• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

F

FaceV

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
4
кроссовки купил, всё норм, цены не повышали.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Без купонов али - делать нечего, спецкупоны и промокоды - мизерные скидки, после накидки
Картина прошлого года - повторяется, идём мимо...
 
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
А где сумму узнать на которую тот или иной купон подходит ? У меня сума 20.000р, неужели спецкупон на 10 не подходит ?
Спецкупонов на 10 не бывает, они все на 2 (только 5 штук). На странице товара скорее всего написано 8 от каждых 150 (если продавец поддерживает). Товар больше 300, значит надо 2х8=16. Пожно потыкать добрать на той же странице товара.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Картина прошлого года - повторяется, идём мимо...
Да ничего не повторяется. Все стали умнее и Али в том числе. Скидки есть. Это факт. Вопрос только в том, на что вы хотите видеть скидки. Даже в прошлом году на 11:11 я покупал себе кожаные перчатки по очень хорошей цене. Далее потом такой цены и рядом не было... Тут просто нужно искать и отталкиваться от того товара, который вам нужен. А дальше уже принимать решение по цене покупки... Уже сегодня я могу показать примеры, когда некоторые проды с Али просто не сдюжили с теми скидками, которые сами и же обозначили :)
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Спецкупонов на 10 не бывает, они все на 2 (только 5 штук). На странице товара скорее всего написано 8 от каждых 150 (если продавец поддерживает). Товар больше 300, значит надо 2х8=16. Пожно потыкать добрать на той же странице товара.

Select_Coupon_1111_Shopping_Festival_1110_pop +1 315,09 руб.
Select_Coupon_1111_Shopping_Festival_Homepage_Pop_2 +657,55 руб.
Select_Coupon_1111_Shopping_Festival_Exchange_10 +657,55 руб.
а это что ?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Без купонов али - делать нечего, спецкупоны и промокоды - мизерные скидки, после накидки
Картина прошлого года - повторяется, идём мимо...
Кто ж мешал купоны брать ?
Вот, для примера, из моих покупок.
Удочка+катушка . обычная цена на распродаже-45долл.
Обошлось с купоном продавца+спецкупон+купон али в 16долл.
Мне нравятся такие цены :)
 

Вложения

  • Снимок4.JPG
    Снимок4.JPG
    51.4 КБ · Просмотры: 242
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Кто ж мешал купоны брать ?
я ж писАл - не получилось взять ни одного, только спецмусор
Сообщение было автоматически объединено:

Мне нравятся такие цены
я ж и пишу
Сообщение было автоматически объединено:

без купонов али - делать нечего, спецкупоны и промокоды - мизерные скидки, после накидки
уже до смешного доходит китайширпотреб на амазоне без "вау-11.11" - дешевле чем на али
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Так привезите это еще с Амазона то! Ну не бесплатно же будет...
Естественно, специально не купишь, но вместе с другими вещами буду брать на ЧП и придёт быстрее и откровенный шлак купить шансов поменьше
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@asadoshuk, Ну есть же уже топик про ЧП 2019. Вот туда и напишите все ваши ссылки, что вы хотите купить дешевле чем сейчас на Али. И это как раз нормально будет! Ибо тут распродажа на Али уже и не причем...
Скажу по секрету, вчера в одном британском шопе видел вообще супер отличные цены на некоторые товары, которые меня интересуют... И тут даже Али нервно курит в сторонке со своей распродажей... Но я же не пишу про это в топик про купоны с Али.
 
Последнее редактирование:
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
я тоже не пойму, Али сам вставляет купоны, я выбрать не могу? Я набрал купонов на 130 руб; 300 руб; 500 руб; 630 руб и т.д. Но купон Али не могу добавить, его нет у продавца при попытке купить в корзине, только купон продавца, а Али нет, хотя в купонах у меня и спецкупоны и купоны Али на все покупки имеются.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
F

FaceV

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
4
последний платеж со сбера не прошел. Вылезла ошибка на сайте али, а деньги с карты ушли. Осторожно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
promo.PNG

promo2.PNG
 
F

FaceV

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
4
а онлайн чат (чтобы отвечал живой человек) сегодня не работает?
 
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
он всегда не работает, у бота просить надо связаться с живым человеком - live chat и т.д.
 
F

FaceV

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Баллы
4
сегодня вряд ли, перегрузка системы(
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Ничего не понимаю. Висят в аккаунте спецкупоны, а куда их тратить непонятно..
спецк.JPG
 
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
Да хрень это все, ничего Вы сами не выберете, Али сам выбирает для Вас из этих купонов в зависимости на какую сумму вы положили товары в корзину, но % скидки между тем что Вам нужно заплатить и стоимостью купона не более 10% т.е чтобы использовать купон на 500 руб, Вам нужно купить товара на 5000 руб, а иначе обычные скидки на 1-2$ для вида. Т.е скидку на 60 руб и 130 руб - али дает без проблем, а вот другие купоны выгодны только тогда, когда Вы действительно покупаете что-то вам нужное из дорогого.
Сообщение было автоматически объединено:

Дополню, хрень это а не распродажа. Китайцы дурят нас своими играми, купонами и т.д. На конкретном примере: 2 месяца назад я купил диспенсер за 1300 руб, теперь он на распродаже стоит 1600 руб, затем скидка продавца до 1210 руб, и применение купона Али на 60 руб, итого 1150 руб, на 150 руб меньше чем я купил раньше, но при этом смотрится внушительно скидка от повышенной до распродажи цены...:)
Сообщение было автоматически объединено:

толку что у меня купонов на 13000 руб разных наигранно, если я покупку сделаю тысяч на 150-300, вот тогда они мне сделают может быть скидку на 10 т. руб :)
 
Последнее редактирование:
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Ничего не понимаю. Висят в аккаунте спецкупоны, а куда их тратить непонятно.. Посмотреть вложение 390019
У меня тоже они висят, сложно сказать как применить, сумма в корзине не влияет, ради интереса увеличивал корзину до 40.000 рублей, ниоднин из этих купонов в итоге не применился. Там единственная скидка которая добавляется, это вроде бы 526 рублей от каждых 9000 рублей в корзине, плюс я ввел промо-код на 10 долларов от 100. Короче с 8000 рублей сэкономил где то 1200 рублей, но экономия сомнительная, учитывая то, что все товары стоили дороже чем обычно. Сейчас ещё изредка вроде бы появляются промокоды на 20 долларов от 100.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live