• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Мне потом у Вас про VPN спросить
Спрашивайте :) Vemeo.com поддерживает pptp. Может это и не так секюрно, как OpenVPN, зато легко и просто (два клика).
Alex_LoveParade, Andre13, far-cop, Очень рад, что есть люди, разделяющие мою позицию, спасибо.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Ну так должно работать.

Vilgelm, а вы тешили себя мыслью об уникальности? Напрасно. :)
Интернет-торговля - она как каталог Отто во времена СССР - или ее запретят или она победит пропаганду. Соответственно на форуме и народ подбирается.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
pptp. Может это и не так секюрно, как OpenVPN, зато легко и просто (два клика).
Как человек, знающий тему, не могу не дополнить )
Есть еще L2TP + IPSec. Куда более безопасно, чем PPTP. А настраивается из Windows точно также (в том же месте, стандартным функционалом.
Если кому интересно - дешевый VPN по акции http://offer.vpn.sh/ (не реклама, ссылка не реферальная, просто сам нашел). Сегодня 3 GBP в год стоит, каждый день правда на фунт растет цена предложения - кто быстрее, тот и дешевле взял. Всего 150 Гб в год за эти деньги, но для мелких нужд должно хватить. 27 точек подключения в Европе и США в т.ч. В т.ч. есть поддержка и L2TP и PPTP, и OpenVPN (сложно, но надежнее).
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Оформление карты иностранного банка, обходы блокировок PayPal
Если вас не затруднит может выложите инструкцию, если сами уже оформляли, а то в сети как то мутно все, куча разной противоречивой информации.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
VPN несколько сложнее будет
для тех кто сосем не дружит с этим, в AppStore есть вполне нормальные и функциональные VPN утилиты для яблочников. с одной кнопкой вкл/выкл. ;) Думаю и для андройдов есть.
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
для тех кто сосем не дружит с этим
Да любой нормальный сервис свою утилиту прикладывает, там тоже вкл/выкл ну и выбор к какому серверу подрубиться, ничего сложного.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
с одной кнопкой вкл/выкл.
я пользуюсь zenmate, только для России быстро работают американски и германский сервера.

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
никогда не пользуйтесь тором для палки и вообще где надо вводить пароли - крадутся за 5 сек, тор только для серфинга. только впн
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
А оскорблять то зачем?
мимо специально обученного спеца -который увидит что католожная цена вашей покупки (например ботинок) 250 евро., а деклрированы они Вами (посредник) или магазином (прямая курьерская доставка) как за 148 евро.?
Инспектор действует согласно инструкции и прибегает к дополнительным источникам случае, если доверять инвойсу нет оснований. Например покупая с Амазона вы практически застрахованы от подобных коллизий, ну а если покупаете на ибей, то да - но вопрос решается личным общением при наличии выписки со счета.
Через пару кругов ада пошлину снимут.
У вас кругом ад - самому то не страшно? Общался я с таможней, да и знакомые у меня там работают - нормальные адекватные люди. Бывает конечно, подходы применять приходится - но ничего страшного нет. Понимаю, что мне проще - но для других не так страшно.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
ну что еще не ввели ?
Ну.....это, с возвращением :):):)! (Я действительно очень рад твоему возвращению)

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
никогда не пользуйтесь тором
Им вообще лучше не пользоваться. Как вы думаете откуда у него ноги растут? Вообще в сети единственная защита, это как у "неуловимого Джо" - пока ты никому не нужен ты защищен, а вот если на тебя появился спрос, то тут уже ничего не поможет. В основы всех протоколов заложена "адресность" - так что любая защита падает на раз. А все эти торы - это самообман. Всегда можно проверить на http://privacy.net/ - много интересного открывается.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как вы думаете откуда у него ноги растут... много интересного открывается
)))) американцы потратили 6 миллиардов баксов на взлом onion сети и им удалось на 2 недели его вырубить в прошлом ноябре. сделали заплатку больше не могут взломать. а обойти все российские блокировки без vpn, тором удобно, тем более сечас он стал быстрым, т.к. появилось несколько миллионов русских юзеров.
В основы всех протоколов заложена "адресность" - так что любая защита падает на раз
ну-ну, TCP/HTTP (без UDP) - да, но мы же говорим о децентрализованных P2P технологиях (i2p, onion и т.д.) - там ничего сделать государства не могут, когда смогут появятся другие технологии. А если не хотите чтобы о вас, что-то знали не ходите просто в интернет)))
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
там ничего сделать государства не могут, когда смогут появятся другие технологии
Блажен кто верует, но не будем углубятся в полемику которая расходится с темой разговора.

По теме: Мне тут ебей прислал купон, так вот скидка с уже с 200 долларов, т.е. чуть меньше 150 евро. А раньше вроде все скидки были с суммы превышающей 200 евро. Может они больше знают?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Все уходят в партизаны? Я от туннелей отказался 2 года назад, пусть контролируют, кому это интересно.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в прошлый раз тоже акция к доллару привязана была
угу, к курсу бакса, если точнее, но получалось те же 15% скидка, как и сейчас, только от любой суммы можно было, не только 200 долларов

Добавлено спустя 1 ч. 24 мин. 16 сек.
http://lenta.ru/news/2014/05/16/facebook/ тоже лента :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну.....это, с возвращением :):):)! (Я действительно очень рад твоему возвращению)
И Я Вам всем рад :beer: , да и не пропадал Я )))) Так чуть заморочки ))))

Добавлено спустя 59 сек.
жжет , не фига игрушку хотят отнять :gigi-smile:

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
. Главный твитер все отменил уже.
:ROFL: :good: тот который самый главный твитер http://lenta.ru/news/2014/05/16/facebook/ :gigi-smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live