• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
в итоги ну ни как не 20 баксов за кило
так цена посылки меняется не линейно с возрастанием веса. Чем больше вес, тем дешевле стоимость 1 кг внутри общей цены. Чем меньше вес, тем дороже каждый килограмм (при прочих равных параметрах).
Поэтому сравнивать стоимость одного килограмма не показательно
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ну норм вариант. У моего посра также, включая все обозначенные выше условия :) И ваша посылка поди через Берлин же ехала, так?
да. за 12 дней дошло до меня, помоему номальные сроки. у меня юспс прямые некоторые дольше шли
Сообщение было автоматически объединено:

Я просто хотел сказать, что нельзя по цене за кило сравнивать. Не более и не менее.
цена один из факторов влияющий на доставку. по штатам небось по возможности бесплатную выбираете?
так цена посылки меняется не линейно с возрастанием веса. Чем больше вес, тем дешевле стоимость 1 кг внутри общей цены. Чем меньше вес, тем дороже каждый килограмм (при прочих равных параметрах).
Поэтому сравнивать стоимость одного килограмма не показательно
я как бы в курсе. ну и сколько 10 кило через боксберри будет стоить?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
А сколько 0,5 кг будет стоить через USPS-ПР? Не 37 ли баксов? ;) Против 14 в Боксберри ;)
для меня? мне лично потребуется 1000р что бы доехать для пункта выдачи. да там и смотреть еще нужно, может через магаз дешевле будет слать. мне вон, брейвстар три пары джинс за 15 баксов отправляют юспсом.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
мне лично потребуется 1000р что бы доехать для пункта выдачи
А мне через дорогу перейти :) Я ж поэтому и говорю - неблагодарное дело сравнивать это все, ибо куча нюансов есть. Каждый выберет то, что ему удобнее и выгоднее.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Ты можешь не соглашаться сколько тебе влезет. Есть статистика.

Можно конечно начать хамить друг другу, но лучше займитесь этим в своей деревне, ну в той где лады (зачастую советские еще) в топе.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
А мне через дорогу перейти :) Я ж поэтому и говорю - неблагодарное дело сравнивать это все, ибо куча нюансов есть. Каждый выберет то, что ему удобнее и выгоднее.
ну вот я и выбираю, то что есть у меня. вам почта неинтересна, мне боксберри, по крайней мере пока они у меня пункт выдачи не откроют. посмотрел сейчас стоимость отправки 10кг через боксберри, на 30 процентов дороже почты, плюс как я понимаю это уже предельный вес. а полкило можно и usps ом отправить, правда будет безтрек но и дешевле боксберри
Сообщение было автоматически объединено:

Можно конечно начать хамить друг другу, но лучше займитесь этим в своей деревне, ну в той где лады (зачастую советские еще) в топе.
советую за мкад иногда выезжать. ларгусы и лады весты все заполонили. но вы там у себя рафинировать продолжайте
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не могу понять почему столько разговоров вокруг Озона
доставка бесплатная для заказов выше 500р в постофисы
Ну можно еще добавить цену по акции+баллы самого озона+ баллы спасибо сбера (которые не в столицах людям девать особо некуда).
В итоге покупка может стать весьма неплохо выгодной.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
может и в курсе, а может нет, так как в своей цитате сравниваете 20 баксов килограммовой посылки с 110 баксами 10 килограммовой, в которой:
ну ни как не 20 баксов за кило
потому я и ответил
ну и сколько 10 кило через боксберри будет стоить?
ну и посчитайте сами, если интересно. сайт fishisfast
А если не интересно - не считайте.
Сообщение было автоматически объединено:

а полкило можно и usps ом отправить, правда будет безтрек но и дешевле боксберри
дороже. Безтрек USPS поярдка 12 баксов выходит. А через боксберри я за 8 мелочевку до 0,5 кг таскаю
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Которая по цене своей может быть и не мелочевкой совсем, кстати ;) Просто возьмем к примеру очки от RB. Там веса то и нет ничего... Но их реально за 8 баксов можно отправить через ББ и с полной страховкой.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Которая по цене своей может быть и не мелочевкой совсем, кстати ;) Просто возьмем к примеру очки от RB. Там веса то и нет ничего... Но их реально за 8 баксов можно отправить через ББ и с полной страховкой.

Так не выгодно. Лучше купить какие-нибудь штаны еще , а к ним присовокупить очки. На фоне штанов, очки доедут практически бесплатно.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
может и в курсе, а может нет, так как в своей цитате сравниваете 20 баксов килограммовой посылки с 110 баксами 10 килограммовой, в которой:
ну да, а кто то говорит о выгодности боксберри не зная есть у меня он или нет. но у него то есть...
ну и посчитайте сами, если интересно. сайт fishisfast
А если не интересно - не считайте.
конечно знаю, я через них и вожу. 109 против 134$
Но их реально за 8 баксов можно отправить через ББ и с полной страховкой.
я их забесплатно практически привез, почтой.
еще раз повторю, не у всех есть пункты выдачи боксберри
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Нижневартовск,
хотел регануться, подкупил срок хранения, но с такими тарифами чур меня...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
2 all: давайте топик про пошлины не будем переводить a топик про стоимость доставки до того или иного города. Это жесть какая не благодарная тема и мы тут ничего, никогда, ни кому не докажем. А друзьями и соратниками остаться хотелось бы :)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Lopics, можно смело снести, инфу получили и выводы сделали
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live