• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Господа, настоятельно рекомендую. покушайте малосольные огурцы, желательно с жареной картошечкой, ну и у кого как организьм в .
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Считайте, что приняли. Закон, который относит размер лимита к ведению правительства, в силу вступил. Проект постановления правительства подготовлен, формально прошел обсуждение. Теперь отпечатают начисто, Медведев подпишет, а через 30 дней (с середины августа) вступит в силу.

почти не считается -_-
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
нет у меня ни каких дпи, открывается всё отлично, оба сайта
Только что заходил - все нормально работает
Перейдите интереса ради по этой ссылке: http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=157 Их там в общем-то много. То, что открывается главная страница Lostfilm, означает что Ваш провайдер не тупо банит по IP (как РТ), а отслеживает на какую именно страницу Вы переходите, и блокирует только те страницы, что есть в реестре. Да, иногда можно зайти по https, иногда нет. Встречаются провайдеры с FullDPI, которые отслеживают и блокируют даже если ходить через прокси\анонимайзер.
(Мне показалось что самое время для шутки "на злобу дня")
Тогда уж так:
prostokvashino_55010216_orig_.jpg
 
A

Alex_Ch2011

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Щелково
Голосуем на РОИ против снижения таможенного лимита https://www.roi.ru/6536/
Осталось всего 7 587 голосов
Давайте поднажмём, может это сможет как-нибудь повлиять!
Если и на этом РОИ провалится, то можно забить на всю дерьмократию в РФ
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
чебурашка с картманом и начинает вас троллить.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
не могу, допуск к гостайне))) (не шутка)
Тогда мне в личку можно ;) . Да у нас в стране у каждого второго допуск, третья форма точно, да и понятие "разглашение" не до конца определено.
Перейдите интереса ради по этой ссылке:
Перешел - не работает. Полазил по сайту - все работает. Думаю - ссылка битая. Да и "коробочка телевизионная" все нормально кажет.
Считайте, что приняли.
Можно согласится, хотя всякое бывает - проект он на то и проект. Возможен и худший вариант - 150 в месяц, например.
Господа, настоятельно рекомендую.
В данном случае я бы посоветовал оперировать горячими закусками, да пожирней. А утречком - баржомчик с кефирчиком (первое на лоб, а второе внутрь - главное не перепутать).

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Мне Печкина жалко - он же не виноват особо то..........
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Vilgelm, и верно, не заходит, ну и что? Есть куча альтернатив. А воровать - плохо.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Stylusss, Есть конечно же, а я говорю обратное? Речь то о другом шла, в частности кто-то писал "что ни одного трекера не заблокировали". Да, и альтернативы есть пока, не факт что будут в будущем. Углубляться в дискуссию про пиратство не стану, вкратце: что бы не было пиратов, должен быть точно такой же (по удобству, ассортименту и качеству) легальный аналог (например, Netflix, только на русском).
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Vilgelm, itunes? да и я не об этом, не нужно истерию разводить, начинать выть: "Всё, допокупались, карты запретят, всё ЗАПРЕТЯТ".
Сколько желчи было вылито на закон о блокировке сайтов, хотя, сразу же говорилось, что будут заблокированы сайты с запрещенным контентом, нет, прям 99 процентов педофилов в сети сидят и извращенцев с бомбами на поясах, которые орали, нам интернет запрещают!
Все законы направлены на конкретные цели, связи с ситуацией, которая творится сейчас.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Stylusss, Netflix имеет огромную базу сериалов (включая оригинальные) за 8$ в месяц. Насколько я знаю (устройствами Apple не владею), в itunes нужно все покупать отдельно и стоит это больше 8$ в месяц.
Скорее что-то вроде now.ru, но у них небольшой ассортимент и дибиль плеер.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Vilgelm, сейчас огромное количество онлайн сервисов, где, даже, платить не надо, только рекламу глянь минутную, с теме же сериалами, просто в гугле забить "онлайн сериалы" и всё, всё это нытьё, я не понимаю в пользу кого.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
И, пока, у нас будут торенты, того сервиса, как netflix, не будет никогда, с такими ценами.
Так, что определись, что тебе нужнее.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Stylusss, Где можно легально посмотреть Игры престолов через день после выхода в США (хотя бы с субтитрами) или там Ходячих мертвецов (кстати, когда-то их показывали на Дожде единовременно с выходом в США)? И это популярные сериалы, про непопулярные, например Спираль я вообще молчу. Все эти "онлайн сериалы" такие же пиратские, типа Seasonvar (хотя я больше предпочитаю Турбик).

А вот это "пока есть торренты не будет легальных сервисов" - чушь собачья. В США есть торренты, точно такие же популярные, как и у нас (бухта, eztv, demonoid, всех не перечислить). А легальные сервисы при этом тоже есть. В конце концов та же Яндекс.Музыка прекрасно сосуществует с торрентами, при этом умудряется выпускать релизы у себя до выхода на CD.

Да, на заметку: заблочат Лостфильм, у них упадет доход, они перестанут выпускать релизы и все эти "сериалы онлайн" сдуются моментально, т.к. негде будет брать контент. Ну разве что Турбик останется, т.к. там субтитры поддерживаются.
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
что будут заблокированы сайты с запрещенным контентом, нет, прям 99 процентов педофилов в сети сидят и извращенцев с бомбами на поясах, которые орали, нам интернет запрещают!
Приведете примеры заблокированных сайтов с педофилией и террористической направленностью? Страницы различных маргиналов в соцсетях не предлагать
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Vilgelm, Еще раз говорю, есть легальные, с рекламой или подпиской.
По времени появления, это другой вопрос.
США есть торренты, точно такие же популярные
Я слышал обратное, когда нереальные штрафы получаю, за просто скачал. Даже, в южном парке есть серия про это.
TAHK, А самому зайти? 4689 записей, мне всё тебе перечислить?
достаточно название сайтов почитать, сюда их постить не буду.
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
А самому зайти? 4689 записей, мне всё тебе перечислить?
достаточно название сайтов почитать, сюда их постить не буду.
Да и пары хватит: грани.ру и каспаров.ру
Не подскажете, где на этих сайтах найти педофилию и терроризм?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Еще раз говорю, есть легальные, с рекламой или подпиской
Есть целых четыре. Только на них контента меньше чем даже на Турбике.
Я слышал обратное, когда нереальные штрафы получаю, за просто скачал.
Штрафы за скачал (которые у нас вводятся тоже, кстати) и наличие\отсутствие трекеров вещи вообще разные. В случае со штрафами можно качать через VPN или TorrentGuard, в случае отсутствия трекеров качать нельзя в принципе.
А вообще все эти истории со штрафами сильно преувеличены. Я разговаривал с одной американкой, как-то зашла речь про скачивание, ну я и сказал, что может VPN дать, а то пативэн приедет. Смеялась она очень долго.
Да и пары хватит: грани.ру и каспаров.ру
+ много. Еще Ежедневный журнал забыли.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Ничего себе тема подросла на 300 страниц). Я хоть и не из России - но тоже не понимаю зачем снижают лимит ваши органы компетентные, смотрел в телешоу - переругались все приглашенные из за этого лимита. Налогов на сколько я понимаю много они с этого не снимут, только больше почта будет нагружена - начнут небось люди разделять посылки чтоб попадать в лимиты. У нас в Молдове лимит 300 евро, не много не мало я бы сказал. В ПМР ситуация хуже - 250 условных (около 183 евро), ни разу не покупал товар который бы не влезал в лимиты, но теперь думаю что и у нас в ПМР могут сделать как в России 150 евро - наши любят копировать законы российские...
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
ни разу не покупал товар который бы не влезал в лимиты,
вам легче. Я тоже редко покупаю вещи дороже, но собираю из мелочи большую сборную посыль, а там цена........ придется маленькими слать.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
да и понятие "разглашение" не до конца определено.
То, что вы предлагаете, оно самое и есть. Да еще и добровольно задокументированное... ))
Уж, поверьте старому особисту )

Не подскажете, где на этих сайтах найти...
2 ALL
Топик постепенно сползает с темы налогов и пошлин в политику и прочие извращение, а сие недопустимо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live