• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Так выглядит начальная страница taker.im в браузере Mozilla FIrefox

Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow


Обрезан верх страницы. (Windows 10. Mozilla Firefox)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
винда не при чем, у вас FF последний? у меня на 78.15 esr такая же фигня, а на стареньком хром портабл все норм

01.jpg
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Kingdom, У вас есть аккаунт в WP? Вы же видите что сверху подтягивается их панель управления...
В чистом FF v.97 все выглядит вполне культурно:
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
В чистом FF v.97 все выглядит вполне культурно
видать само рассосалось )) в 78.15 тоже наладилось )

02.jpg
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
@Kingdom, У вас есть аккаунт в WP? Вы же видите что сверху подтягивается их панель управления...
Нет у меня никакого аккаунта в WP. Я только после вашего замечания обратил внимание на этот значок. Подвел к нему стрелку, а там какой-то Word Press. Откуда он взялся вообще не пойму. Я даже на это сайт WP не заходил никогда (новую Windows 10 поставил 2 недели назад). И появляется эта черная полоска только на главной странице taker.im и больше нигде.

Попробовал разлогиниться, и все нормально - нет этой полоски WP на главной станице сайта. Потом опять залогинился на форум, и опять появилась черная полоска вверху.

Погуглил, нашел сайт как убрать черную полоску WordPress вверху, и убрал.

Остался вопрос, как мои данные с форума taker.im (логин и Email) оказались зарегистрированными в WordPress, куда я ни разу в жизни не заходил?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live