под себя....
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Не менее 10 кг будет лимит, это точно. И цена от 200 до 500 евро.

Это уже обнадеживает. По-крайней мере, лично мне 10 кг. вполне хватает. Только до сих пор не ясно: в одних источниках говорят про общий лимит на месяц, в других - про каждое конкретное отправление. Понятно, конечно, что пока эта их покупательская база в проекте, но... как думаете: стоит ожидать тотального контроля и подсчета всего, чего можно, в рамках какого-то месячного лимита?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live