• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Вы чего все к бедным стюардессам прицепились, не пойму?)
А Вам бы хотелось рухнуть вместе с самолетом от пакетика, который попросили провезти? О контрабанде я даже не говорю.
Этих идиотов постоянно ловят и увольняют...кого и сажают за запрещенные препараты, но жажда наживы неистребима)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
вот вы сейчас с ходу попробуйте сказать где про эти 1000 евро написано

Ничего нет проще. Открываете текст Соглашения: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=120765
Крутите текст вниз до приложения 3. Читаете п. 16 приложения.

Интересно мне знать, как смотрит командир судна, что его стюардесса таскает тоннами контрабанду?

Кабинный экипаж не имеет отношения к летному. Это совершенно разные подразделения компании. Они не подчиненые капитана, он распоряжается стюрами только в отношении мер обеспечения рейса. Что там они везут в багаже совершенно не его дело.

Добавлено спустя 14 мин. 28 сек.
Они все в сговоре. Весь экипаж, включая командира. И каждый прет по центнеру контрабанды за рейс.

В Торонто сам видел, как экипаж тащил два бампера в самолет.
В советское время в аэропортах Симферополя и Сочи не было ни одного человека в форме Аэрофлота без двух ведер с фруктами в руках. Если без ведер, то это местные.
Ершова почитайте - холодильники возили.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
валюта дорожает...лето теплое будет?

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
В Торонто сам видел, как экипаж тащил два бампера в самолет.
В Пулково еле нашел компанию, чтобы документы в Сыктывкар отправить...все боятся
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
capish, Из Китая и правда не проблема, а из США?
faceless, Моего тоже нет.
WerWolf, Даже быстрее, чем я думал. Надо опять направить предложения, может его опять отменят :) Кстати, а почему сейчас только экспертам можно отзыв добавлять? Там будет какая-то отдельная стадия для общественного обсуждения? Или просто прикрыли такую возможность?

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
Пошлины есть практически во всех странах
Кстати, а в США есть пошлины для частного ввоза? Я почему-то не встречал такой информации, часто видел как пользователи из США покупают 10 указок по 1000 долларов каждая, например.
 
capish

capish

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
19
Баллы
0
лично мой пример?
можно пример друзей/знакомых, мне интересен сам факт таких покупок
Интересно, мы живем в одной и той же стране, или 'capish' проживает в отдельно взятой?
похоже мы таки живём в параллельных мирах, я в реальном, а вы в идеальном, в котором все госслужащие идеальные примеры честности и порядочности.
Интересно мне знать, как смотрит командир судна,
командир судна смотрит замечательно, он берёт на десятку за кг больше

В общем мне надоело дискутировать с людьми для которых Земля всё ещё плоская..
Если бы Вы не ленились - за 10 минут нашли подтверждение моих слов и контакты людей, всё это есть на тематических форумах. А "не верю" крикнуть может каждый.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Noddy, Таскают. Насчет самолетов не знаю, но поездами точно.
 
capish

capish

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
19
Баллы
0
capish, Из Китая и правда не проблема, а из США?

В США у меня лично контактов нет, последние годы работал только с Китаем, поставщики все там, вот и интересовался только перевозками оттуда.
Но думаю реально найти.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
capish, С Китая в принципе много способов привезти, но все же мне больше интересны США. Но оттуда особо не видел, кроме SF через Казахстан.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Кстати, а почему сейчас только экспертам можно отзыв добавлять? Там будет какая-то отдельная стадия для общественного обсуждения? Или просто прикрыли такую возможность?
можно всем. "экспертом" стать легко-только заполнить анкету.
или как обычно http://regulation.gov.ru/project/16603.html?point=view_discussion&stage=2
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Кстати, а в США есть пошлины для частного ввоза?

Будет что почитать. Тут изложение для "простых людей".
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
можно пример друзей/знакомых, мне интересен сам факт таких покупок
я в этом месяце взял себе комбик для гитары и усилитель для ушей(с купонами на 20 % получалось в 2-3 раза выгоднее чем здесь покупать). понятно что такие вещи покупаешь на 10 лет. но у меня регулярно по 2 покупки в месяц больше 200 долларов получается. в следующем месяце хочу гитару под лимит 1000. о шмотках молчу тк совершил как и все стандартную ошибку, сразу накупил шкаф теперь 3 года носить. так что в случае введения лимита я только чай буду покупать.
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Скорее карающая длань Господня, следящая за порядком на вверенном участке вселенной.
И, кстати, вежливым быть дешевле будет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
знакомые пользовались упомянутым capish способом для доставки из США. Контактов у меня нет, если что.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Ершова почитайте - холодильники возили.
Кто такой Ершов и про какие холодильники речь? В советские времена и во времена пьяной демократии и приватизации такое возможно было, но сейчас...Если правители закон тащут, чтоб "хол-ки" не таскали...О чем здесь речь? Или кто-то всерьез думает, что стюарды вскоре станут править бал? Ну-ну...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live