• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ответственного члена правительства и отправить его в отставку
птичку попрошу нашу не обижать, ))) товарищь второй нам еще пригодиться - кошмарить население всякими аудиофильскими выходками
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В теме 5650 постов! интересно, до введения до 6000 тысяч нагоним? :)
я курю теперь с 15-ти метровой рулеткой в сумке
Ой! блин!!! счас умру :ROFL: :ROFL: :ROFL:
представляю процесс курения, не идет ли кто: :egypt:
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Ой! блин!!! счас умру :ROFL: :ROFL: :ROFL:
не надо помирать. Это меня хороший знакомый научил. Курит он около аэровокзала и подходят к нему люди в черномформе...а Вы знаете...знаю...15 метров и 1 сантиметр...я и отметочку мелом нарисовал...у меня и рулеточка имеется...хотите проверить? С одного даже фуражка от смеха упала :D
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Это меня хороший знакомый научил. Курит он около аэровокзала и подходят к нему люди в черномформе...а
Извиняюсь за недоверие, это точно было? Не прикол и не байка? А давно было?

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.

Вопрос:
Что будет такого от этого, что не было?
Ответ:
Быстрое изменение лимитов
Закон организовать - не постановление правительства на принтере напечатать. Количество согласований и переговоров с людьми, равно как и временные рамки отличаются на порядок.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Лимиты сколько времени уже не менялись? Чем оно мешало?
Верняк вопрос не по адресу. Нам - точно ничем. Но могу попробовать угадать: молодым семьям нужно же дешевое жилье, не? Вот деньги и найдутся.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Извиняюсь за недоверие, это точно было? Не прикол и не байка? А давно было?
Сам не видел, но склонен верить. Рулетку он с собой точно таскает. А было это в апреле. Меня самого оттуда пару раз гоняли, но без штрафа...а теперь, говорят, штрафовать будут...Еще бы знать- от какой точки объекта они считать будут?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Еще бы знать- от какой точки объекта они считать будут?
Хм. Вы вроде как уже не мальчик, а такие вопросы задаете... Естественно - от ближней. Но с рулеткой их точно уболтать можно будет не брать в расчет ближний угол, а идти с замерами до двери в :durdom1: здание.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Хорошо бы ИМ пришла в голову мысль- Установить таблички "Не курить!" со стрелочками и метражом, как на автомобильных знаках :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Установить таблички "Не курить!" со стрелочками и метражом, как на автомобильных знаках
Угу, и по периметру - на точно отмеренном расстоянии - таблички "Курить ТУТ" со стрелочкой вниз
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
таблички "Не курить!
проще уж: курить здесь!!! хороший закон, только сейчас его никто не исполняет!! У нас как курили так и курят везде!! Хорошо бы ввести за нарушение хотя бы 10 ударов розгами на площади перед администраций. Ибо свиноподобная скотина в обличье людей гадит везде!! На пляже окурков больше, чем песка! А битое стекло в воде!! Под поезд таких гадов!!
Шоб полиция работать начала. Пока от закона никакого толка!!!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
хороший закон, только сейчас его никто не исполняет!!
У нас много реально хороших законов и НИКТО их не исполняет. Писать , не камни ворочить.

В бога не верю, но если в Библии есть 10 законов, то честно скажу - их и запомнить не сложно и контролировать можно.
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Да бред все это сивой кабылы. Будут посредники слать посылки как гуманитарную помощь с пометкой Б/У и ценой в 10$....
Тем более, что сейчас растоможить дешёвую посылку частнику в регионах практически не реально, а брокеры ломят цены дороже самих посылок...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Хорошо бы ввести за нарушение хотя бы 10 ударов розгами на площади перед администраций.
Только тогда вводите аналогичное наказание для тех, кто пользуется цветочными духами, от них задыхается не меньше, чем от сигаретного дыма, в том числе и я.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Какая-то мелочь, в размере средней месячной зарплаты человека из региона. Прям тьфу.

Добавлено спустя 5 мин. 28 сек.
Вот еще неплохая статья (инсайд) по второй обсуждаемой теме:
Visa с открытой датой

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
за разворованные посылки и получать будете 10$
Не обязательно, если у посредника своя линия доставки. Вообще я в последние полгода-год стараюсь только такими и пользоваться - удобно, быстро, безопасно, недорого (и из США, и из Китая). Уже и не помню, когда что-то на почте получал.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
тогда вводите аналогичное наказание для тех, кто пользуется цветочными духами,
верите-нет, мне ср**ть на запах от сигарет и на тех кто курит. А то что эти окурки везде, включая, как я описал выше на пляже их больше чем песка... То таких гамнаедов как страусов головой в песок. Падлюки. Гадят везде, и управы на них никакой нет.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
raiser, Окей, но почему только окурки? Это проблема не курения, а низкого культурного уровня (хотя зачастую банального отсутствия мусорок). Точно так же валяются бутылки (в том числе и от воды), обертки от еды и так далее.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
raiser, Не станет. Стало бы, если бы был закон о том, что надо всюду мусорки установить.
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
не вдаваясь в детали - за разворованные посылки и получать будете 10$...
Кажется уже сейчас у посредников можно страховать на 1 сумму, а инвойс воять на другую...
Пока сцуко даже коврик из пенки за границей будет стоить дешевле, чем в пятерочке интернет торговлю властям не победить...
Это как борьба с ветряной мельницей. Запретили ща торренты и флибусту и чо? Только тупой и ленивый не может найти способ обхода...
Все последние годы наше правительство все больше напоминает ЦК конца восьмидесятых: чота обсуждают, чота принимают, а практической пользы ноль- один вред...
Запреты только на руку посредникам- клиентура расширится в разы...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Это как борьба с ветряной мельницей. ...
Все последние годы наше правительство все больше напоминает ЦК конца восьмидесятых: чота обсуждают, чота принимают, а практической пользы ноль- один вред...
Запреты только на руку посредникам- клиентура расширится в разы...
Почему? Запретили вот праворульные машины, путем конских налогов. Лично я только за.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live