• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
G

Gena099

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
что им спокойно то не сидится
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
а то на успокаивающие таблетки разоришься.
По отчету Всемирного института здоровья ,расположенного в Лондоне ,самый большой процент антидепрессантов на душу населения выписывается в.....США!
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Вы что?Если у препаратов разный химический состав,то они не аналоги?Антидепрессант-медицинский термин,а "в народе" это успокоительные.Это я Вам как врач говорю.Если вы думаете,что успокоительные-это травки-настойки:валерьянки,пустырника и т.д.А антидепрессанты,это увеличение порога депрессивной чувствительности,что по сути тоже. Из за быстрого привыкания при постоянном приеме травки часто перестают помогать.Вот тогда и выписывают уже фармпрепарат.Что тоже не айс.
с успокаивающими не путайте, совершенно иной механизм действия.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Всем.
Дело в дозе.Показания сходны.Скажем так-это ступени.Со сходным ,но разным по действию силой воздействия.И то и другое лечит стресс.Толи это банальная бессонница,то ли ,извините за резкое сравнение-"буйный".Суть одна.Нервная система в плане химических процессов изменена от состояния нормы.А вот насколько....
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Ну в общем-то, у вас как-то раз вообще весь https вырубали и vk.com перенаправляли на какую-то фейк заглушку на федеральном уровне. Так что цензура в интернете тоже есть.
Оло-ло, сравнили. Один неполный день не работал https - все, цензура. Давайте сравним с
В настоящий момент в реестре 2453 записей, из них уникальных - 2395 ссылок, 1214 доменных имен и 1073 ip адресов. За всё время существования в реестре побывало 4506 ресурсов, всего из реестра было удалено 2053 ресурсов.
, а так же "законом о блогерах". Вот у меня все cайты, где Лукашенко критикуют, работают. А работают ли у вас сайты, где Медвепута критикуют?
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Месячные нормы отменяюся,вводятся разовые,как в Германии.
до €150 и до 10кг.

ШФ пишет:
После вступления новых правил в силу суммарная стоимость посылок в месяц учитываться не будет, так что один Получатель сможет получать сколько угодно посылок в пределах €150 или 10 кг каждая (в день), не уплачивая пошлин.


то есть €4500 и 300кг в месяц.Король умер.Да здравствует король!!!
И речь идет о таможенной стоимости посылки,которую мы указываем в декларации,верно?​
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
shipito.kz
banderolka.kz
итд итп :)

Вот только доставка от нас в Россию выйдет точно так же по цене, как таможенный сбор 30% :D
Мелкий пакетик отправить размером с пару мелких кружек - уже рубликов 500 надо выложить ;)
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
а у вас есть интернет? незнал.
Ну так вас еще много сюрпризов в жизни ждет - алфавит, таблица умножения, синтаксис и пунктуация.
ну не удивительно. на 15 тр только и остаётся протянуть ноги,после тяжелого дня на лесопилке.
Я так понимаю, что в силу вашего незнания арифметики вы не смогли пересчитать свою зарплату в белорусские рубли или хотя бы доллары США. Но все же хочу заметить, что стоимость жизни в РБ куда ниже, а качество продуктов питания - куда выше. Так что даже 500 долл. США в месяц можно прекрасно питаться и сносно одеваться. Те, кому этого не хватает - просто работают чуть больше и имеют уже совсем другие суммы.
ПыСы. Постоянно наблюдаю в одном из торговых центров плохо одетых граждан РФ, нищебродски скупающих белорусское молочко с творогом коробками и загружающих их в дорогие машины. Что-то тут не то...
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Я так понимаю, что в силу вашего незнания арифметики вы не смогли пересчитать свою зарплату в белорусские рубли или хотя бы доллары США. Но все же хочу заметить, что стоимость жизни в РБ куда ниже, а качество продуктов питания - куда выше. Так что даже 500 долл. США в месяц можно прекрасно питаться и сносно одеваться. Те, кому этого не хватает - просто работают чуть больше и имеют уже совсем другие суммы.

Дико, бешено плюсую. Из Белоруссии к нам, в Казахстан, даже мясо поставляют. Качество продуктов значительно выше наших, а цены значительно ниже. К тому же, у нас 500 баксов никто не получает, лол)) Я инженер-программер и я получаю 230 баксов)) И это хорошая з/п, ибо другие получают на порядок меньше. Беларусь гораздо круче России по многим весомым статьям. РФ гораздо труднее управлять....
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Что-то тут не то...
Действительно...или со зрением, или с головой. Хотя...есть у меня на даче холодильник "Атлант". Пугает мышей своим тарахтением. Боятся его мышки.
Беларусь гораздо круче России по всем статьям
Канешна круче..хто б спорил...пуп земли оне...
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Вот только доставка от нас в Россию выйдет точно так же по цене, как таможенный сбор 30% :D
Нет. Вот Shopfans сегодня анонсировал, сказали что на 20-30% будет дороже обычного SF-Express. Вообще молодцы, пусть и для рекламы, но все-таки что-то делают. Думаю потом подтянется ПЭ, может еще кто-то.
Ну а сделают в Казахстане 150, будет что-то еще.
Давайте сравним с
А я говорю, что у нас все хорошо? Отнюдь. Просто обычно всяческие запретительные меры сперва вводились в Беларуси, сейчас видимо у нас первее (ждите скоро у себя).
Кстати, обойти блокировку пока просто, вот если отключить весь https, будет сложнее, если весь шифрованный трафик резать, то практически нереально. Кстати, какой-то реестр у вас там все таки есть.
Ну а если сравнивать дальше, то у нас пока еще нет крепостного права, например. Ну и ТВ у вас давно такое (кстати, если кто не видел, посмотрите, кисилев отдыхает), а у нас недавно. Только правда тут одна: обе наши страны - мягкие диктатуры.
скупающих белорусское молочко с творогом коробками
Ну так раньше ваши молочные продукты продавали у нас, кстати очень качественные, на мой вкус белорусский сыр не уступал немецкому (цена такая же была примерно). Сейчас нету. Хотя покупал бы с удовольствием. Я наверняка не один такой, вот кто-то и возит на перепродажу на рынках (до нас, впрочем, не доходит, увы).
Качество продуктов значительно выше наших
Без обид, но в Казахстане даже сигареты ужасные (заказывал, когда в очередной раз цены повысили, не знаю, как вы их там курите вообще, состав из "ртуть, полоний и еще что-то там" повеселил, видимо и правда, судя по вкусу), а коньяк как спирт подкрашенный (может не весь, но что к нам везут).

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
лучше скажи сразу тариф казахской почты на 10кг
Имхо, будут возить транспортной до границы (скажем, я тут недалеко от Казахстана, до нас перевозки оттуда не просто дешевые, а очень дешевые), а отсюда СПСР или аналогом, ну или ПР.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Без обид, но в Казахстане даже сигареты ужасные (заказывал, когда в очередной раз цены повысили, не знаю, как вы их там курите вообще, состав из "ртуть, полоний и еще что-то там" повеселил, видимо и правда, судя по вкусу), а коньяк как спирт подкрашенный (может не весь, но что к нам везут).

Чё мне обижаться, я русский :lol: Единственное, казахстанская водка пользуется спросом в РФ - от неё приход более крутой (говорю со слов людей, я сам трезвенник) и стоит в 2 раза дешевле :D Ничё казахстанское стараюсь не брать. Российские и Белорусские продукты качественнее и дешевле, спасибо ТС и лично Путину :good: Казахстан и казахстанские производители бесятся от этого))

Молоко "Простоквашино" у нас признали особо опасным с диким множеством кишечных палочек. Надо сказать Путину, чтоб не пил его :ROFL:
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Действительно...или со зрением, или с головой. Хотя...есть у меня на даче холодильник "Атлант". Пугает мышей своим тарахтением. Боятся его мышки.
Я уж не знаю, с чем у этих людей проблемы, но с чем-то точно есть. Кстати, у меня на даче тоже есть минский холодильник - 20 лет, зараза, уже тарахтит, никак не сдохнет.
Кстати, какой-то реестр у вас там все таки есть.
Ага. Есть. Он добровольный. Включают каждому пользователю отдельно по заявлению со стороны это пользователя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live