• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
bigfrog, тут немного все иначе, цены падают, например, Сузуки Грант Витара (Япония), впрочем, и другие дилеры скидывают цены. Конец года, однако. Думаю, что гадать, тем более злорадствовать не стоит и поменьше либероидной прессой пользоваться. Кто умный, тот в валюту средства, наверное, перевел, другие жить будут по совести.
В некотором смысле, это уникальная ситуация, но с шулерами играть ихней крапленой колодой - себе дороже. Что же, мы виды разные видывали, посмотрим и теперь.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ясен пень -у сузуки выходит новый аппарат и от остатков надо избавлятся да и мафын спросом не пользуется.лпять же не до машин ща народу
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
K.S.A, Мало того теперь Grand Vitaru сняли с производства вообще :)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Думаю, что гадать, тем более злорадствовать не стоит и поменьше либероидной прессой пользоваться.
Это о чем? Расшифруйте мысль, пожалуйста. И поделитесь, какой прессой вы пользуетесь, очень любопытно. А то я до сих пор не знал, что РИА Новости - либероидный источник.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
В некотором смысле, это уникальная ситуация,
В чем уникальность-то? В том, что уже забыли 91, 98 и 2008? Ну да, в этом десятилетии это уникальная ситуация.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
в следующем году будет новая модель
Это верно, но простите, доллар же растет, а цена нет, тут непорядок - не состыкуется с генеральным правилом, процитированным из коротенькой статейки. Однако, это уже взято за истину в последней инстанции. Стоимость доллара спекуляционная, если так и будет продолжаться - это, конечно, потянет за собой всю экономику. Для этого не нужно быть аналитиком.
Это о чем? Расшифруйте мысль, пожалуйста.
Это о том, что стараемся постоянно выпячивать негативные факторы и делать из этого готовые выводы. Варианты никто просчитывать не хочет, контраргументов не приводит. Однако, процессы, которые сейчас происходят, посложнее будут. Чтобы сделать какой-то прогноз или вывод, нужно видеть всю доску с фигурами, а не показанный вам фрагмент. Да и вообще, прогнозы - вещь неблагодарная. А читать можно все, главное, из мусора выловить зерно, а для этого талант нужен. Я как-то уже предлагал посмотреть аналитические ресурсы, там хотя бы стараются копнуть поглубже, хотя многие превратились в изрядные помойки стараниями разного рода деятелей. Опять уходим в оффтоп.
РИА Новости - либероидный источник
Тут такое дело, порой сам удивляешься от публикуемых шедевров.
Уникальность в том, что внутренние цены могут стать даже ниже, чем внешние из-за взлета курса. Уже приводили примеры с в одной из веток про пуховики Мармот, что полная цена в США выше, чем в России у официалов. Тут и сезонность, распродажи и проч. факторы могут сложиться в причудливые цены на фоне скачущего курса. Понятно, что это ненадолго.
Вот такие пироги.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Нокия закрыла завод в Венгрии
У меня лучшие Нокии были сделаны в Венгрии, а последняя была куплена лет 5 назад (у финский все время что-то люфтило). Да и забыть надо про эту марку - усе сдулась....одна люмия осталась)))))))))). Можно будет на похоронах закона и ее тоже помянуть )))))))))).
В чем уникальность-то?
Ситуация скорее похожа на 70е - когда СССР гробили. Вспомните сколько тогда нефть стоила, я машинами увлекаюсь - так до сих пор считаю, что лучшие тачки делали тогда, так как ничего не ограничивало инженеров.

Всех с 400-й страницей "пошлино-флуда" ))))))))))))

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
И первый раз - никто в пятницу не задал эротического вопроса )))))))))

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
А еще хочу всех поздравить, что мы дожили до того, что вопрос темы стал практически неактуальным )))))))))))))))
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Это о том, что стараемся постоянно выпячивать негативные факторы и делать из этого готовые выводы.
Ну так выпячивайте положительные факторы и делайте из них неготовые выводы, кто ж вам мешает?
Варианты никто просчитывать не хочет, контраргументов не приводит.
Просчитывайте и приводите. Советовать другим каждый может.
"Как греться, так все бегут, а как психбольницу поджечь - так никого не было"(С)


Вы обижаетесь на либероидные источники, я поинтересовался, РИА - это либероидные? Вы ответили странно и неоднозначно. Я понял, что все, что не совпадает с вашими взглядами - либероидные источники. Но хотелось бы понять, есть ли на свете информагентства и сми, не участвующие во всемирном заговоре либералов.

Вы так и не назвали внушающее доверие источники. Отсыл к гуглу за поиском каких-нибудь аналитиков - это красиво, но бессмысленно. Позицию финансовых аналитиков я парой страниц выше приводил. "Доллар будет падать, если, конечно, не будет расти". По сути - никто из них не знает, что дальше будет. Во всяком случае по опыту предшествующих прогнозов.
Задним числом любой объяснит, как мы дошли до жизни такой, толку-то с таких объяснений.
Это верно, но простите, доллар же растет, а цена нет, тут непорядок - не состыкуется с генеральным правилом, процитированным из коротенькой статейки.
Среди множества товаров на рынке, особенно товаров, обложенных правилами дистрибьюции всегда можно подобрать под любой тезис о ценах подходящий товар.
Если вы убеждены, что цены не будут расти, то мне переубеждать вас в этом лениво. Доказывать, что импортеры не альтруисты и в убыток торговать не будут, я так же не возьмусь. А в самом деле, почему бы им и в убыток не торговать? Имеют право.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
И первый раз - никто в пятницу не задал эротического вопроса )))))))))
Блин, прощелкал. :(
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
bigfrog, перечитайте еще, а не переадресуйте, то что вам подсказывают, мне же
Просчитывайте и приводите. Советовать другим каждый может.
-это для вас актуально, а то выдергиваете какие-то баннеры (кстати откуда там РИА Новости взялись, непонятно. Ссылка ваша совсем не оттуда. Поиском на РИА не бьётся.) Если вам действительно интересно развитие событий в увязке множественных факторов с различных позиций, то только для вас ссылка, и не надо меня обвинять в пиаре ресурса.
Я понял, что все, что не совпадает с вашими взглядами - либероидные источники. Но хотелось бы понять, есть ли на свете информагентства и сми, не участвующие во всемирном заговоре либералов.
На довольно посредственный троллизм, позволю себе вам ответить: "Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.(С)" А, впрочем, не трудитесь, вы похоже безнадежны в своих представлениях.
Позицию финансовых аналитиков я парой страниц выше приводил. "Доллар будет падать, если, конечно, не будет расти". По сути - никто из них не знает, что дальше будет. Во всяком случае по опыту предшествующих прогнозов.
Если вы это называете аналитикой, могли бы еще астропрогноз использовать, а что, тоже ничего себе.
Среди множества товаров на рынке, особенно товаров, обложенных правилами дистрибьюции всегда можно подобрать под любой тезис о ценах подходящий товар.
Вам просто указали, что вы в своей декларации перестарались, а теперь, конечно, можно переобуться и объяснить оппоненту, что переубеждать его в будущем росте цен лениво, хотя я сам и сказал об этой тенденции при росте курса. Разговоры ни о чем. Я читаю ваши посты, и они часто режут глаз, когда обобщаете крупно, хотя человек вы явно не глупый. Ну так Грибоедов по этому поводу целую пьесу написал в свое время.
Если можешь не писать - не пиши.(С) Простое правило, стараюсь его придерживаться. Вам не предлагаю. Но, прочитать, прочитаете -уже неплохо.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Ну так Грибоедов по этому поводу целую пьесу написал в свое время.
Оценил тонкость. :)
Если вы это называете аналитикой, могли бы еще астропрогноз использовать, а что, тоже ничего себе.
Хотел бы увидеть то, что вы считаете аналитикой. Форум - не вполне то, т.к. там каждый может найти то, что считает нужным.
Если вам действительно интересно развитие событий в увязке множественных факторов с различных позиций, то только для вас ссылка, и не надо меня обвинять в пиаре ресурса.
Не надо меня обвинять в том, чего я не делал и не собирался. :) Так и до мыслепреступления дойдем.
btw ссылка очень занятная, спасибо. Даже не смотря на перлы в эдиториале типа
Нужно обязательно учитывать, что российская история есть сложнейшее переплетение двух «линий».
Первая линия — это подготовка нашей страны к выполнению общечеловеческой Миссии в рамках замысла Создателя.
Вторая линия — это противостоящая ей деятельность:
а) Сил нечеловеческого типа, которые оказывали сопротивление еще Христу.[Сказанное не должно вызывать недоумения: России ведь предстоит продолжить дело, начатое Христом.]
б) структур «человеческого типа» («тайного Мирового правительства»), которое сегодня управляется этими нечеловеческими Силами. [См. работы Дэвида Айка (David Icke).]
Правда, там, как в библии, каждый может найти то, что хочет. И, как у нас с вами, споры часто уходят в тонкости отклоняясь от главной линии.

В целом вашей позиции вообще не понял, кроме того, что кругом враги и либералы. Ну поскольку никто никого не убедит, может, останемся при своих? :)
Не опускаясь до
Если можешь не писать - не пиши.(С)
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Не надо меня обвинять в том, в чем я не собирался обвинять вас. :)
Это не вам адресовано, мне уже делали подобное замечание, когда возникали дискуссии на этой ветке.
Хотел бы увидеть то, что вы считаете аналитикой. Форум - не вполне то, т.к. там каждый может найти то, что считает нужным.
К сожалению, готовых рецептов нет. Приходится искать. Кризис идей во всем мире наблюдается. Порывшись, можно найти много интересного. Мозаика для формирования целого. М-да.., то что вы цитировали, я даже не заметил. Я говорил, что мусора много, конспироложество тоже проскакивает, но есть довольно серьезная инфа и анализ, особенно по геополитике в увязке с экономикой, тенденции...
В целом вашей позиции вообще не понял, кроме того, что кругом враги и либералы
Моя позиция проста, я живу в России и мне небезразлично, что с ней будет. Ищу ответы, по мере своего понимания и восприятия.
может, останемся при своих?
Так это и так понятно было. Это вы за шашкой потянулись. Я то совсем мирный человек, на охоте даже иногда не стреляю по дичи. :)
Не опускаясь до
missh:

Если можешь не писать - не пиши.(С)
Вот видите, как по разному к этому можно отнестись. Я всегда считал, что до этого можно возвыситься. :oops:
 
Anubis2013

Anubis2013

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
Новосибирск
Ну вот, начали беседу с изменения пошлин, а закончили судьбой России.)

И это, у нас всегда так.)
 
X

xdeadx

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
20
Баллы
204
к концу года евро 70р ожидают. Всем приятных покупок :ROFL:
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
к концу года евро 70р ожидают. Всем приятных покупок
при таком раскладе батлпарням missh, bigfrog, светит рублевое перемирие как и всем байерам.
Великий и ужасный рулевой - вкатив ограничения и налог совсем уж плюнет в душу - вроде как курс доллара его не колышет и всёё у нас по старому - 28р\д))).
При полтосе рублей за доллар - скажите, аналитики или люди с опытом, когда закончится полная инертность, то есть когда цены рубанут вверх по всем фронтам?
Кой кому же по рейтингу влетит наверно...или России это ничего не будет стоить , опять?))))
Вот еще! Пилюли которые подслащены капиталистическим миром - уж лучше малоизвестный брэнд на сэйле там - чем аутсоринговые вещи тут. Не Саламоном единым...да и "дешеле некуда, куда уж дешевле то " получится всё равно - Американцев по аутлетизму ещё никто не поборол.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
D

dima0202

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
7B9zwl523q4.jpg
 
T

tellurians

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
86
Баллы
6
Грустно всё это :(
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live