• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
но люди будут зарплату поучать
Будут.
Вдруг резко и неожиданно заработает убитая промышленность, и начнет эта промышленность выпускать продукцию выше мирового уровня.
И все только из за того, что необлагаемый минимум снизят до 20 евро.
А если облагать все, от 1 цента, и пошлину сдлеать 100% минимум - то вообще такой подъем всего начнется, что аж страшно...
 
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
да это не буэ, так стеб легкий. просто ваши рассуждения на уровне ребенка из детсада.


Ну почему из детсада ? Можете аргументировать конкретно фактами . Доводами. Мне на акит наплевать .
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
В Европе же есть пошлины. Чем мы хуже ?
Это называется вырвать мысль из контекста - приём используемый всеми нашими "госсловоблудами",
брать примеры откуда угодно, без учёта местных условий и пытаться рассказать как это круто и правильно и главное полезно нашей "армии и флоту"
Не ну почему не может быть такого мнения как у меня ?
безусловно может вы же его выразили, и заметьте - никто вас не называет ни "вентилятором" ни тем что на него набрасывают
Сообщение было автоматически объединено:

Можете аргументировать конкретно фактами . Доводами.
Здесь 563 страницы этих доводов, по кругу высказываемых
Сообщение было автоматически объединено:

то вообще такой подъем всего начнется, что аж страшно...
бюджет с профицитом и так - просто не знают куда ещё не украденное втюхать, после окучивания пенсов и других подвигов "Геракла",
с олимпиадами постоянный облом получается и не видно просвета, нехватки денег явно не просматривается и всё равно не ленятся лишний раз овцу подстричь
 
Последнее редактирование:
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Можете аргументировать конкретно фактами
А вы можете сделать то же самое, только в свою пользу?
Вот и послушаем, откель выгода - вдруг и вправду чего то не понимаем?
 
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
В общем , с моей точки зрения это на пользу. А вот нефть и газ и пр надо национализировть. Вот кто нибудь петицию сделал бы. А то китайцы за рис готовы работать , и мы без пошлин вымрем рано или поздно!
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ну почему из детсада ? Можете аргументировать конкретно фактами . Доводами
вы меня конечно извините, но ваш пост аргументов не заслужил, потому как глупость. а на нее хоть что приводи, на выходе она и получится
 
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
Мелкий бизнес выиграет от пошлин. И я как производитель тоже . Я никого переубеждать не хочу. Но для многих это хорлшо
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Это называется вырвать мысль из контекста - приём используемый всеми нашими "госсловоблудами",
брать примеры откуда угодно, без учёта местных условий и пытаться рассказать как это круто и правильно и главное полезно нашей "армии и флоту"
меня умиляет как нам рассказывают какие выокие цены на бензин в европе или сша, скромно умалчивая про уровень доходов там. и так во всем
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
скромно умалчивая про уровень доходов там. и так во всем
ну почему же - постоянно говорят как там хреново и тяжело жить, опять же "негров линчуют"... а наших депутанов, сбежавших туда - нет (привет Пехтину и Ко)
только весь мир стоит за гринкартами, а в РФ - даже с учетом Средней Азии - 250 тыс населения за этот год
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
а про уровень расходов? :)
ну наверное всё таки одно без другого не корректно сравнивать
но повторюсь, если так тяжело - не видно очереди из граждан США и Евросоюза за ПМЖ в РФ
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
только весь мир стоит за гринкартами
Ага, и трава там зеленее и небо голубее.

Кстати, а Вы лично можете поделиться опытом проживания за рубежом? Ну, хотя бы полгода, или все прелести с сайта навального черпаете.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
ну почему же - постоянно говорят как там хреново и тяжело жить, опять же "негров линчуют"... а наших депутанов, сбежавших туда - нет (привет Пехтину и Ко)
только весь мир стоит за гринкартами, а в РФ - даже с учетом Средней Азии - 250 тыс населения за этот год
да что там весь мир, посмотрите у кого двойное гражданство у депутатов и прочих от партии власти. вот уж правда поговорка про вора и шапку
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@oleg_s.,
или все прелести с сайта навального черпаете.
кто это?
Кстати, а Вы лично можете поделиться опытом проживания за рубежом?
Были б деньги, давно бы уехал
меня здесь уже ничего не держит
перспектив у нас с таким руководством нет, жаль это не многие понимают...
кстати заметили по РТР, по моему постоянно крутят напоминалку про "тревожный чемоданчик" - к чему бы это?
ещё раз
не видно очереди из граждан США и Евросоюза за ПМЖ в РФ
 
Последнее редактирование:
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А то китайцы за рис готовы работать , и мы без пошлин вымрем рано или поздно!
У нас профицитный бюджет, но без доп. пошлин мы вымрем... Что у вас с логикой?
PS Китайцы "за рис" уже давно не работают, вас обманули.
А мы скоро начнем, похоже...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Мелкий бизнес выиграет от пошлин
Просто покажите на примере чем мелкий бизнес (и какой) выиграет от введения жесткого порога пошлин. Иначе это все просто слова в пустоту.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
а про уровень расходов? :)
расходы по доходам, они там тоже есть, но при чем тут мы?по бензину по его потреблению, не смотря на дешевизну по сравнению с европой мы проигрываем. как то с челом разговаривал, то в италии живет, цены на продукты примерно московские. друг американец уехал в японию на пмж, говорил как там все дорого, когда я его спросил по ценам, продукты там не дороже чем у нас. недороже!!! а порядок зарплат совсем иной. так что про расходы не нужно мне прохладные истории рассказывать. если бы европейцу дали нашу медианную зп с нашим таким чудесным дешевым бензином, он бы в слезах просился обратно на родину
 
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
У нас профицитный бюджет, но без доп. пошлин мы вымрем... Что у вас с логикой?
PS Китайцы "за рис" уже давно не работают, вас обманули.
А мы скоро начнем, похоже...

А при чем тут бюджет ? Бюджет это бюджет с нефтегазовых доходов! А китайцы производят так дешево , как мы не можем. Ладно, я тут тоже никого непереубежу. Но просто считаю нужным всем подумать трезво не только за свой интерес
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Live

Similar threads




Вверх
Live