• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Вот где мразь то сидит -"Герман Клименко Мария, ну мы с Вами понимаем же что единственная деятельность Ебея на территории России это дойка населения:)) :russianru:

Почитав блог этого типчика и комменты, волосы начинают шевелится где только можно. Народ для этих "выползней" всего лишь бессловесный кормовой придаток, крепостное право бы им ещё вернули :twisted:
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
"Вот где мразь то сидит -

Герман Клименко Мария, ну мы с Вами понимаем же что единственная деятельность Ебея на территории России это дойка населения:)) :russianru:"

ну дык - "это наша корова и мы ее доим" (с)
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
tvm, "пусть себя подоят :bigdog_1:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Почитав блог этого типчика и комменты, волосы начинают
пусть они себе друг у друга этих блогах и лижут , там же ущербные люди, злые лизоблюды в друзьях у этих хартманов ,клименко. Он там типа "атаман"на хромой козе , а они стадо,он говорит ,а они подпе***ют. Хотя по идее даже возможно и не вкуриваю о чем он там им втирает.. Но подлизать у них не плохо получается :crazy:
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Мария, ну мы с Вами понимаем
и чтож он там понимает , а понимает ,что народ то умней стал и их барыжная 10 кратная накрутка деятельности не приносит прежних барышей , а отстегивать "крышке" то надо , вот и воют как шакалы, один присосался к певуну, на мозг ему там всякие цифры с потолка взявшие преподносит,этот в блог с маринкой трет, о чем что они знают , хартман в германии бабло считает и думает как бы медным тазом все не накрылось, но при этом "крышке" тоже кричит Я налоги плачу.... Одним словом жизнь кипит... А Мы ищем способы как бы их всех по барабану пустить :gigi-smile: и уверен , способы будут...конечно возможно чуть геморойные , но они будут . Вкусившие плод покупок за бугром , просто так не изыдут.
 
Ф

фестул

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Причем тут ebay?Коммерсанты,каких много..естественно-дойка..Клименко поверхностно подходит к вопросу ..кажется,намеренно.."Производство,образование -вот очевидные причины..и проблемы..
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Вкусившие плод покупок за бугром , просто так не изыдут.
"Это точно, вообще ничего у нас не покупаю, кроме продуктов и впредь не собираюсь (да и за продуктами бы летал раз в 2 недели в Японию, если бы их можно было ввозить и цены на билеты были как у европейских лоукостеров)
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Кстати... Доступ к Ебею у всех есть? Я уже полчаса зайти не могу. Вот прикроют как к эктермистам... =@
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
UgoChaves, да и у нас можно было покупать если бы не такие цены, ведь все комерсы которые тут , они же не хотят даже думать , что могли бы создать конкуренцию всем этим западно-азиатским продавцам, гл это должно быть при условии минимальной накрутки, Но для них это неприемлемо , по причине того , что они должны хапать и ртом и одним местом и забыв , что курочка то по зернышку клюет, возможно конечно они и хотели бы упасть , но их уже душит государство. вот и хреначут цены, а тут бац интернет покупашки нарисовались,етить их за ногу и asosовскую кофту не кто не покупает , которая на asos стоит 50$ а этот барага купидерьмо за нее хочет 10 тыр... Караул спасите Акитбарыг , давай выручай, полижи там у всех , внушай , это толстобрюхам , что идет подрыв экономики, а Мы в долгу не останемся , конверты будем исправно загонять .

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Доступ к Ебею у всех есть? Я уже полчаса зайти не могу.
проверил есть.
Вот прикроют как к эктермистам...
ну так накличут тогда на себя беду...
 
Ф

фестул

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
НЕ облагать налогом ввозимые производственные мощности(станки,измерительный инструмент и т.д.)-не то время!Медицинское оборудование !Можно продолжить.."ebay есть

Добавлено спустя 19 сек.
НЕ облагать налогом ввозимые производственные мощности(станки,измерительный инструмент и т.д.)-не то время!Медицинское оборудование !Можно продолжить.."ebay есть
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вот прикроют как к эктермистам..
Кстати да. А еще они нацистскими поделками торгуют - тоже повод."И там можно купить лекарства поддельные. Да и продавцы всех обманывают.

Как нашим думацам поступит команда - сразу найдется мильон причин для блокировки.
 
Ф

фестул

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Немцы делают отличный инструмент..национализм..нужно изживать..но 1941-1945..."Наверное,с лекарствами не помогу,надо ехать в европу,чтобы Вас не обманули.."Люди подневольные-по команде..:)
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Но для них это неприемлемо , по причине того , что они должны хапать и ртом и одним местом и забыв , что курочка то по зернышку клюет, возможно конечно они и хотели бы упасть , но их уже душит государство. вот и хреначут цены, а тут бац интернет покупашки нарисовались,етить их за ногу и asosовскую кофту не кто не покупает , которая на asos стоит 50$ а этот барага купидерьмо за нее хочет 10 тыр.

))) кстати гуглил одну вещицу с asos и случайно , по картинке, зашел на русский сайт который также торгует одеждой, даже фотки моделей от asos использует. молчу про авторское право, но меня позабавило ценообразование на этом сайте. цена на asos, женское пальто -70 фунтов, на этом сайте уже 7000р. тупо приписывают к английским фунтам два нуля и все, вот новая цена готова. было 50 фунтов стало 5000 рублей. проверил около 5 позиций. вот такие скромники.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
скорей всего если будут изменения , то они скорей всего будут после олимпиады

Март / апрель ...

просмотрите передачу http://www.tvc.ru/channel/brand/id/36/show/episodes/episode_id/29595"Там явно говорили о Марте. "Там же пролетало сообщение , что с Казахстаном они тоже все решат."Думаю ввод закона только формальность.
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Я кстати, после письма eBay всё-таки, наверное, против снижения лимита. Ну пущай наш Иван купит что-нибудь за границею через интернет, зачем ему запрещать, дак может он после этого счастливее будет. Купит ещё раз и задумается, а почему бы и у нас такое не сделать: "чем я хуже". Либо купит, а ему не понравится, скажет: "а я лучше сделаю!". Но, имхо, не покупать ничего у нас - такой же маразм, как и покупать то, что произведено только у нас, не стоит впадать в крайности. Мне давеча ключ разводной понадобился, пошёл и купил, не буду же я посылку ждать. Пришёл, значит, в обычный отдел универмага. Ну, спрашиваю, покажите, что имеете. Достали три штуки, двое одной фирмы, один вообще без явных маркировок. На двух написано Китай, под контролем какой-то неизвестной немецкой фирмы. Подержал я их в руках, расхлябанные, но симпатичные, с лазерной гравировкой и полированные словно зеркало. Да и немецкая фирма наверное создана (куплена) в Германии китайцами, чтобы потом своё же производство "контролировать". Взял я последний, без всяких опознавательных знаков, просто буква и номер. Подержал в руках, весит прилично, не звенит сильно, аки колокольчик, когда трясёшь, всё в пределах нормы, однако вообще аскетичного вида: ни гравировки, ни супер полировки, просто рабочий инструмент. Взял его, по цене то же, что и Китай. Пришёл домой, ввёл номер в гугл, гугл ответил, что это изделие Новосибирского инструментального завода, во как, не ошибся в выборе, ибо знаю советские ключи - рабочие лошадки, а этот был похож на одного из них. Работы провёл успешно, а ведь хотел заказывать из США, в смысле сделанный там, либо идти искать дедов, которые своим старьём на рынке торгуют, в т.ч. советским инструментом. Или тоже недавно, купил Dremel, у одного крупного российского ритейлера. Мало того, что получил сразу, так и отдал те же деньги, что он стоит на eBay без учёта доставки :sohappy:
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Почитали форумы и решили

"Решение о снижении беспошлинного порога интернет-торговли из-за рубежа до 150 евро в месяц будет принято сначала в России, а затем - в рамках Таможенного союза (ТС). Его поддержали власти Белоруссии и Казахстана, сообщил журналистам замминистра финансов Сергей Шаталов.""У нас будет единое решение, но со временем", - отметил он."Шаталов также отметил, что других изменений, кроме снижения порога торговли, не будет. Таможенная пошлина в случае превышения лимита останется на уровне 30%. По словам замминистра, торговля будет вестись как через "Почту России", так и через DHL и других почтовых операторов."Сейчас размер беспошлинной трансграничной интернет-покупки ограничен суммой 1 тыс. евро в месяц. В Федеральной таможенной службе (ФТС) изначально предлагали снизить эту планку до 200 евро. В январе с.г. глава ФТС Андрей Бельянинов пояснял журналистам, речь идет об установлении не только денежного ограничения, предлагается также ограничить вес посылки на уровне 10 кг и возможность осуществлять такую сделку не чаще одного раза в месяц."Министерство финансов РФ в данный момент готовит проект решения по итогам обсуждения в правительстве вопроса о регулировании интернет-торговли.""Все же мы договорились, 150 евро - это консенсусное предложение", - заявил ранее министр экономического развития Алексей Улюкаев. По мнению вице-премьера Аркадия Дворковича, меры по урегулированию интернет-торговли необходимо вводить скоординированно со странами Таможенного союза.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Почитали форумы и решили"
сегодня в Полоцке они встречались и там как раз эта тройка обсуждала , о инет торговле

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
12.02.2014 – 13.02.2014" А.Ю. Бельянинов


Руководитель ФТС России примет участие в 10-ом заседании Объединённой коллегии таможенных служб - членов Таможенного союза (Республика Беларусь, г. Полоцк)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Да ладно вам, будет так же как с успс, когда запретили пересылку с батарейками устройств, продержались не долго :)"Тут так же будет, кто будет денег почте давать? АКИТОВЦы чтоли? :) Почта завоет через пару месяцев, от безденежья.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live