• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т.е вы за поддержку западного производителя и создание за бугром рабочих мест? А не задавались вопросом - что будет делать и где работать население РФ? Заниматься извозом?
Я так понял, вы считаете, что рабочие места создаются заградительными пошлинами? :D
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
только недальновидные правители, поддерживают не отечественных, а сторонних производителей.
Только поддержки - явно недостаточно, ВАЗ постоянно поддерживали(ют) и ситуация не меняется (стагнирует или ухудшается) - бездонная бочка - это похоже на обычный откуп, нужен контроль за этими расходами, но это не про наше государство
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну не считая страны Персидского залива, у которых море нефти и они ничего не производят и не хотят в принципе работать.
Вы там давно были? Очень сильно удивитесь, когда узнаете сколько процентов ВВП занимает например в ОАЭ экспорт нефти. И сравните с РФ.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
У нас любая проблема решается просто - ЗАПРЕТИТЬ! и нет её
примеров масса

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Очень сильно удивитесь, когда узнаете сколько процентов ВВП занимает например в ОАЭ экспорт нефти
тоже слышал по ТВ, что это не главное, сейчас, вроде девелоперство рулит у них
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Я так понял, вы считаете, что рабочие места создаются заградительными пошлинами? :D
Я думаю, хорошо сидеть в Мск и рассуждать о делах в Мухосранске :).
зы. по поводу остального - ни в США, ни в Японии, ни в ОАЭ не был; статистику рыть лень, а спор без цыфИр дилетантов, 0оо - увольте :)
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
мифы все это про легендарную Тойоту и ее легендарное качество. Обосралась она недавно по крупному
Обосраться можете только вы, а не самый дорогой автомобильный бренд мира. Для начала хоть немного подучите матчасть, а то только ложь от вас и сыплется. То левый руль запрещен в японии (а японцы и не знали), то корейца покупать, который выпущен в РФ (несмотря на то, что этот завод выпускает всего 3-4 модели).
Обн. Оказывается крупноузловая сборка есть в калининграде. Но это не завод в его промышленном понимании.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Я думаю, хорошо сидеть в Мск и рассуждать о делах в Мухосранске :).
зы. по поводу остального - ни в США, ни в Японии, ни в ОАЭ не был; статистику рыть лень, а спор без цыфИр дилетантов, 0оо - увольте :)
А я там был. И в отличие от вас говорю только то, что знаю, а не то, что придумываю. Подучите основы экономики, хотя бы маркса почитайте, а потом говорите о пошлинах.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Обосраться можете только вы, а не самый дорогой автомобильный бренд мира. Для начала хоть немного подучите матчасть, а то только ложь от вас и сыплется.
Мой юный друг. Похоже на обратное :), обделался ты - не владеешь инфой. Думаю и все остальное от вас - "с душком" :). Удачи. Для умеющих читать - ссылки:
http://www.zr.ru/con...cii-o-defektax/
http://uzr.com.ua/ne...zyv-mashin.html
http://www.automan.k...kancami-za.html

Toyota извинилась за дефектные автомобили

Глава компании Toyota Акио Тойода официально принес свои извинения владельцам машин, на которых были выявлены дефекты педали газа. «Мы очень сожалеем, что доставили нашим клиентам неудобства», — сказал президент японской корпорации.

Тойода заверил, что его подчиненные проведут тщательное расследование и исправят сложившееся неприятное положение в кратчайшие сроки. Он отметил, что для Toyota остается приоритетной задача безопасности ее клиентов, а также выразил надежду на сохранение доверия покупателей во всем мире к его компании.

Ранее Toyota отозвала для ремонта педалей акселератора в общей сложности 7,5 миллиона машин. Сервисная акция затронет автомобили, проданные в США, Канаде, ряде стран Европы, включая Россию, а также Китае. Во избежание обострения проблемы автопроизводитель остановил продажи восьми моделей на рынке Северной Америки, а позднее принял аналогичные меры и в старом свете.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день, уважаемые форумчане.
Давайте тут не будем больше тойоты и другие авто обсуждать. Это всё интересно, но хотелось бы по теме. А то я сюда захожу как оповещение на мыло приходит, а тут ни чего дельного. Думаю не я один такой.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Давайте, действительно, к теме топика вернемся. Продолжаем разговор...
 
S

sabalen

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну что завтра день Хэ. Не думаю что прям завтра введут пошлину в 150 евро. Должны ведь заранее оповестить об изменениях. Или все по тихому завтра будет, вступит и всё. А уменьшат намного позже)

Хотя сейчас прочитал на Вики (если будут применять пошлину через Постановление) сроки вступления в силу:

Постановления Правительства РФ, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающие правовой статус федеральных органов исполнительной власти, а также организаций, вступают в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении семи дней после дня их первого официального опубликования. В постановлениях Правительства РФ может быть установлен другой порядок вступления их в силу.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Добрый день, уважаемые форумчане.
Давайте тут не будем больше тойоты и другие авто обсуждать. Это всё интересно, но хотелось бы по теме. А то я сюда захожу как оповещение на мыло приходит, а тут ни чего дельного. Думаю не я один такой.
Да это правильно. А чтобы рассылка не приходила - наверху, над темой нажмите кнопочку "Прекратить слежение за этой темой". Раз в день зайдете на сайт и ознакомитесь :)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да это правильно. А чтобы рассылка не приходила - наверху, над темой нажмите кнопочку "Прекратить слежение за этой темой". Раз в день зайдете на сайт и ознакомитесь :)

Спасибо, но не стой меня учить, как пользоваться форумом). Я слежу так, как мне удобно, а вам пора прекращать писать не поделу.
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Давайте, действительно, к теме топика вернемся.
Ну вот, на самом интересном месте!
Я немного опоздал к дискуссии, но за пруль всегда встрять готов! :rulez-smile: :russian: :comando:
А по теме, так чо уж, завтречки все и расскажут в ящике. Потерпите уж!
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
думаю посылки до 200 долларов можно беспошлинно будет получать
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Алексей-1978, спасибо, ждал твоего ответа!
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
введут не введут, гадаете как любит не любит, да какая разница, мне каждый месяц приходят по несколько посылок и я не парюсь, ну введут оплачу пошлину делов та. Если будет 150 евро и без ограничений в месяц так это вообще праздник. :good:
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
asadoshuk, А вот Вы зря смеетесь. На самом деле Алексей-1987 это ник одного крупнопоставленного чиновника, очень влиятельного. Он точно в курсе, а что бы не спалиться сливает инсайд в виде своих предположений.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Вообще таких предположений много, на соседских форумах сливают не менее значимые чиновники и таможенные служащие. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live