• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и правильно :ROFL: я вот своей тоже самое сказал :gigi-smile: будешь колпачки себе сама шить из типа детских чепчиков :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Использование натуральных тканей сделает продукцию более дорогой, но менее привлекательной и практичной, отмечают предприниматели.
:crazy:

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
а то иш попривыкли многие в "Дикой орхидеи" Я помню как то давненько зашел , так у Меня глаза на лоб полезли от энтих цен :shock:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дикой орхидеи" Я помню как то давненько зашел , так у Меня глаза на лоб полезли от энтих цен
фигня глаза! вот когда эту орхидею на любимой увидишь.... :girldance: , то ... в общем ты согласишься, что когда глаза лезут - это еще фигня!!! :ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
жуть :crazy: я своей статью показал, типа пипец приплыли вы , в понталончики х/б вас теперь одевать будут, так она сразу в шкаф полезла смотреть ,что там синтетика, а что не и кричит ,так у меня не 100% у меня и хлопок присутствует :ROFL:"хорошо хоть у меня все хб и вискоза вроде в примеси .
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А где про труселя официально данные, а то я слышал где то, но конкретно не вкурсах, жене не доводил до сведения еще, бльно она мнительная.
хорошо хоть у меня все хб и вискоза вроде в примеси
"А вроде тока женские запретят, нам по барабану :russian:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Китайцы уже испокон веков используют схему
так и есть, вот если бы из этой партии к примеры изъять одну и на экспертизу , вот тогда в утиль все. А так только руку греть будут .
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
мсье знает толк ...?

О, да! Такую красоту прям хоть сам носи невзирая на гендерные отличия :lol: Верхняя часть особо шедевральна! Я таки глаз оторвать не могу :good:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я таки глаз оторвать не могу :good:
я поняла суть этого запрета!"народ устал от кружавчиков-воланчиков, глаз замылился, душа не вздрагивает... а проверенное старое ретро волнует кровь..."короче, этот запрет на всякие "орхидеи" непосредственно завязан на улучшение демографической ситуации в стране !

О, как тонко задумано! Восток отдыхает! ;)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
когда глаза лезут - это еще фигня!!!
"Действительно..."А если что другое...это- фантастика! :D"PS"А на Вашей картинке, это новая модерская форма? Теперь топор там уже не спрячешь... :ROFL:"PPS"Женщина должна быть в полупрозрачном халатике с поясочком, за который очень удобно потянуть и..."Короче..в удобной упаковке :oops:
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0


Если заработает у них эта схема надзора-тогда их планвсего одну посылку в месяц на человека и по адресу,совпадающему с зарегистрированным...(((
Это еще откуда? Одну посылку?

Давно я в эту тему не заходила..."Про труселя вообще "чудесная" новость. Совсем больные что ли? Не в совке же, честное слово.
 
svenn

svenn

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
116RUS
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это еще откуда? Одну посылку?
фиг поймешь, но это "одна посылка весом в 10 кг раз в месяц" всплывает в сми то тут, то там периодически.

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
Про труселя вообще "чудесная" новость. Совсем больные что ли?
даже представить не могу, как весь мир ржать будет над запретом у нас по сути нижнего белья :fool:"ps кружева на хлопковые трусы не иначе алонсонские нашивать будут, синтетику-то нельзя

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Правительство одобрило законопроект
одна посылка весом в 10 кг раз в месяц" всплывает в сми
"ноги у этого растут от Бельянинова

В январе глава ФТС Андрей Бельянинов пояснял журналистам, что вопрос усиления контроля за интернет-торговлей ещё обсуждается, в частности, речь идёт об установлении не только денежного ограничения на уровне 150 евро, предлагается также ограничить вес такой посылки на уровне 10 кг и возможность осуществлять такую сделку не чаще одного раза в месяц, сообщает ИТАР-ТАСС.
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0


даже представить не могу, как весь мир ржать будет над запретом у нас по сути нижнего белья :fool:ps кружева на хлопковые трусы не иначе алонсонские нашивать будут, синтетику-то нельзя
Да вообще эпик... порылась в своей "Орхидее" - все попадает под запрет :D смешно, правда. Сейчас такое белье только на детей, наверное, делают. Надеюсь, кто-нибудь промоет им мозг.

В январе глава ФТС Андрей Бельянинов пояснял</strong> журналистам, что вопрос усиления контроля за интернет-торговлей ещё обсуждается, в частности, речь идёт об установлении не только денежного ограничения на уровне 150 евро, предлагается также ограничить вес такой посылки на уровне 10 кг и возможность осуществлять такую сделку не чаще одного раза в месяц, сообщает ИТАР-ТАСС.
Нашла, спасибо. Вот ссылка:" http://itar-tass.com/ekonomika/977305
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Vega2,"А купальники? Тоже из хлопка будут делать? :D 
 
S

Sakuran

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Придется деукам ходить в чем мать родила.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live