• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
. И вы думаете, что слабое возмущение этой ничтожной части кто-то будет принимать во внимание? :)
Я же говорю, всё до кучи! А критическую массу накапливать низззя! :mad:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Самое интерестное, что предлагают разные структуры, живущие на наши налоги, но не кто не спросит народ - первичный источник власти в демократическом государстве и ради кого вообще существует государство :D
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
[quote name='Andan' timestamp='1414037877' post='271322]... но не кто не спросит народ - первичный источник власти в демократическом государстве и ради кого вообще существует государство :D
[/quote]
Народ что дышло, куда повернул туда и вышло: http://otvet.mail.ru/question/3842506
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
T

tellurians

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
86
Баллы
6
что-то Вы многовато от них хотите... :D
Я хочу чтобы каждый делал свою работу согласно закону, уставу или правилам.
Тогда в стране будет порядок и не будет такого бардака.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Вот это меня повеселило: " Нигде в мире так не происходит, не должно такого быть и у нас в стране"
Господа барыги из АКИТа, вас тоже не должно быть с такими ценами, а вы есть. Может быть всем, кто покупает за рубежом, устроить на вас гонения? А?
 
T

tellurians

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
86
Баллы
6
Как достали эти барыги.
Пусть цены снижают, тогда и покупки будут. А с таким ценами я готов подождать.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
может тему почистить, с учетом новых реалий о якобы 400 евро???
Просто снести 393 страницы. Не думаю, что в них есть теперь какой-то смысл
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
таможня настаивает на варианте 20 евро
это они погорячились, придется отслеживать посылки свыше 20 евро, а вот если с 0 евро обложить, то никаких отслежек дополнительных, знай шлепай на каждую квиток на пошлину.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Как достали эти барыги.
Пусть цены снижают, тогда и покупки будут. А с таким ценами я готов подождать.
кстати рус шопы идут на ебай(цены у них рублевые). я уже в 2 магазах сделал покупки(с самовывозом в Москве,доставка 200р стоит). скидка получилась по 26%(15+9+2). неплохо. а с купоном на 20% ещё лучше получится. единственный минус у них нету add to cart.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Нигде в мире так не происходит, не должно такого быть и у нас в стране
:D у нас всегда так. если прибыль нужно сделать то говорим нигде в мире так не происходит. если наоборот у нам минуса - киваем в сторону зимбабы, типо а там лучше?
 
O

OBEATOP

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
MO
Ещё немного по теме от компьютерры:
http://www.computerr...nya-daet-dobro/

А еще изрядная часть сограждан - военные, правоохранители, госслужащие "с допуском", работники режимных предприятий - оказались "невыездными". А возможность "отовариться" в Европе как-то компенсировала дикие цены и убогий ассортимент торговли местной.
 
T

tellurians

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
86
Баллы
6
кстати рус шопы идут на ебай(цены у них рублевые). я уже в 2 магазах сделал покупки(с самовывозом в Москве,доставка 200р стоит). скидка получилась по 26%(15+9+2). неплохо. а с купоном на 20% ещё лучше получится. единственный минус у них нету add to cart.
Видел, но цены у них не гуманные. Лучше подождать оттуда.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
T

tellurians

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
86
Баллы
6
Первыми российскими партнерами американского интернет-аукционаeBay стали компании Sela и Wikimart, Ситилинк, Е5.ру и гипермаркет 003
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
что и у кого покупали если не секрет
в ситилинке несколько комплектующих для компа(долго отслеживал и выбирал и получил отличные цены вкупе с купонами на 20%, проц за 15к там вобще выставили за 10 по ошибке,успел купить и убежать :D)
в 220в дремель купил. тут не было времени особо поискать(тк нужно было срочно корпус порезать) с купоном 7% купил. в принципе аналогичный в сети выходил ну мб на 200р дешевле. но зато гарантия на такую вещь очень полезна.
естественно кэшбэк социала сейчас ломится :) опять таки думаю если будет что в пределах 1500-3000р для компа с 25 ебайсоциалом куплю_

Видел, но цены у них не гуманные. Лучше подождать оттуда.
ну да. цены завышены. но на некоторые вещи например зеркалки, объективы, частично комп железо - выгоднее купить именно тут. + наши магазины фиксируют цену в рублях. а это значит более плавное(ручное) повышение в отличии от других продавцов. например доллар резко пойдет вверх а цены там на месте останутся на несколько дней. и очень серьезный плюс это какая никакая а гарантия :D.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Первыми российскими партнерами американского интернет-аукциона eBay стали компании Sela и Wikimart, Ситилинк, Е5.ру и гипермаркет 003
думаю скоро и мвидео-медиамаркет-эльдорадо подтянутся. если будут купоны хоть на 7% то экономия на бытовую технику будет хоть какая то.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
будут купоны хоть на 7%
нашим ушлёпкам надо было раньше думать про торговлю.глядишь и наладилась бы жизня. кто подсуетится из них да еще не будет жадничать может повезёт -народ возьмёт да и начнет покупать у них через ..... но сдаётся мне этто не надолго.всё хорошее у нас со временем сильно портится.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
но сдаётся мне этто не надолго.всё хорошее у нас со временем сильно портится.
ну да я тоже думаю что на электронных площадках магазины будут добавлять к цене fees. но на старте(сейчас) у них косяки. можно неплохо купить как для себя так и для моментальной продажи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live