• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Taker.im

  • Автор темы rikitikitavi666
  • Дата начала
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
0_a4096_1d7164e1_orig.jpg

0_a4099_c26371c9_orig.jpg

0_a409c_ce550885_orig.jpg
че это такое?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
facepalm.jpg

На Ваших же скринах под названием форума уже даже подпись сделана...

Не говоря уж о топике https://www.taker.im/...88%D0%BE%D0%B9/ возрастом 1 месяц.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Окей, невнимательный я к подписям, если учесть насколько у вас перегружен форум рекламой, думаю это можно простить. Просто привычка имеется, ссылки проверять до ввода логина и пароля. Авторизация слетела после перехода, вот и подумал что то не так.

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
топику месяц, а вылезло только сейчас, причем вылезло на два уведомления (я так понимаю имя сменили пока только в песочнице) и снова исчезло. Окей, разобрались, спасибо за глубокомысленую и небаянистую картинку фейспалма.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
я так понимаю имя сменили пока только в песочнице

имя сменили везде, любая страница сайта отзывается на оба имени, так нужно в целях корректной индексации поисковиками. постепенно старое будет вытесняться новым
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Balu,
фэйспалм как бы не в тему, навряд ли найдётся много народу кто бы обращал внимание на мелкую подпись под названием сайта, я вот только после прочтения этой темы увидел подпись и я такой далеко не один, а о новом имени сайта узнал только вчера прочитав тему по вашей ссылке из второго поста, при этом форум посещаю многократно-ежедневно, на ссылку "Просмотр новых сообщений" давлю по много раз в день.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
при этом форум посещаю многократно-ежедневно, на ссылку "Просмотр новых сообщений" давлю по много раз в день.

И не увидели прикрепленную тему в Объявлениях администрации? Там несколько десятков постов, каждый раз она бы выскакивала в Новых сообщениях.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Balu,
честно, нет, а вот в уведомлениях рядом ником точно увидел бы, потому что регулярно нажимаю на "мои сообщения", да и какой то красный элемент появляется при новых уведомлениях
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Вот какой вопрос . Я так понимаю , стоит какой то счетчик дней , по истечении которого мне приходится логиниться заново ? Вопрос вот в чем. Хотелось бы, чтобы в форме логин-пароль подставлялся не только логин , но и пароль . Браузер - Firefox 23 . В нем пароль сохраняется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live