• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенная декларация набора предметов

V

vladsd

Новичок
Баллы
0
Пришла посылка в шипито, хочу узнать как лучше правильнее сделать декларацию. В посылке имеется набор шлифовальных блоков из 6 предметов разного размера + мыло для рук. Я это всё купил целиком набором не по отдельности. Мне нужно в декларации указывать каждый шлифблок по отдельности? Или просто написать Sanding block количество 6 и цену. в общем как лучше заполнить таможенную декларацию?
Вот так выглядит набор:
456440_lg.jpg

foalart

foalart

Новичок
Баллы
0
нет , набором + желательно писать название (марку) Sanding block "Dura-Block" set 6 peace
Дура блок :lol:

V

vladsd

Новичок
Баллы
0
нет , набором + желательно писать название (марку) Sanding block "Dura-Block" set 6 peace
Дура блок :lol:

ОК! Спасибо! То есть вот так?
Предмет: Sanding block "Dura-Block" set 6 peace; количество: 1; цена 49.

foalart

foalart

Новичок
Баллы
0
Да
Sanding block "Dura-Block" 6 peaces , set
с запятой . может грамматически и не верно что-то , но суть 100 % эта
перед set запятую поставьте - смысл отделяет , говорит "набор" а без запятой переводится как 6 штук встроенных вроде бы . так что вторая строчка правильная ..

Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Баллы
0
Да что вы там там упражняетесь таможеннику пофиг главное чтоб был род товара указан и количество.

foalart

foalart

Новичок
Баллы
0
Да что вы там там упражняетесь таможеннику пофиг главное чтоб был род товара указан и количество.
:)
Это я просто лично для заполнения в шипито рекомендую . Поскольку где-то читала ,на их форуме, что чем точнее укажешь товар тем легче потом страховку получить :)

Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Баллы
0
V

vladsd

Новичок
Баллы
0
Да Sanding block "Dura-Block" 6 peaces , set с запятой . может грамматически и не верно что-то , но суть 100 % эта перед set запятую поставьте - смысл отделяет , говорит "набор" а без запятой переводится как 6 штук встроенных вроде бы . так что вторая строчка правильная ..
Спасибо за помощь! ) Буду заполнять тогда как написал выше.

V

vladsd

Новичок
Баллы
0
отправил этот товар. Но вот заметил в накладной отправленной посылки. Что в накладной увидел в графе "shipped to:" в Company name/Address: Vladimir Lukin A6295
В адрес доставки в Россию в графе имя я не указывал этот A6295. Это так и должно быть? Сам адрес доставки правильный.
image_4f76083522946.jpg

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 20 сек.
Это может повлиять на доставку или так и должно быть?

T

toobig

Продвинутый
Баллы
219
Да как это повлияет- на почте вообще иногда на адрес не смотрят, У меня был случай смешной- по треку отслеживал- так они из-за индекса в соседнем городе пытались доставить(хорошо там такого дома нет). Это уже говорит о том, что даже не смотрят какой город...

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Так что главное индекс- а там можно на почту позвонить. описать какую посылку ждешь, они сами с нужным отделением свяжутся и перешлют тебе. Даже если ошибки в адресе.

V

vladsd

Новичок
Баллы
0
Посылка пришла. Но вот продавец прислал не тот набор. Набор прислал маленький AF44A, он без одного длинного блока. Покупал на амазоне отправлял через шипито. Отписал по этому поводу продавцу, но он молчит пока. Может ли продавец вернуть часть денег?

Live