• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Есть ещё купон GOGO50 - скидка 50$ при покупке от 200$
Последние купоны blackfriday и gogo50 нельзя активировать до покупки, вводить строго при чекауте, иначе они сгорят!!!
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Ага, очепятка :rolleyes:
исправил...
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
если хочу взять несколько телефонов и общая сумма заказа примерно 100$ у одного же поставщика , можно использовать купон на этот общий заказ ? а то у меня не получилось , только по отдельности на каждый телефон купон могу использовать
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Founder, договаривайтесь с продавцом, я обычно так и делаю, у многих продавцов для этих целей есть специальный товар, стоимостью 1$, можно набить необходимую сумму и оплатить с купоном...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
GOGO50 не работает.
Делал 2 покупки с разных аккаунтов, купон применил, оплатил..
часов через 5 вижу - "transaction closed" деньги вернули на карту. Потом еще раз сделал такую же покупку - снова тоже самое.
Видимо просекли что купоном пользуются не те кому он предназначен))
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
aleksss,
Не делайте активацию с разных аккаунтов,это запрещено правилами. Если даже удалось сделать несколько ативаций, вы тем самым лишаете других честных пользователей. У каждого купона есть определенное количество срабатыний, после которых они перестают работать. Именно поэтому купон blackfriday проработал всего пол дня и купоны на 50$ также быстро стали недействительными.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss,
Не делайте активацию с разных аккаунтов,это запрещено правилами. Если даже удалось сделать несколько ативаций, вы тем самым лишаете других честных пользователей. У каждого купона есть определенное количество срабатыний, после которых они перестают работать. Именно поэтому купон blackfriday проработал всего пол дня и купоны на 50$ также быстро стали недействительными.

Мы с разных компов активировали и разных IP адресов. Адреса доставки тоже разные. Я ж не лично себе))
Купон blackfriday работал как минимум до самого вечера пятницы, купоны на 50$ ни разу не отработали ни на одном аккаунте. Т.е. срабатывали, но потом ордер закрывали и деньги возвращались на счет. Скорее всего у али какие то проблемы были с платежами от 150$, там ведь проверка платежа другая и код подтверждения по СМС присылают. До 150$ все отлично оплачивалось, а от 150$ не проходило проверку подлинности. С разных карт и разных владельцев.. Купоны на 20$ и сейчас еще работают..
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
А можно ведь в личном кабинете както купоны активировать? А то купил и при нажатии на "Use coupon" выдает что у меня нет активных купонов..
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Если на несколько штук 1 товара то пожалуйста, если на несколько товаров то цены не суммируются как правило...
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Свежие купоны:
SAVING1128 - Скидка $5 при покупке от $100.
ELE10AENOVNICA - Скидка $10 при покупке от $100.
COUPONPASSION20IEJI - Скидка $20 при покупке от $100.
APP10AENOVMMIE - Скидка $10 при покупке от $100.
AE12NOVLJMI - Скидка $12 при покупке от $200.
AE05NOVWMO - Скидка $5 при покупке от $100.
DEALIO20ILOP - Скидка $20 при покупке от $100.
GOODSEARCH20 - Скидка $20 при покупке от $100.
 
S

saigin1

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кстово
It seems you have already received a Coupon. Each AliExpress member is limited to one Coupon for this event.
A купонов нет в списке.Что делать и куда делись купоны?
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
bustep

, откуда дровишки?
каким образом их можно добывать. просто я с помощью этих купонов сэкономил уже нормально. если бы мог сам их добывать, то делился бы тоже с общественностью.
 
B

budushi

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Омская обл.
У меня на почту приходят, конечно не в таких количествах.

Спасибо уже за то что купоны bustep выкладывает в свободном доступе
 
prelubodey

prelubodey

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
8
Местоположение
Украина
GOGO50 не работает.
Делал 2 покупки с разных аккаунтов, купон применил, оплатил..
часов через 5 вижу - "transaction closed" деньги вернули на карту. Потом еще раз сделал такую же покупку - снова тоже самое.
Видимо просекли что купоном пользуются не те кому он предназначен))

Тоже закрыли транзакцию на дополнительном аккаунте, но 2 купона из 3 примененных оставили.
Насколько я понял это связано с тем, что один из купонов просто исчерпал лимит, а так как я платил
одним платежом за 3 покупки заморозили все. Сейчас ввел 2 старых купона и новый буду посмотреть как сработает.
 
P

papamama

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
68
Баллы
0
пришло письмо на ящик с кодами, может кому пригодится​
С сегодняшнего дня и до 13 декабря вы можете сэкономить $ 20, когда вы тратите 100 $ или больше с промо-код​
KIB20
, или сэкономить $ 50, когда вы тратите $ 200 или более с кодом​
KIB50
!​
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Я правильно понимаю действие купона, если товар стоит 200$, вводишь купон и его цена становится 150$?
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Я правильно понимаю действие купона, если товар стоит 200$, вводишь купон и его цена становится 150$?
да.
а я покупал камеру ценой свыше 200 баков и ввел купон на 30$. Получил скидку, эх не посмотрел я тогда сюда, получил бы 50$ скидки.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
купон срабатывает 1 раз на аккаунт что ли?( сделал 1 заказ...хотел еще один - и всё. купон не пашет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live